Барзини
Что ж, с нетерпением будем ждать фоток внуков :миг:
asma de jour
Чего это я бери колограмм того этого самого? Я столько не подниму...
Altadena
А я буду с нетерпением ждать внуков.
Одна кошка ничего не подозревает, у нее это - впервые.
Picaro
"Колограмм" - это цветной грамм, что ли? :eek: Грам-то поднимешь, поди. Главное, с цветом определиться :tease:
ФиАлка
чот позабыли про топик....
Filimon
Ого! :eek:
Класс!:улыб:
Барзини
Блиииин... Я же тут про беременность своей кошки заявила. А ведь она меня обманула. Просто после побега она на всякий случай стала больше кушать, и потолстела. А потом снова попросила кавалера... От такие пироги.
Так и сходила моя кошка на улицу, и ни с кем ни-ни... Тьфу просто.
asma de jour
Я вчера капустки нарубил.... Жена не хотела открывать дверь, когда смотрела в глазок. Вместо бошки вот такой кочан смотрел с лестничной площадки. :eek:
osis
нуу красить надо уметь...
Барзини
вот мущщина и красиво заодно
ФиАлка
Размещено по многочисленной просьбе грузчика, которому (цитирую) инета жалько :миг:
Altadena
Ёлы-палы, не... вы тока посмотрите, что вы с Мышей то сделали!!! Вот она счас заглянет сюда, увидит энту фотку, и... ой, что будет, что будет... я даже не представляю... вот даже не знаю, что пользователь Мышь с Вами сделает... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Ах, смею Вас заверить, что зарегистрированный пользователь "мышь" с зарегистрированным пользователем "Altadena" не сделает ровным счетом ничего :ухмылка:
*удалилась разыскивать изображения Брута и Кассия* :ха-ха!:
Altadena
Ну, изображения-то вы может и найдёте, а вот пользователей таких на НГС пока не было... :ха-ха!:
Так что, ничего мне не грозит... от НГС-пользователей, по крайней мере... если тока вот "Маньяк" в тёмном переулке набросится... Но он сам меня боится... даже третью обойму стал с собой носить... сам говорил... :ха-ха!: ну да ладно, я детей не трогаю.:улыб:может он и исправился уже...
Altadena
зарегистрированный пользователь "мышь" с зарегистрированным пользователем "Altadena" не сделает ровным счетом ничего
А откуда, кстати, такая уверенность!? А может уже что-то делает? Как Ваш ник переводится? Может уже как раз пользователь "мышь" засунула Ваш образ ну, в стиралку, например... и стоит уже с фотоаппаратом наготове... :ха-ха!:
Juliy Caesar
а вот пользователей таких на НГС пока не было
А мы заведем! (с) :tease:

А откуда...? А может...? Как....?
Столько вопросов, а топик вовсе для другого :ха-ха!:
ЗЫ На картинке не мышь, но шиншилла.
Altadena
Гм... ну так дайте мне номерок Вашей тёти Аси и я буду задавать вопросы приватно... :миг:

Насчёт шиншиллы... И ЭТО ВОТ ИЗ ЭТИХ ЗВЕРУШЕК ШЬЮТ ШУБЫ??? абалдеть... не женщины прям, а шиншилоненавистницы :ха-ха!:
Altadena
Так, номерка мне видно не дождаться... продолжу доставать вопросами здесь.:улыб:
А скажите, милая девушка Оля, Вас ведь Оля зовут? (Из отчёта о недавней тусе в "Ангаре") Так вот, скажите мне пожалуйста, у Вас случайно не математическое образование? Это я про ремарку насчёт диаметра мозга одного местного млекопитаюшего... :ха-ха!: ... Который равен его же радиусу ... :ха-ха!: Уверен, что половина из прочитавших это так и не поняли о чём речь! :respect:

Мадам, у Вас очень острый ум и не менее острый язычок! Расскажите, где такие раздают? Куда обратиться ума чтоб добавили?:улыб:
Juliy Caesar
Отчет о тусе до сих пор висит в "Ангаре"!? :eek: :ха-ха!:
А вообще, имея случайно не математическое образование, позволю себе еще раз занудно напомнить, что топик все еще для картинок :not_i:
(глядя на точку, надо варьировать расстояние между монитором и глазами юзера. Заранее сорри за возможный баян :dnknow:)
Altadena
(глядя на точку, надо варьировать расстояние между монитором и глазами юзера. Заранее сорри за возможный баян :dnknow:)
И всё-таки она вертится!
EWG_DCLXVI
Хачу такую жы работту!
EWG_DCLXVI
Хто нашкодил я ХЗ. Сфотано 4/01/07