Разрыв с парнем. Как пережить.
41998
102
Похвастались, что вы железная леди (или джентльмен)?
:biggrin: Этим теперь хвастаются? Клёво.
Поделилась опытом. Из-за отсутствия взаимности, измены, предательства не убьюсь ап стену, сделаю выводы (ху из ху), пойду своей дорогой.
Так-то в моём сообщении и не было намерений "убиться ап стену". Выплеснула эмоции в Интернет - мне легче стало, и всё. Кто-то этим воспользовался, чтобы на моём фоне блеснуть, - ну ладно, на здоровье.
:biggrin: ждала вас надцать лет шоб блеснуть, чуть не убилась ожидаючи
Ejeni94
Вот мне, например, не лучше. Одинок в 38 лет, а у вас может еще что-то будет. Эх, успел уже на себя наговорить. 38 еще пока нет, через пару месяцев.
vasily17
В 38?
Люди в 50 находят свою половину и живут новой жизнью и счастливы.
А 38 это молодо, зелено. Все впереди.

Но если при поиске копаться, то и до 100 не найдешь.
vasily17
Вот мне, например, не лучше. Одинок в 38 лет, а у вас может еще что-то будет. Эх, успел уже на себя наговорить. 38 еще пока нет, через пару месяцев.
Человек в принципе изначально одинок ибо наделен сознанием и если это самое Ваше сознание не может быть одно, то проблема это проблема вашего сознания. Как только Вы научитесь получать удовольствие от общения унутри себя, то тут же набежит толпа стейкхолдеров и нарушит Ваше одиночество. Это закон подлости...ну и общаться с тем - кому невыносимо одиночество еще тот квест.
Ejeni94
Крепитесь. Мне уже под 30, а забыть полтора года не могу, как бросил. Четыре попытки суицида, год унижений и просьб вернуться, потому что жить без него не могу... Он как воздух, новая смска как укол успокоительного на пару дней, а потом по новой... Слёзы, нервы, психоз на этой почве. Как привороженая... Ничего не помогает, ни бабки, ни психотерапевты, ни таблетки. Даже алкоголь уже не берет. Просто влачу существование. На работе ничего не чувствую. Работа, работа, потом прихожу домой, вижу вокруг полоски прибитые им, кровать в которой занимались любовью, все стены о нем напоминают... И опять слёзы, слёзы. Я не знаю, что делать. В последние месяца два он даже ни да ни нет на мои смски не отвечает. Просто игнорит. А я умираю постепенно. Жить не хочется, мысли дурные только.
Nadya_hislapushk
Глупо. И поведение глупое, отталкивающее. Ни один мужчина не вернётся к женщине с таким поведением.

У меня уже скоро 9 лет как расстались, я уже замужем 7 лет и тоже забыть не могу, переживаю за него, за его здоровье ( проблемное), но я не унижаюсь, не бегаю, не звоню и не пишу смс. Глупый бред.
Надо жить своей жизнью.

Я люблю своего мужа, но..бывшего не забыла, желаю только чтоб у него было все очень и очень хорошо!
ИРУСЯ
Это я прекрасно понимаю... Мозг понимает. А вот душу не заставить мыслить. Год спустя отпускает постепенно. Кто-то из знакомых сказал, что и до трёх лет отпустить может не смочь... Будем терпеть, надеяться.
Nadya_hislapushk
Да, и за три и больше может не отпустить.
Ну здесь надо рассуждать правильно. Взять всю волю в кулак и вести себя корректно и уважительно в первую очередь к себе.
Такое поведение может развернуть его отношение к вам на 180 градусов.

