Picaro
так я и не говорила, чо я в пивную на работу хожу :umnik:
osis
Хм? Вот и алкоголизм подобрался на мягких лапах. :ухмылка:
А почему сегодня день флудера?
Altadena
да уж и я сегодня не планирую:) хотя зря - погреться можно было бы чем-нтиь покрепче чем пиво :tease:
icar, доставай свою занычку :tease:
Vinipux
это у тебя то магкие лапы? :eek: и какое гордое имя - алкоголизм :tease: паспорт поменял?:)
четверг - ну так исторически сложилось :ха-ха!:
osis
Да какой же я акаголизм? Я же язвеник-трезвеник! Вобще ни капли! Стаканами всё!:миг:
osis
Да вы что? Уже с утра выпивать собрались? /укоризненно/ Вы это...того...поаккуратнее...:миг:
Vinipux
как какой - сам сказал - "на мягких лапах" вон значит какой:) пушиистый :tease: махровый одним словом алкоголизм:)) СТАКАНАМИ :ха-ха!:
Altadena
ты что , это мы еще вчерашнее обсуждаем:)
osis
Ну да, вам остается только обсуждать, прогульщица! :tease:
Altadena
:cray-1: :cray-1: :cray-1:ах бедная я несчастная, все самое интересное пропустившая *могу еще и попричитать вот так* (деловым тоном)
osis
Не плачь! /протягивая одноразовый платочек/ Соберемся ишшо! :agree:
Altadena
а че это одноразовый *с возмущением* я ни фига не заразная!! *плачет еще больше* :cray-1:
osis
Это не обидно... :dnknow: Это знак уважения и поддержки. :agree:
Altadena
Рад всех видеть в здравии и разумении:улыб: :agree:
И неужто сегодня тот самый день Флудера???? Ура!!! :agree: :ха-ха!:
osis
да... если моя кандидатура пройдет на пост модератора здесь...

Придется заказывать феерверк, а не только пиво...
Отлынивать только от обязанностей буду, спорить с Пикаро и Асмодеем... именем моим пугать будут и этого будет достаточно))) :eek:
asma de jour
нда? *с недоверием* ну тогда ладно... *вытирая слезы* но можно было и свой платочек, прямо от сердца оторвать (из внутреннего кармана вытащить) только чистенький отглаженный выдать :tease:
П.С. о а ты все-таки жив :tease:
asma de jour
Уже третья неделя пошла, как каждый четверг недели летних месяцев стал Днем Флудера...
мышь
тогда надо подпись повнушительней придумать - статус то бишь.. "летучая мышь" (чтобы все боялись) или так "вообще кошмар" :tease:
мышь
Пора подумать и здоровии... :dnknow:
Хотя - как вчера все прошло замечательно... сегодня с утра стоял на балконе, утром, еще в тишине, курил и смотрел как просыпается город... как начинаются первые потягушки мегаполиса, как прошли под окном первые люди, лениво и негромко, по-утреннему, зарехали первые собачки, запыхтел гидравликой ранний мусоровоз, зашикали метлами сонные дворники... мне нравиться промежуток между 6 и 8 утра... когда еще не утрачена прелесть утра и жизнь еще не провалилась в грубый циннизм дня... :dnknow: :agree:
osis
Не обижайся! :flowers: Одноразовый платок - это исключительно для экономии времени и сил, чтоб потом не стирать. А то испортим себе руки стрикой, придется идти на моду и красоту, спрашивать, че делать :ха-ха!:
asma de jour
И неужто сегодня тот самый день Флудера???? Ура!!! :agree: :ха-ха!:
Хм... А кого посвящать будем? :dnknow: И в кого? :dnknow:
Picaro
Не знаю... :dnknow: Да и зачем? Флудер - это состояние души :agree:
А меня что-то на мечтательность тянет... :dnknow:
Altadena
да уж.. а там не поймут - скажут опять эти флудеры с АФ пришли :ха-ха!:.. пойдут жаловаться артему, тот скажет пикаре.. и прощай отдельный форум :cray-1: ладно давай уж одноразовый *миролюбиво*
Altadena
А то испортим себе руки стрикой, придется идти на моду и красоту, спрашивать, че делать
___________________________-
А сказано не высовываться.... никуда... все темы обсуждать здесь, с привлечением масс с других форумов)))
asma de jour
Это, наверно, после вчерашнего... :dnknow: