ну что, господа робинзоны - ваша любимая пятница!
35616
210
Altadena
ну опечатался... :not_i: хотел написать "под нею"
Северянин
под нею?
сколько весит альтадена???
RAZVALUTION
У меня вес жокея, если это что-то говорит :tease:
RAZVALUTION
причем тут сколько весит? вот прикинь, Альтадена закрыла глаза, а лошадь нет, тут налетают по твоему зову и получают от лошади копытом! :eek:
Северянин
Да я уже давно с широко открытыми глазами :eek: наблюдаю тут за вашей дискуссией! :шок:
Северянин
знаешь что может получиться если подкрадываешься к лошади сзади?
RAZVALUTION
лошадь вообще страшно опасное животное :ха-ха!:
Северянин
мать вашу...коневоды хреновы...
вы когда ни будь работаете?
конюшней на всю комнату несет... :ха-ха!:
ну ка грабли в руки и убирать за лошадями своими... :ха-ха!:
wox
коневоды хреновы...
вы когда ни будь работаете?
От работы даже кони и те дохнут!!!
wox
ты эта.... лошадей не трожь, лошади это свято:улыб:кстати, я повторил субботний эксперимент, лепота! :live: может еще есть желающие?
Северянин
я повторил субботний эксперимент, лепота! :live:
опять пил что ли на берегу под шашлык? один с собакой? и никого не позвал? :зло:
Picaro
сам ты пил! вчера два часа на лошади катался
Северянин
а знаешь какие казы делают казахи из конины...вкуснятина...да и вяленая конина тоже неплохо катит...
Северянин
кстати, я повторил субботний эксперимент, лепота! :live: может еще есть желающие?
Желающие, несомненно, есть, но вот анонс пост-фактум - это, скажу я тебе, моветон какой-то! Хех... :dnknow:
Altadena
дык, спонтанно получилось... поехал с собакой гулять в семь, специально не планировал...
Северянин
Только я без картинки...
Как отличить паленые спиртные напитки от непаленных.
1.Никогда не покупать в ларьке.
2.Настоящая водка не будет стоит дешевле 65 рублей.
3.Настоящая водка имеет характерный запах и вкус.
А какой он?
4.Неподдельные алкогольные напитки имеют новые акцизы...
Вы их уже видели?
мышь
акцизы новые уже давно вижу:улыб:они побольше старых и разноцветней
Северянин
Есть новые акцизы также маленькие, они тоже на боку путылки прилеплены, они немного(вообще слегка) похожи на регионнальные марки, но на региональных будет написано типа новосибирская область, алтай, масква, или еще какой-нибудь регион, а тагже изображение того региона, а на новой такого нету, зато есть набпись "НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ"
EWG_DCLXVI
ага :live: ты еще про ЕГАИС задвинь :ха-ха!:
Северянин
ага :live: ты еще про ЕГАИС задвинь :ха-ха!:
Записывай! Бумагу и ручку дать? (приготовллся читать лекцию.)
Северянин
Ну например 60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание.Состав: вода - 60%, спирт - 40%
EWG_DCLXVI
фигня всё это... рекомендую почитать "История водки" Похлёбкина, вот это тема! :спок:
Северянин
Тема настоящести вкуса не раскрыта. Я вот может не знаю истинный вкус. Может всегда пила сурогат. Откуда мне знать!
мышь
сия проблема решается очень просто:улыб:достаточно в нормальном магазине купить поллитра нормальной огненной воды и запомнить её вкус и запах.