Если бегать за мужчиной, ничего хорошего не ждите.
Nadya_hislapushk
раз обстановка так влияет - сменить обстановку. нет возможности поменять квартиру - значит поменять кровать и полочки. желательно, чтобы новые полочки были прикручены мускулистым самцом, возможно даже без глубоких чувств, просто за борщ и секс
Bobsel
Это у вас, мальчиков,все просто, выкинул полочки, заменил диван и с глаз долой из сердца вон!
У девочек все через эмоции, никакой самец не заменит воспоминаний.
Bobsel
Ну мускулистый самец всегда был самым чудодейственным лекарством, даже не отрицаю)), осталось его только найти, по-хорошему))
Nadya_hislapushk
а чего искать, пообещайте содержание тысяч на 200 в месяц и сами набегут, еще и повыбираете
Alippa
Ну 200 тысяч это вы преувеличиваете)))
Nadya_hislapushk
Ну мускулистый самец всегда был самым чудодейственным лекарством, даже не отрицаю)), осталось его только найти, по-хорошему))
Для этого надо быть соответсвующей...ээээ самкой....а так, прекрасно лечат путешествия и прочие увлечения....бизнесом займитесь, дурь сразу из головы вылетит))
Nadya_hislapushk
Ну 200 тысяч это вы преувеличиваете)))
скорее приуменьшаю
cortes
Поверьте, и путешествовала и записалась на фитнес и занялась фотографией. Всё ради того, чтобы встречать новых людей и ловить новые эмоции. Но не забывается. В том то и дело, что нельзя забыть прошлое. Я принимаю то, что со мной произошло, приняла то, что оказалась хуже, чем она. На день, чтобы выполнять работу и заниматься увлечением, я забываюсь, а вечером приходя спать все эмоции возвращаются вновь.
Я боюсь, что он меня забудет, а я-то забыть не смогу.
Да, в каком-то отношении, я признаю, что боюсь, что он будет счастлив,а я нет... Я хочу быть счастлива так же как и он.
Alippa
:eek: Подскажите, где такие водятся???
Nadya_hislapushk
Засыпайте не одна....главное-начать...дальше-втянетесь.
Nadya_hislapushk
Я боюсь, что он меня забудет, а я-то забыть не смогу.
Да, в каком-то отношении, я признаю, что боюсь, что он будет счастлив,а я нет... Я хочу быть счастлива так же как и он.
Если вы не хотите ему счастья, то вы не любите его. От слова совсем.
Вы любите себя. И это эгоизм и самолюбие.
ИРУСЯ
Если бы я себя любила и была эгоисткой, мне было бы наплевать на него.
Но это не так.
Nadya_hislapushk
если Вы не полюбите себя, то и Вас никто не полюбит
Alippa
Я не знаю, что такое любовь к себе.
Nadya_hislapushk
да? Т.е. какого-то постороннего пряника что-такое любить знаете, а себя - не знаете? и чем Вы сами у себя так провинились?
Nadya_hislapushk
То есть если вас бросили ради кого-то, то эта "кто-то" явно объективно лучше, видимо симпатичнее? Мысли о том, что ушедший от вас мужчина просто не ваш человек, и ему больше подошла другая девушка (не лучше/красивее, а просто другая) не было? Всё-таки вкусы у всех разные, и дело не только во внешности. В общем, ставить свою привлекательность под сомнение из-за ухода одного мужчины весьма странно. Это раз.
Во-вторых, а путешествия и фотографии вас действительно увлекали? Это я к тому, что у каждого человека обычно несколько направлений самореализации/саморазвития, а у вас всё к отношениям сводится, а остальное лишь время занять, по крайней мере складывается такое впечатление. Есть ли у вас такой перекос и не смущает ли вас он?
И в-третьих, ну очень похоже на незакрытый гештальт. А на любовь как-то не очень, уж простите.
Nadya_hislapushk
Видимо внешностью.
делов-то, немного усилий, немного самодисциплины, немного денеХ и можно за год стать писаной красавицей не только в своих глазах и но в глазах лучшей половины интернета и кстати о красоте, чтоп 2 раза не вставать© мужикам не красота нужна, нас нужно брать на обаяние, понятно из фигуры нужно отжать максимум, но обаяние - главный козырь ИМХО
fattycat
ну что ж...
Почему бы не принять любовь к Вашему мужчина, как подарок.
Вы так счастливы, что испытали столь сильные эмоции. Почему бы не перенести их сейчас на что-то созидательное. Стихи, музыку, рукоделие, та же фотография. Человек, прошедший через горнило несчастной любви, много на что способен. Используйте своё состояние с пользой!
Не ищите мужчину специально. нарвётесь. аферисты, "коллекционеры", извращенцы.... Зачем Вам пачкать себя? секс ради секса - фаллоимитатор или мастурбация. А чувства попробуйте культивировать в себе. Оттачивать. Чтобы, когда встретится нормальный мужчина, Вы ему не показались духовной нищенкой.
Знайте, что от Судьбы Вам не уйти. Если Вам суждено быть мужней женой, то как бы вы ни сопротивлялись, Вы будете ей.
А что касается Вашего бывшего, то оставьте его в покое. Вам самой станет легче, когда Вы поймёте, что толку от СМС или каких-то унижений не будет. Да и ему зачем причинять неудобства вплоть до ненависти.
Запомните, самое желанное приходит только тогда, когда оно нам уже не нужно.
И ещё. Любить нужно человека, а не себя в своей любви.
Nadya_hislapushk
Nadya_hislapushk, неужели вы сами себе настолько не нравитесь?
Одиллия
нет никакой судьбы, есть личный выбор, лениться и обнимать диван, либо суетиться и искать спутника и так во всем. И нет хорошего или плохого варианта, - все плохие ибо хороший - это стать бессмертным, а это пока смог только один из нас. Поэтому только самореализация - наш удел, вот что есть в тебе любимом, то и реализуй, спеши пока есть на тебя есть спрос)))
Alippa
Можно филосовствовать долго на тему самореализации. Но я достаточно традиционна в вопросах мужских и женских ролей, и получаю настоящее удовольствие занимаясь домом и готовя, при этом с нотками авантюризма.
Поэтому будучи одной самореализация моя не получается :cray-1:
Nadya_hislapushk
Поэтому будучи одной самореализация моя не получается
есть такое волшебное слово "надо"))) кстати кухня - это место запретное для женщин, это территория мужчин
Alippa
Да ну ладно, пусть себе кухней занимается, если нравится ))) просто готовить-то можно не для себя и не для того парня... есть же куча других вариантов - гостей назвать, бездомных накормить, поучаствовать в какой-нибудь тусне в стиле "ресторанный день в академгородке", замутить конкурс на кулинарном форуме НГС и т.д. и т.п. )))
Nadya_hislapushk
А сколько длился ваш брак? И почему разошлись?
psiholog Zhanna
Пять лет, банально ушел к другой. Я не была для него той зажигалочкой, которую он оказывается хотел видеть рядом с собой... Со мной он даже не обсуждал это. А на протяжении нескольких лет гулял с другой...
Nadya_hislapushk
Все что не делается, все к лучшему. Вот поверьте, это счастье, что они, гуляки, уходят к другой и ты, освободившись, получаешь возможность найти настоящего Своего Мужчину и обрести семейное счастье с семейным не гулящим мужчиной.

Только вы ещё находитесь на той ступени черной полосы, где страшно, одиноко, холодно, опустошено, ...потерпите..
..придет ваше время, и да, вы его возможно и скорей всего не забудете, будете помнить вечно, но счастливы будете с другим мужчиной, который достоин вас, а вы достойны его.

Из практики жизни.
ИРУСЯ
Я, если честно, уже давно не верю в такие сказки.
Nadya_hislapushk
И я не верила. Тем более мне лет много уже было, нереально было найти, да ещё и прям взамуж

Но я сначала руки опустила, а потом начала действовать

Замуж даже не смела и помышлять, искала постоянного для встреч
Nadya_hislapushk
Как вам кажется, что вас удерживает в старых отношениях? Я как понимаю, он с вами честен не был.
Ejeni94
Автор, больше года прошло, чем дело-то кончилось?
Ejeni94
Если бросил, смиритесь с этим. Значит он в вас больше не нуждается
Ejeni94
Многие советуют бросить думать о парне и переключится на новые знакомства (в принципе, я с ними согласна), а что же автор темы? Как сейчас у нее обстоят дела, было бы интересно узнать.
Ejeni94
У меня тоже когда-то такое было в молодости, думала не переживу, но тем не менее отвлеклась, занялась учебой плотно, познакомилась с другим парнем, сейчас уже мужем, у нас все нормально в отношениях, а как-то встретила того парня, из-за которого страдала, еле узнала, его жизнь очень изменила, и не в лучшую сторону.
Это я к тому, что все что не делается, все к лучшему.
Silesta
а как-то встретила того парня, из-за которого страдала, еле узнала, его жизнь очень изменила, и не в лучшую сторону.
Это я к тому, что все что не делается, все к лучшему. .
когда другому человеку плохо - это у вас изменение к лучшему