Безответная любовь
4245
10
Здравствуйте,я в феврале рассталась с парнем . И у нас есть общий друг, он с нами с обоими дружит. И вот он тоже знает, о расставании, мы месяц общались, как обычно, но не часто так сказать. Но сейчас уже апрель он пишет каждый день, интересуется чем занимаюсь, иногда комплименты делает. Может написать даже ночью, а если не отвечаю, то обижается. И срываться на меня начал и это очень обижает, раньше такого не было. И стал какой-то серьезный последнее время и редко смеётся над моими шутками. Чем можно объяснить такое поведение? Я его спрашивала в чем дело, но он молчит. Если ему нравлюсь, то почему он не предложит быть вместе. Гулять не зовёт. Ведёт себя так иногда,как будто ничего и не было до этого. Я ему давно предлагала быть вместе,но он ответил:" я не думал в таком плане"
Ekaterina677
Да какая разница, что у него за мотивы.

Но если обижается, срывается и не думает, то зачем такой "друг" нужен-то.
Крыска
А где там любовь-то? Тем более, безответная :cray-1:
Крыска
Да придумала она сама себе "историю".
Если "подруга друга" - то такое может останавливать мужиков, да и то не всех. А если "раздружились", да она нужна - тут какие препятствия?
Наблюдала в студенчестве такое со своей соседкой по комнате: приехали с одноклассником в неё влюблённым после 10-го, поступили на одну специальность. Потом "раздружились" (инициаторы - родители парня, причина была веская на мой родительский сейчас взгляд) - сейчас соседка замужем за другом "друга", на другом континенте - по той самой причине, из-за которой "раздружились" - надо было климат менять (муж - крутой программист, да и она тоже), двое детей (здесь бы по этой причине вряд ли бы дети родились).
Ekaterina677
И срываться на меня начал и это очень обижает, раньше такого не было. И стал какой-то серьезный последнее время и редко смеётся над моими шутками.
потом бить бует
Ekaterina677
Здравствуйте,я в феврале рассталась с парнем. И у нас есть общий друг,.........
Я ему давно предлагала быть вместе,но он ответил:" я не думал в таком плане"
Т.е. у Вас такое большое сердце, что вмещает обоих друзей)))
Alippa
Есть же специальные разделы для обсуждения "дел сердечных и души внутри других".
Там и диагноз и лечениепрямтут ставят много эффективнее и опытнее, чем простые люди...
----------------------------------------------------------
иди туда, зная куда (с)
wiza
иногда хочется просто поплакаться в жилетку простому человеку:улыб:
Begemot
Поплачьтесь мне, пожалуйста!
Я , как писал сбежавший намедни Тиндер - что-то вроде "свободен и в поиске".

Когда у девушки есть выбор и она вот так "недоумевает" , это не
плачь - а "хочется и колется". Надо выбрать - это друг бывшего или
её перспективные новые отношения (секс, джаз, бокс).
Ekaterina677
Любви все возрасты покорны, когда её совсем не ждёшь))
Ekaterina677
Вы еще найдете своего человека с которым все будет хорошо