Djeyson
Ловко подмечено!:улыб:
Поделился с коллегами:улыб::agree:
Djeyson
Идеальное соседство рекламы! Игрушки то действительно развивающие! :respect: :ха-ха!:
Djeyson
А что есть нижнее? :eek: Белье, носки, колготки знаю. Нижнее - обувь, что ли? :миг:
Picaro
Судя по ракурсу, скидки планируются в прямом смысле :agree:
Picaro
Это не нижнее... :dnknow: это баян :dnknow::миг:
Уже было...
Picaro
Ну, там вид снизу /для непонятливых/ А сверху, соответственно, скидывать удобнее, нежели наоборот :ха-ха!:
Altadena
Наверно, я непонятливый... Как стринги то сверху скидывать? Через голову что ли? :dnknow:
Picaro
При покупки 1 кг стрингов, должны сделать скидку как оптовику! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Picaro
Ну, при надлежащей тренировке можно и через голову. Если она без шапки :ха-ха!:
Altadena
Покажешь? :agree: :eek:
А то так ТАКОГО невидевшим и останусь... :dnknow:
asma de jour
Не покажу :dnknow: Это лишь теоретическая гипотеза о потенциальной возможности :миг:
Altadena
Ну ты то настоящий исследователь! :agree: :live:
Просто обязана подкрепить экспериментом теорию! :agree: :dnknow:
А я буду документировать :ухмылка: его ход :eek:
Так что - ну хоть за ради науки... :dnknow: :роза:
asma de jour
Ну знаешь, теоретики - они отдельно зар.плату за теорию получают, а дальше - не их дело. Так что - договорились, я разработаю теоретическую базу, а для эксперимента ты уж подбери кого-нибудь, кастинг там устрой... :agree:
Altadena
Так ты же вроде практик-прикладник? :ухмылка: :eek:
Нет уж - ты по кастингу вне очереди:улыб: :agree:
Вон пусть Пикаро берет кило этого-самого, ты пробуешь, а я документирую! :eek: :tease:
asma de jour
Нет уж - очередь эту сомнительную я покидаю, не оглядываясь :спок: Так что кастинг - без вариантов :dnknow:
P.S. А ты уверен, что килограмма будет достаточно?
asma de jour
Вот тебе, Асма, для кастинга :ха-ха!:
Барзини
Специально для Барзини, требовавшей кошек (ну, без пива тоже невозможно) :ха-ха!:
Altadena
А это для всех остальных :agree:
Altadena
ВПОЛНЕ СПОРТИВНО!
Altadena
Ах, какие пятки! Какие пятки! *визжит*
Барзини
Ваш восторг не может не радовать :agree:
Altadena
НЕ,мне кошки совсем не нравятся! Хотя это возможно от того что я их не умею хорошо готовить!
Altadena
У меня кошка беременна.
Я готовлюсь стать бабушкой.