osis
а кстати мысль! давайте организуем вечеринку в стиле дикий дикий Запад?:улыб:
flopic
ты будешь золотоискателем, бандитом, а Осис наемной убийцей, кого Шаман послал за твоим скальпом
asma de jour
ну если не слышать что я играю то из далека кажеться что умею :tease:
flopic
Ещё нам нужен конь! :tease:
:eek: Может лошадка с гривой подойдет ? :agree:
И судя по всему - не одна... :dnknow::улыб:Даешь вечеринку в стиле Дикого запада!:улыб:
asma de jour
-лошадь у тебя изалента есть?
-нет.
-ну на держи
asma de jour
лошадка есть у Альты, значит, она будет Скво-На-Коне, Укротительница-Мустангов
Picaro
а почему сразу за скальпом??? я же не индеец, а наемный убийца :tease: (п.с. и почему роль мне нравится??) :ха-ха!:
Picaro
Скво-На-Коне, Укротительница-Мустангов
:respect:
flopic
Чего тока они не пьют... :dnknow:
А у тебя виски есть? :eek: А оно правильное? Тебе эксперты для оценки качества не нужны? :agree:
asma de jour
ну осталось с пол стакана, пойду проверю не испортилось ли?
asma de jour
а ты мне так и не сказал чем РОН знаменит и спобо приготовления индейского пива:)
asma de jour
А я думал - что вылитая копия Чингачгука , а ты...
__________________
Славчуган он...
*вставила свое слово крестная мама*
osis
Уезжаю счас солнце... :cray-1:
вернусь - отпишу :agree:
asma de jour
ладно *строго так* тогда буду ждать. :спок: надо же повышать свой уровень знаний :umnik:..*достала из сумочки очки, чтобы выглядеть строже*
вдруг где блеснуть познаниями в этой области пригодится :agree:
asma de jour
На Диком Западе у салунов были хозяйки... обычно...
Можно я за нее буду...
поправив встрепанные локоны и сползшую бретельку, подтянув перчаточки, разлив с брызгами пойло по кружкам
мышь
у этих хозяек обычно было много "дочек" кторые водили загулявших ковбоев на втрой этаж, по деревянной лестнице, в номера...
flopic
какая осведомленность о процессе.. можно заподозрить в вас дункана маклауда :ха-ха!:
ФиАлка
дунькин маклауд отдыхает...

берите выше
flopic
у этих хозяек обычно было много "дочек" кторые водили загулявших ковбоев на втрой этаж, по деревянной лестнице, в номера...
Можно я буду "дочкой"?:улыб:
flopic
конечно.. дунькин маклауд наверное всю ночь трудился с дунькой, потому отдыхает заслуженно :tease: а вот ты.. ты что делал всю ночь? высокий ты наш :tease:
osis
а я всю ночь ни чего ниделал. поэтому сейчас работаю :cray-1: