Фото приколы нашего города:)
6857
13
Господа давайте здесь выкладывать что вы считаете смешным, веселым или просто уникальным:) От себя добавлю обратите внимание на дату:)
Rox
Вот еще одна фотка, десятка супер тюнинг:)
Rox
Макс........и где новые приколы?:)
Rox
десятка не понравилась :хммм:
Rox
эта десятка с москвы ЛИЧНО ))) была привезена хозяином, причем весь тюнинг стоит порядка 100-120 т.р.( по словам хозяина)
quaker
Дело в том что этот топик куда то убрали, и появился он опять не так давно, я его тока сегодня увидел. Очень странно:)
Rox
Достаточно забавное объявление:) по крайней мере до меня не сразу доперло что к чему, сначало знаете ли разные думки промелькнули пока сигарету докуривал:)
Rox
А вот такой плакат стоит на заправке в г.Здвинске
Rox
Та же десятка! :спок:
Ну и как она со светофора ушла? (Ибо главный прикол, я думаю, заключается не в антикрыле, а в том, что под капотом).
//Ну и как она со светофора ушла? (Ибо главный прикол, я думаю, заключается не в антикрыле, а в том, что под капотом).

Достаточно бодро уходит правда мы были на Равчике, а он достаточно тяжелый и неспортивный. Но десятка это фигня у нас ездит запор кабриолет все хочу сфотать но то камеры нету, то не успеваю:)
Rox
PS Интересно хозяин десятки знает какой популярностью пользуется ТУТ ЕГО машина:)
Прямо бельесушилка какая-то на багажнике.

нет предела совершенству...и ведь какой то дурак ездит на этом..
Rox
Не подумайте что это реклама