головной офис отстроили, малаццы! всем по пиву за счет администрации

строим и облагораживаем пивбар теперь!
а то придут Админы, а у нас и пива за их счет нету :eek:

зы не циклимся на одном топе, у нас их пруд пруди!
кстати, о бассейне тоже можно задуматься...
Picaro
Целый бассейн пива!!! :eek: Я задумался :umnik:.

P.S. Еще один ответ и будет 7777 сообщений - лишний (НЕЛИШНИЙ) повод :bottle:.
Vitt
Когда пива целый бассейн, неплохо и о санузле задуматься :миг:
Altadena
Это очень важная деталь... :agree:
Picaro
Я так понимаю, пивная должна начинаться с вывески...
антураж внутренний, должен быть располагающим к отдыху и расслабону...
*ушла думать*
мышь
Привная должна начинаться не с санузла, а с пива...
И вот мысль пришла, а не злоупотребить ли сегодня пивком с тараканами? :dnknow:
ФиАлка
мысль понята и поддержана :ха-ха!: а то надоело что-то я все время не являюсь на пивасика
osis
паваголики :tease:
а ченить покрепчее в пивную принесть некому?
Рому там али Джинчику..... и ВОТТТТТТКИ :bottle:
icar
несу несу водочки в нашу пивную разбирайте я ее не пью :миг:
Oli
а мы тожа !
потомушта утро, она теплая и мыльници нема :tease:
так что *тыча пальцем в сторону холодильничка* туда ее :миг:
icar
/бросая груз ответственности на пол/
фуф...
/взяв кружку холодного пива, закурив/
ну как настроение с утра? :agree:
icar
ну так приноси....мартини - выпьем:улыб:
Picaro
смотри пол не проломи *с беспокойством*
Picaro
да как как .... утренне!
а ты глядю в партию зеленых имен вступил :миг:
ну хда спарашивацца банкет?
хде новоселья? :dnknow:
icar
курим выше, я предлагал сегодня вечерком злоупотребить :secret:
icar
банкет! банкет! банкет! *скандирую*
to Picaro сегодня вечером?:) где во сколько? огласите весь список, пжалста :tease:
icar
ок в морозильничке водочка!
Эх с сегодняшнего дня не попьешь с размаху то. Вчера с мужем вечером в супермаркете покупаем продукты а там крупными буквами написано что с 30.06.06 сприртная продукция выше 15 градусов с 10 вечера до 6 утра не продается :eek: постановление такое то! Седня едим с утра слушаем новости в машине бац говорят, что в связи с введением новой акцизи и куча всего спиртного будет мало на прилавках нашего города, в основном водка гы! А что меня особенно умилило, так енто - посмакуйте темку мужчины!!! женские духи с содержанием алкоголя больше чем 1,5 процента относится к алкоголю!!!!! :eek: :eek: :eek: и на все такие духи в магазинчиках должны быть лицензии и сертификатики гхы!!!! Такое могут потянуть тока крупные магазинчики так как стоимость таких бумажек минимум будет составлять 600 тыс. Офигеть мужчин решили лешить спиртного девушек духов!
osis
записывайтесь
/взяв бумажку, написав сверху "1. Picaro", положил бумажку на стол, ручку предусмотрительно положил в карман, чтоб никто не увел/
Picaro
/взяла бумажку, покрутив в руках , подписала помадой 2.osis/ хто следующий?
Oli
Ой, девушек духов лишили... Ну так пейте водку! Надо избавляться от привычки пить духи! :not_i:
Picaro
я не пью духи я ими брызгаюсь:миг:гы картинка такая все начнут брызгаться водочкой вот запашек то будет :not_i:
Picaro
Эх, пиво-пиво.... давно забытый вкус.... :cray-1: :dnknow:
Но впрочем его с успехом ззаменяет запах горячей резины, цветущих трав и ощущение свободы..... в общем- лирика прет :dnknow:
asma de jour
Так ты сегодня нас игнорируешь? :dnknow:
Picaro
итак - огласите весь спикок! :tease:
osis
3. Медвед. Пришёл...
Вот вы где все, голубчики! А то скукота панимаишшш!:улыб:
Vinipux
в списке уже далеко не три :ха-ха!: но готовы потесниться:улыб:
Северянин
Хе!:миг:Ещё бы не потеснились.:улыб:
Picaro
встретились? Выпили? фотки давай - а то не верю!
Djeyson
можа вам еще и чек выложить? :eek: :ха-ха!:
osis
можа вам еще и чек выложить? :eek: :ха-ха!:
да ладно. расскажите как прошло первое пивопитие
flopic
первое? :eek: шутить изволите?
Picaro
он имел ввиду с тобой в должности модератора;)
Vinipux
проходи, добренький мишка, всем места хватит :tease: медку приноси - будем медовуху ставить :tease:
osis
только ждать долго... быстрее будет Икаровской настоечки попробовать :миг:
osis
Привет:улыб:
Он же ето.... не медка, он пчел принесет... :спок: неправильных :спок: :спок:
Северянин
А что? У него поди настоечка с одной легендарной горушки пи.... кхм призанятая... :спок: Главное - чтоб хозяева не просекли сраз:улыб:
Северянин
а что у него за настоечка??я что-то не в курсе:)
asma de jour
ну неправильные пчелы - делают неправильный мед - сразу забродивший :tease:так что как раз для медовухи:миг:
пущай несет:) пчелы будут на закусь вместо таракашек:миг::eek: :ха-ха!:
asma de jour
а тебе выговор от Фиалки с занесением. мы тебя вчера ждали, ждали, а ты не пришел, она тебе звонила, звонила, а ты трубку не брал
и почему ты на изоленту все еще похож?
osis
он придет - расскажет:улыб:иначе будет п.3 :ха-ха!:
Picaro
Выговор - пусть.... виноват конечно и к вам хотелось, но...:хммм::( я занимался благим и добрым делом.... кроме того - ну нет у меня телепорта.... да и перемещаться в радиусе 100 км приходиться всеж транспортом :спок: :cray-1:
osis
Ты представляешь пчел на закусь.???/ :а\?: Они КАААААААК в язык - тяп!!! и фсе... :спок:
asma de jour
тяяп... ты ВООБЩЕ пчел представляешь? жалят они жалом, а жало у них сзади :tease: так вот.. за попу их надо держать и есть с головы :ха-ха!: :tease:
osis
как опытный пасечник (на полставки) :спок: скажу тебе - пчелы это одна большая ЗАДНИЦА! Как тетка-танцовщица в игре Дюке-Нюкен :спок:
asma de jour
не видедла ни тетеньки ни одной большой задницы :tease: поэтому оставлю себе все-таки надежду увидеть как это у пчел :tease: и вообще я же гипотетически:) короче Пусть Винни приходит - а с пчелами или без - нам все равно:) прмем любого:) пчелам и меду найдем применение:миг:
osis
И чью задницу ты собралась рассматривать?????!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek::миг:Особенно если пчелиную найти не удасться? :eek: :ха-ха!:А хотя.... везет же медведам! :agree: :eek: :dnknow:
asma de jour
ужас.. вот теперь действительно ужОс :tease: еще один позеленел! срочно проставляйся! пикаро вон вчера проставлялся :tease:
пчелиную задницу :tease: я буду рассматривать - пчелиную:) и никакой больше, я же не проктолог :ха-ха!: с этим в медицинский надо:миг:

П.С. вот теперь точно есть повод войти в запой :ха-ха!:
asma de jour
Ну поздравля, зеленый пласчь!
А мне смотри, что вчера подарили (аттач), чтоб в Мусорку выбрасывать аккуратно, а не валить все в одну кучу :tease: