osis
я чего то не понял... сегодня тяпница или где?
osis
Не говори о грустном... мне сегодня вечером - тяпка будет.. и отнють не виртуальная... :dnknow:
Так что - пятница сия не удалась.... так что если вспоминать героев книг - то вспоминается Изаура или дядя Томас.. :dnknow: :cray-1:
asma de jour
Юрич, такое чувство что тебя силком на дачу тащат... :eek:
osis
а тяпка с собой? :ха-ха!: :а\?:
Тяпка в тяпницу? Лучше уж клюшка :tease:
flopic
А еще лучше водочка, шашлычок под водочку :agree:
И никаких тяпок, лопаток, грабляфф :beee:
Picaro
чёт яшашлыка в этом году уже обьелся. лучше чипсы
osis
нет никого.. скукотища..........даже пивка тяпнуть не с кем :not_i:
osis
У меня нет, я думал, у тебя есть... :dnknow:
Picaro
халявщик :tease: зачемв пивную с собой пиво приносить? :а\?: здесь же все есть :tease:
osis
Точно ж!
Фицант! /щелкая пальцами/ 2 пива за счет организации! :pivo:
Picaro
за счет администрации зеведения :tease: за что пить будем?
osis
Ну... Например, чтоб сегодня тебя на выходе с работы облили 10-ю ведрами воды со всем сторон и ты промокла до последней ниточки :agree: :pivo:
flopic
А еще можно сами подкараулить ее на выходе и самим облить. Это еще прикольней получится :agree:
Picaro
ага, ну вроде как счастья пожелали... ладно :tease: и вам того же :ха-ха!: только меня уже вперед вас поздравили - правда не 10ю ведрами, а всего лишь подстрелили немного :tease:в центральном парке на обеде:)
подкараулить..хе-хе...флопик просто не успеет со своей работы до моей добраться, а ты один 10 ведер не поднимешь:миг:
osis
подкараулить..хе-хе...флопик просто не успеет со своей работы до моей добраться, а ты один 10 ведер не поднимешь:миг:
беру вёдра, Выезжаю!!!
flopic
караул? пора прятаться чтоли? :tease: да фсе равно не знаешь куда ехать:бебе::p:бебе:*любопытно* а ты сколько ведер взял?что-то сильно сомневаюсь, что 5 :tease:руки то 2 :ха-ха!:
osis
А мы их в багажник сложим остальные :tease:
Picaro
т.е. вы, навиные, думаете, что я буду стоять и ждать пока вы из багажника все ведра достанете, заполните и по очереди 10 штук на меня выльете? :tease:я по системе Иванова не закаляюсь :ха-ха!:я убегу лучше :tease:
osis
да и флопик смотрю ведер еще не нашел :tease:
Picaro
а давай воды в багажник нальём, и замочим её прямо в багажнике
osis
я убегу лучше

А мы тебя поймаем, Флопег будет тебя держать, а я поливать, пока все не выльем, потом снова наполним ведра и еще раз польем :tease:
flopic
А это мысль!!!!!!!!!!!!!!!!! :agree:
Только придется на твоей... у меня хэчбэк, это я тоже буду по уши в воде потом :dnknow:
flopic
в чью машину наливать будете?у пикаро багажник с салоном одно целое :secret: и вы тогда сами там и замочитесь :tease: *тихо подумав, тоже мне ВВП, хорошо хоть не в сортире*
Picaro
Мимохдом замечу, что вы отошли от темы топика (vide supra). Для исправления ситуации, думаю, обливать придется все-таки пивом. 10 ведер пива - это ж сколько добра будет переведено! Хех... :tease:
osis
можно мне. правда он у меня немного дрявый, но осиса (кстати ник скланяеттся?) замочить хватит!
osis
Придумал! А давай в твою нальем? :dnknow: :agree:
Picaro
ну-ну.. охотнички - попробуйте догнать,попробуйте :tease: *выйду-ка я пораньше с работы* /тихо, про себя: я не жертва, я не жертва/
Altadena
Ну там мы ее посадим в машину, закроем окна-двери, одно окно чуть приоткроем и нальем, сколько влезет, а потом спокойно пойдем пить пиво с чувством выполненного долга :secret:
flopic
осиса (кстати ник скланяеттся?)
Ники женского рода не склоняются. Не Осиса, а Осис. Низачот. :tease:
flopic
никак не склоняется *обиженно* точно 2 по русскому языку:бебе:а пока ты довезешь в своем дырявом - все выльется:бебе:
Altadena
ого. если целый багажник пива. тогда можно прямо в таре.
ко мне влазит 57 литров пиво в стеклянной таре.
Picaro
а я сегодня без машинки:бебе::p:бебе:
и вот еще - пивом вся провоняет - если туда пиво налить
flopic
ко мне влазит 57 литров пиво в стеклянной таре.
Это тема! Ну и что ж ты ты до нас никак не доедешь, а? С таким-то богатством! :agree:
Altadena
кстати, его сегодня еще никто не облил - пусть приезжает с пивом - мы обольем раз такое дело:) :tease:
osis
Это дельная мысль - приехать со своим пивом для обливания :respect: Остатки разопьем :agree:
Altadena
судя потому, что флопик ушел из форума - он выезжает :tease: вот думаю то ли пива привезет, то ли пора бояться? :tease:
Altadena
Если будут обливать пивом тоя приеду! даже сам обольюсь! Начиная со рта естественно, а там пищивод, жылудок, и т.д. пока пиво не подойдет к концу! КУда ехать?
EWG_DCLXVI
обливать будут водой :tease: но пить - пиво :ха-ха!:
osis
Ну и куда же он поехал, интересно? Даже место встречи не анонсировал. :dnknow: А бояться по-любому не стоит - вот сама подумай, может ли человек с таким фонетически мягким ником представлять для кого-либо серьезную угрозу? :secret: