Ищу добровольцев для психологического исследования
6629
17
Добрый день, Форумчане и Форумчанки!
Прошу Вашей помощи!

Я заканчиваю последний курс спец.факультета психологии НГУ, тема моей дипломной работы: «Особенности регулирования границ у психосоматических больных на примере функциональных головных болей», т.е. я буду искать закономерности, которые мешают комфортному ощущению себя и своих психологических границ у людей здоровых и людей, страдающих головными болями
От Вас:
1. Либо у Вас хорошее здоровье, либо у Вас мучающие Вас головные боли (головные боли напряжения, функциональные головные боли, мигрени);
2. 40-50 минут свободного времени для заполнения трех текстовых файлов. В анкете – заполнить несколько строчек, а в двух других файлах просто ставить галочки.
В настоящий момент у меня жесткий недобор МУЖЧИН, страдающих головными болями, и ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИН.
От меня:
1. Благодарность, не знающая границ в виде лучей добра, которые обязуюсь посылать как минимум трижды каждому заполнившему тесты! :knix:
2. Краткая обратная связь в виде особенностей Вашего способа реагировать на внешний мир, Ваших личностных характеристик. Или одна бесплатная консультация со мной же в качестве психолога-консультанта по интересующей Вас проблеме.
От самого процесса:
1. Осознание того, что Ваш недуг и Ваша помощь поможет развитию науки и просто хорошему человеку (то есть – мне) – бесценно! :спок:
По всем возникающим вопросам можно смело обращаться ко мне. Ниже прикреплено 4 файла. Заполнить нужно три из них, в зависимости от Вашего пола. Результаты высылать либо сюда, либо мне на почту: ek.rakhmetova@gmail.com
Спасибо за внимание! :роза:
pestrenkaya
отправила на почту 3 файла :улыб:
Bounty
Спасибо большое, что откликнулись! :улыб:
pestrenkaya
Не прикрепился четвертый файл, добавляю.
pestrenkaya
я здоровая женщина) нужны еще?
PoNy
Очень Вам рада, нужны! До конца апреля собираю добровольцев!
pestrenkaya
хорошо, сегодня-завтра заполню)
pestrenkaya
Уважаемый студент. Ваш интерес к психосоматике конечно похвален, но Ваши потуги в изучении вещей которые уже давно известны в профессиональном сообществе представляется детским садом, да еще при отсутствии чисто врачебного образования. Кстати еще П.Е. в 80-х годах был в курсе этой темы.
ильич
Уважаемый Ильич. Целью опубликования данной темы был поиск испытуемых.
А не желание подискутировать на тему - что было первым: яйцо или курица.
Не хотите принять участие в исследовании, не засоряйте, пожалуйста, тему.
Заранее Вам благодарна.
pestrenkaya
Целью опубликования данной темы был поиск испытуемых.
А не желание подискутировать на тему
а целью форума является предоставление площадки всем желающим обсудит тему в заголовке, а не помощь в решении частно-учебных проблем двоечников, отличников и хорошистов
Alippa
Справедливо, принимается. :улыб:
Желающие вполне могут обсудить.
Я же от обсуждения воздержусь.

А форум - в том числе, помогает в решении учебных, деловых, насущных, личных и прочих проблем всех сибиряков и к ним примкнувших. И этим тоже ценен.
Alippa
Просто барышня не понимает всей деликатности вопроса психосоматики, поэтому и ведет себя как слон в посудной лавке морока.
ильич
На каких таких лично ваших открытиях основано ваше высокомерие?
Ну, изучает человек интересующую его тему и пусть себе изучает, делает свои личные открытия в плане понимания предмета.
А объективную "новизну" дипломных работ стоит отслеживать прежде всего преподавателям ВУЗов (руководителям дипломных работ), дабы самим не выглядеть дилетантами в научном сообществе.
СЕ ЛЯ ВИ
Закавыка в том, что студент не просто предлагает анонимно что-то там заполнить, но берет на себя смелость дать обратную связь реципиентам информации на основании ХБЗ-пойми какой теории.

2. Краткая обратная связь в виде особенностей Вашего способа реагировать на внешний мир, Ваших личностных характеристик. Или одна бесплатная консультация со мной же в качестве психолога-консультанта по интересующей Вас проблеме.
Мусора и так в головах соотечественников больше чем достаточно и еще один хиромант от квазимедицины, при участии нашего форума, это совсем не айс (ИМХО)
Alippa
не отказывайте реципиентам в способности критически осмысливать полученную информацию
Alippa
Весьма разумный ответ :agree:
pestrenkaya
Набор добровольцев закончен.
Всем большое спасибо за участие. :flowers:
Обратную связь буду отправлять по мере готовности.:улыб:

Просьба к модераторам - удалить тему, сама не нашла как это сделать.