Замри, прекрасное мгновенье! Фото с отдыха.
244883
953
asma de jour
Молодец, что народ собрал. Судя по фото всех к себе переманил, и правильно сделал! На том мероприятии, что якобы от автофорума организовывалось было мм...не очень. Жалею, что вообще меня туда затащили...
Леви
Уважаемая, никто никого не переманивал.
Просто собралась компания взрослых людей, которые сами сделали свой выбор, многие семейные, с детьми, чтобы чуток подышать свежим воздухом, прогулять детишек и по ПОВОДУ.
Но "волк" и к нам забегал:улыб:
asma de jour
Это не волк, а маленькая хорошенькая собачка! Которая боялась Асмо. А как ласково она брала мяско с моей руки Так аккуратно, едва касаясь... Здоровско! Таки и волка приручить несложно! :live:
Marrrka
А могла бы тяпнуть осторожненько и отпяпять руку по самые уши... :dnknow:
И зачем бы ты нам тогда нужна была без руки то? Даже шашлыки нанизывать не смогла бы :dnknow:
Marrrka
Здоровская фотка :respect:
Picaro
вот какие вы добрые все! Если с волком по-чоловечески, то и он тоже по-хорошему. Волк - это по сути демон. У меня практика есть :tease:
Eka26
Ека, отличный снимок! Браво и тебе, и фотографу! :respect: :respect: :respect:
Eka26
Еще ты... :ухмылка:
Видать чего-то смутилась :eek:
Marrrka
Фотографу респект и уважуха :respect: Действительно......этож надо так человека подловить незаметно......и так здорово.Спасибки :flowers:
Eka26
Кать, а перчатки уже нежно-серого цвета... :secret:
Marrrka
И с подтеками глинтвейна :ха-ха!:
Eka26
это по щекам, по подбородку... :tease:
Marrrka
Если бы :cray-1:Куртка до сих пор в стирке валяется :tease:
Picaro
Кто давал вчера адреса - вчера вечером отправил, смотрите почту. Остальные фотографии лежат на Фото

Если кому что не нравится - откорректирую и удалю.
Стармех
Спасибо огроменное :flowers:
Стармех
спасибки! Моим непрофессиональным взглядом все чудненько! Можно остальное на мыльце?
Стармех
:agree: :live:
Можешь же ведь... когда хочешь! :ухмылка:
Стармех
:respect: :respect: ожидания оказались не напрасны :live:

только на мыло почему-то так и не пришло ничего...
Alessandro
Эх, надо было и новые "апартаменты" Solo снять - для контраста с нормальной жизнью... :ухмылка:
Alessandro
А ты переживал, что тебя там нигде не будет :tease:А там тебя ого сколько :agree:
asma de jour
Да ладно, какая ж я Вам уважаемая))Таких уважаемых женщин , как я больше и нет))
Понятно же же, что из-за одного полудурка, который запретил его рожу фотографировать то мероприятие и развалилось. Рада за вашу всю компанию. Семья, дети, ПОВОД. Прекрасно! Завидую.
Леви
Ну зачем же так то?
Приходите в следующий раз к нам, у нас придурков, запрещающих себя фотать нету :dnknow: