ну что, господа робинзоны - ваша любимая пятница!
35608
210
EWG_DCLXVI
Вот как... а 18 лет то уже есть?)))...
serleg
НЕ я всегда ракупаю пыво как будто для отца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
Я в детстве покупала папиросы папе с запиской. Он, правда, опрометчиво не написал - что именно ему нужно, а просто объяснил, что дать ребенку курительные палочки можно. То ли мне вместо Беломора Ту дали, то ли наоборот - уже не помню. Но мама запретила меня за это ругать. :beee:
Барзини
опять. вот опять начинается. с утра 2,5 часа насмарку. в телефоне какая-то тупость не по теме. пятница еще эта как назло. нажрусь. завтра на работу, а я нажрусь. и хрен с ними. ибо на выходных остался один.
зы чо бы такое замутить?
ззы не курю уже две недели. не, стрындел неподумав. две недели не курю сигареты. трубку курю. вечером. и пох.
RAZVALUTION
А я зато на 3 дня выходной! седня на дачи будим есть шашлык-машлык, пить пиво-шмыво! :tease: , так что см. атач
EWG_DCLXVI
да уж, главное - хорошо попить пивка!
RAZVALUTION
а чё уже пятница? блин неделя опять пролетела :а\?:
flopic
>а чё уже пятница? блин неделя опять пролетела :а\?:
----------------
А мужики- то не знают!
EWG_DCLXVI
кому надо - знает) правильно нужно выбирать компанию)
RAZVALUTION
Пусть мой ответ и не впятницу, но я правильно выбрал компанию, и в тяпницу тяпнул шашлыку с пи :live:ВО :live:м! :tease: :beee:
RAZVALUTION
(коментарий к картинке):да благослови тебя Господь, сын мой!(помахал кадилом, окропил святой водой и перекрестил) (смайлик "Благослови тебя Господи")
EWG_DCLXVI
чета мало у меня седня пива, срочняк валить надо пока хвосты не налетели!
RAZVALUTION
ты этта... не вали, а:улыб:я щас подъеду :ха-ха!:
RAZVALUTION
вот это скорость)))
тек-с.. где грузчик со своей лодчонкой... щас догоним!
мышь
вот это скорость)))
тек-с.. где грузчик со своей лодчонкой... щас догоним!
не :ха-ха!: я того грёбаля не догоню :ха-ха!:
грузчик
Везет же вам всем, а я седня, завтра работаю, да еще может быть (скорее всего послезавтра тоже работаю), а послепослезавтра точно работаю!
EWG_DCLXVI
А у нас есть бутылочка вотки и малосольные огурчики - ням-ням - ну чем не тяпница? :tease:
Picaro
Эх, и снова наступила пятница :dnknow:
И что бы предпринять, чтобы она не прошла мимо ? :а\?:
asma de jour
дык эта... опять нет повода не выпить))
а еще я для пикаро подружку нашел, пойду в картинки выложу)))
RAZVALUTION
ну почему сразу так? :а\?: :dnknow:
Почему ТАКОЕ мнение? :eek:
Может культурно куда сходить... :dnknow:
А мне подружку? :agree:
asma de jour
ну да... ты найдешь1000 и одну причину не пойти ни на одну культурную программу...

Да и сегодня только в кино можно или в Шнапс на культурноотдыхающих форумчать посмотреть.
:миг:
мышь
Шнапс? :а\?:
Что за "ху из епсон"? :eek:
И кто там собирается? :agree:
asma de jour
Фрунзе, 4, в подвале, напротив, через улицу ресторан "Сибирская корона". Недавно открывшийся бар.
Да мы, которые сумашедшие на БЗ, мы и собираемся...