не удовлетворяется эго
5306
20
помогите....у меня не удовлетворяется рабочее эго...в работе хочется прям рвется наружу такое я....но мне так лень...не хочу...сложно...бессмысленно......можно ли его заменить или подавить? в другой сфере реализовать пробовала не заменяется....короче меня это бесит....хочу прижать жопу и любить лениться....я люблю лень но мне лень...а вот это себя значимость.... постоянно я от нее ною
Полли
постоянно я от нее ною
слова "от неё"- тут лишние

я люблю лень но мне лень
лень лениться?

Вы от народа-то что хотите?
Чем вам помочь?
Cosa_in_se
хочу вернуться с небес на землю так сказать....прошу помощи)
Полли
а зачем вам сюда, на землю?
чем на небесах плохо?
Cosa_in_se
амбиции......это как 10й бъет себя в грудь и говорит что знает больше 50летнего.....ну как то так можно сравнить.......толку от этого ноль...розовые очки какие то......не хочу
Cosa_in_se
да и я не знаю что я хочу....не могу определиться....не хочу определятся....мне лень это делать....не хочу....верните меня на землю!!!
Полли
Сейчас, погодите, небеса Вас услышат и спихнут к нам на грешную землю. Ой, допроситесь.... :rofl:

В тему анекдот:
Показать спойлер
Идут по городу мужик и крокодильчик. Крокодильчик ноет:
- Мужик, у меня лапки коротенькие, брюшко нежное, идти тяжело поехали в
автобусе... Сели в автобус. Крокодильчик опять:
- Мужик, мне хвост закомпостировали, пихаются все вокруг поймай такси... Поймал
мужик такси. Крокодильчик снова:
- Мужик, на переднем сиденье трясет, водило противный - пошли пешком... Пошли
пешком. Крокодильчик:
- Мужик, у меня лапки коротенькие, брюшко нежное, идти тяжело - поехали в
автобусе... Надоело мужику, он как заорет:
- Чего тебе надо, в конце-то концов?!
- Ну, мужик, ну до чего ты нудный...
Показать спойлер
Фря
ну это я и сама знаю что так....но это не решить...как быть то?
Полли
помогите....у меня не удовлетворяется рабочее эго...
Почему кто-то должен вам в этом помогать? Вам надо, вы и решайте проблему. Или нужен кто-то, на кого можно будет спихнуть свои неудачи, спихнуть ответственность за свою жизнь?
Полли
вы не знаете чего хотите, не хотите определяться, потому что вам лень это делать...

вы хотите свои головняки переложить на других людей?
зачем это другим людям?
Cosa_in_se
а вообще: сидит в офисе девочка, дурью мается, сама не знает чего хочет, поэтому от нечего делать пишет периодически вбросы ниочем на ПФ.

ТС, если вам хочется просто поболтать ниочем, идите на ЖФ - там есть неделька. Тут -то зачем эфир засорять несуществующими проблемами
Cosa_in_se
да но проблема то...раньше перекладывание бумажек считалось делом....а щас это скучно....хочу что бы мой ум воспринимал это как за труд и все....я продолжу тут дальше работать...
Полли
Вы у психолога были? Судя по сообщениям, собирались 2 года назад сходить. Ведь сами свои настоящие проблемы знаете, а на публику выносите всякую ерунду ("хочу что бы мой ум воспринимал это как за труд и все").
Полли
да и я не знаю что я хочу....не могу определиться....не хочу определятся....мне лень это делать....не хочу....верните меня на землю!!!
вам лень это делать....нам лень возвращать вас на землю
Полли
А вот весь день хотелось задать вопрос - а рабочее эго это что за зверь?
Полли
"В такие периоды жизнь кажется сплошной цепью ошибок, неудач, проявлений слабости, глупых поступков и нелепых высказываний. Не радует хорошая погода, не забавляют прыжки котенка, а мысль о предстоящем свидании наводит тоску. Человеку лень не только побриться, но и встать с дивана – ведь он обидел всех хороших людей, а все плохие люди обидели его; он одинок. Близким он приносит одни огорчения, коллегам – только неприятности, а посторонним до него нет дела. «Жизнь прожита, и даром, нелепо, пошло прожита – вот что горько!»"

Биологические методы защиты от депрессии
Михаил_1
дело не в депрессии...верней в ней...а ее причина...что в душе хочется высокой должности...большого заработка...короче быть царицей....но это не выйдет...для окружающих я халоп....и если думать реально то я действительно халоп....но вот это хотение...реализация и желание не совпадают....и короче не знаю
Полли
Вы не халоп, а наверняка милая девушка :роза:
увалень
Вы не халоп, а наверняка милая девушка :роза:
Вот за такими утешающими и подбадривающими речами ТС сюда и пришла. И чем больше их будет, тем больше будет нытья со стороны ТС.
Полли
а эго - ненасытно. Потому что у него нет потребностей.
хмм
а эго - ненасытно. Потому что у него нет потребностей.
Гм.... по умолчанию, видимо, у рабочего эго потребность работать! :dnknow: