Барзини
Ну а в тюрьму ее за что посадили тогда? Позитивный Вы наш...
ну... допустим она солистка группы Белки-Стрелки-Свиристелки-Рок-Треш-Метал-бамц... :dnknow: и её продюссер, снимая клип на натуре договорился с начальником сего заведения о предоставлении камеры для песни "Сижу за решеткой, красна лыса девица" :dnknow: :eek: :tease:
asma de jour
Ну что ж, эта версия вполне реальна, конечно. Остановимся на ней.
Барзини
И нада отметить - вполне позитивна :agree: :роза:
asma de jour
Ну это как сказать... В российской современной эстраде позитива немного, если уж начистоту...
Барзини
Вот тут уж - на вкус и цвет :agree:
Для примеру - посмотри подпись :eek: - вроде ничего особенного, а ведь ВСТАВИЛО :dnknow::улыб:
Барзини
Уматурман?
А она здесь при чем? :eek: Если про исполнителя - то вроде БандЭрос :dnknow:
asma de jour
Ну таково я не знаю, я человек темный, недавно из тайги...
asma de jour
Товарищ капитан дальнего плавания,
разрешите уточнить рекогносцеровку?!

Где ваша шхуна босила якорь, в какую дыру тащить бочку с квасом?
мышь
Привет! :agree: :роза:
отчего ТАК официально? :eek:
А по поводу лавочки, скверика, ящика из дощечек - это к Славе... :dnknow: Он тут более компетентен.
Я так... компанию поддержать :миг:
asma de jour
а может присоединиться кто ко мне. Я через полчаса на Набережную хочу сквозь тучи прорваться...
мышь
Что-что сделать? :eek: И где нашла тучи? На улице дождь собирается?:миг:
asma de jour
отчего ТАК официально? :eek:
потому что ты добрый модер, а я злой, на меня вон уже в Городской просклоняли... бояццо тебя... :dnknow:
Picaro
ну и что, что просклоняли?:улыб:значит заметили! :ха-ха!: и ваще, это дело нужно :pivo:
Что-то вы все - нужно, нужно, давайте, может быть, как-нибудь.... И никакой конкретики. :beee:
Барзини
эхх.. придется девушкам все брать в свои руки;)
Барзини
а что конкретика? лично я собираюсь попасть к часам к семи в Ситиланч или Сальсу, без разницы, впрочем там и Фургон рядом, да и на улице, как бы есть где пиво выпить.
osis
а что вам, собственно, мешает это сделать?:улыб:в этой пивной бармен какой то нерасторопный:улыб:
Барзини
Я с тобой завтра свяжусь. Надеюсь, договоримся.
yxx
Ой, Ухх... Подумай три раза прежде чем со мной связываться
*цокает языком и качает головой в одно и то же время*
Я всего лишь гость дневной на левом берегу, ничего здесь не знаю вообще.
Так что поехала домой.
yxx
ой, а что это вы тут делаете?

Благородный дон Ухх...
Picaro
Там было всего лишь признание твоих заслуг...
А что касаемо меня - что-то в последнее время я какой-то не такой.... :dnknow:
asma de jour
ты знаешь и я заметила - очень даже какой-то не такой...
наверное, это :eek:
*разгадывая кроссворд, слово из 6 букв на мягкий знак заканчивается, чувство, то же, что и женское имя...*
мышь
Мимо :eek:
А я сегодня за рулем ДУРМАШИНЫ посидел :eek:, начальник, товарищ и друг обзавелся.... :dnknow:
Жуть!!!! Я и так в последнее время как-то проповедую стиль "Ранний и полный Догматик" :dnknow: НО ТУТ :dnknow: :eek: :eek: :eek:
В общем - полный абзац... я понял откуда идет ТАКОЙ агресивный стиль... по другому просто нельзя на ТАКИХ тачанках :dnknow:
Счас думаю... требовать или нет с производителей памперсов откат? :спок: