asma de jour
А я вот еще что думаю... То ли у меня со вчерашнего, то ли одно из двух... Говорят, что КО нет в общем списке, а у немя есть... :dnknow:
мышь
почему это?? специфические проблемы надо на специфических форумах обсуждать, а то нас здесь забанят за нарушение тематики.. или перенесут :not_i:
asma de jour
Андре, именно Андре, без "й",
Ты вчера неужели был в рубашишечке из льна?

Я уж дома отметила постфактум... Вот притормозила то...
мышь
Вот поэтому я дальновидно предложила одноразовый платочек! :agree:
мышь
А сказано не высовываться.... никуда... все темы обсуждать здесь, с привлечением масс с других форумов)))
это где и кто такое сказал? :eek:
Picaro
проверила на соседнем компе - действительно нету.. загнали нас в резервацию :cray-1: страшно, что наша армия может вырасти :not_i:
Северянин
В оглавлении нету, а вот в нижней навигалке "перейти" есть :dnknow:
Picaro
у меня везде есть... и в ПДА, и в обычной версии :а\?: сейчас попробую обновить целиком
Северянин
если не залогиниваться - то нету :not_i:
мышь
Ну да... :dnknow: Я иногда прислушаюсь к советам стильных женщин:улыб:
Небритый, в льняной рубахе и жутко-жутко пофигистичный - типичный отпускник... :ха-ха!: :eek: :agree:
Picaro
А Говорят, что КО нет в общем списке, а у немя есть... :dnknow:
1. Это к лучшему... цени хрупость мироздания... :agree:
2. Насчет есть - предпочту более традиционные блюда...
Кстати - тут пришел к выводу - что кухня - самая-самая комната отдыха... сколько разговоров, неторопливых бесед и т.д. там происходит.. :agree: :ха-ха!:
osis
Тогда уж в заповедник :agree: Как редкие, исчезающие виды :ха-ха!::миг:
Дабы сберечь и оградить - цени! :agree:
asma de jour
Ну а как мы новых пользователей привлекать будем, если они нас найти не смогут? И старых, которые еще не в курсе, что мы тут? :dnknow:
Picaro
Добрым словом.
У них должна появиться потребность в тихом месте, в месте отдохновения души и сердца в компании единомышленников... :agree:
asma de jour
Добрым словом.
Кто-то говорил, что добрым словом и револьвером можно привлечь больше пользователей и единомышленников, чем просто добрым словом. :tease:
Vitt
Больше - не всегда лучше :dnknow:
И насилие - не наш метод :ха-ха!::миг:
asma de jour
меня беречь? *мечтательно* как за каменной стеной.. хм.. а что? люблю надежных мужчин:улыб:
а единомышленников будем привлекать хитрым способом - рекламой;)
osis
Я тут. Сижу и думаю о том, что наконец-то проведу трезвый спокойный вечер /отрешенно/ :secret:
ЗЫ А как рекламироваться будем? :а\?:
Altadena
1. можно всем лично знакомым фрумчанам сообщить наше местонахождение:)
2. можно не форумчанам (в аське например)расскзывать ка кмы тут весело шутим;)
3. думаю:)
а у мея вчера был спокойный трезвый вечер, а сегдня душа праздника просит - скучно как-то
osis
Особенно вдохновляет пункт 3. Пожалуй, возьму на вооружение :agree:
osis
меня беречь? *мечтательно* как за каменной стеной.. хм.. а что? люблю надежных мужчин:улыб:
__________________________________________
Ну уж... :миг:.. кхм... а что? :dnknow: мы ТАКИЕ :agree: :eek: :eek: :eek: .. .наверно :dnknow:

а единомышленников будем привлекать хитрым способом - рекламой;)
-------------------------------------------------------------------------
Рекламой здесь - точно не будем :ха-ха!: или не в этом разделе :ха-ха!:
И как ты это представляешь? :а\?: Хоть в личку текст наметков пришли :миг:
Altadena
Это что???!!! :eek: :eek: :eek: Опять чтоль? :eek:
Не - душа просит покоя... желательно медицинского :ха-ха!: :eek: Диетической пищи 3 раза в день:улыб:
asma de jour
3 раза перечитала твой пост про покой и диету. Честно пыталась врубиться, в ответ на что ты это написал. Пришла к выводу, что отпуск оказывает пагубное воздействие на мои интеллектуальные способности :cray-1: Хех, пойти кроссвордик поразгадывать, что ли? :а\?: