Северянин
интересно, а почему я её должен не поддерживать?
Потому что предыдущий опыт и статистика показывают - что "КТО-ТО" появляется всегда на машине, скромно сидит некоторое время - и исчезает:улыб::dnknow:
Или требует левого берега! :agree: :eek:
asma de jour
есть такое... :хммм:хотя вот при назначении Picaro был на правом раз, без машины два и не требовал (почти не требовал левый) три :ха-ха!:
Барзини
Думаю, что Вас оттуда и не исключали :), так что вступить - не удасться :dnknow: :ха-ха!:, двойное членство - исключено :dnknow:
asma de jour
Опять без моего ведома меня куда-то вписывают, исключают... :cray-1:
А Вы ваще почем знаете про всех членов или нечленов?
Северянин
Ну вот... :dnknow:
Вечно он везунчик:улыб:
Или я несчастливый... :хммм:
На всех пяти эпизодах данной направленности ты был:
1. На машине - 5 из 5
2. Вечно спешаший - 5 из 5
3. Образец нравственности, морали и правильного образа жизни - 5 из 5 :ха-ха!::миг::dnknow:
asma de jour
Юрич, я уж не знаю, как так получается...:хммм:предлагаю сегодня НА ЛЕВОМ, БЕЗ МАШИН, обсудить эту ситуацию:улыб:
А я работаю на левом :бебе:И машины у меня нет.
Северянин
ага, ак без машин так сразу на левом :cray-1:
Барзини
так и я вот пашу на левом... только машина у меня есть, и её еще нужно быстро отогнать в стойло, потом покормить кошку, вывести по делам собаку и только после этого свободен.
Не, я столько на работе не просижу...
Северянин
во вторник????!!! :eek:
Нет... :dnknow: к ТАКИМ встречам надо готовиться заранее! :dnknow:
Учитывая, что ТАМ будут ДАМЫ ( :роза: :agree:) приходить нужно бритым и при галстуке :dnknow:
И сок, тока сок... максимум - квас ячменный, выдержанный... :eek:
asma de jour
Как, и дамы придут? Не, ну тогда я пас. Правда что, предупреждать надо...
Барзини
это сколько столько? по моим скромным прикидкам, к 18.30, если на ЛЕВОМ будет обсуждение, я легко успеваю.
Северянин
ага , а ты бери собаку сразу с собой и прогуляется животное и тебя до дома потом доставит если чего;)
А, так Вы рано с работы уходите?
А куда на левом можно сходить вообще?
osis
Вы точно знаете, что у него не болонка?
Барзини
ну рано не рано, мне до дому 5 минут на машине. А насчет где, я не гурман.
Барзини
Не.. :dnknow: ну если ты :роза: не придешь - зачем тогда бриться и галстук??? :dnknow: :eek:
Барзини
Они похоже вообще не работают...
А я сегодня сама!!!! нашла улицу Вертковскую. Ого!
osis
с собакой увы не пускают:хммм:хотя остается всегда вариант на свежем воздухе пивка попить:улыб:лавочка, скверик и все такое :ха-ха!:
Северянин
офффффигеть... ты в галстуке? :eek:
Ну... может быть не в галстуке, но с ним... :eek:
Я эту удавку завязывать не умею... :dnknow: все попытки научиться ЭТО делать приводили к появлению различных страшных подвидов удавок :eek: :dnknow:
asma de jour
Ужос, просто ужос.
Не брейтесь, пожалуйста, даже ради меня или дам каких-то мифических. Некоторым мужчинам небритость очень идет.
Северянин
Ну да.. лавочка, скверик, ящичек из досочек накрытый газеткой :eek: с плавленым сырком - и красивые девушки в вечерних нарядах вокруг:улыб: