Клуб разрушителей.
56369
286
Разрушить всё!
Разрушить в прах!
Вот лозунг наш! Во веки веков! Аминь!
Итак! С подачи Байкера обьявляю об открытии клуба разрушиелей! Наш девиз:"Ломать - не строить!" Наша цель хаос и глобальное преумножение энтропии во вселенной!
Вступаите все как один в клуб разрушителей!
В настоящее время он насчитывает трёх членов правления:
Байкер - помошник главного разрушителя.
Vinipux - зам главного разрушителя по технической части.
ilan - Главный Разрушитель, идеолог и наставитель на путь истиный, и прочея и прочея и прочея...
Vinipux
Такс:) Радостно потираю руки:) АФ мы разрушаем:) КО будет нашим тайным убежищем:)
Vinipux
А если членские и профсоюзные взносы не надо платить, то я подяю афисальную бумагу-заявление: Я ewg (здесь и далее можно читать евГЕНИЙ) шестьсот шестьдесят шестой, хочу вступить в ряды разрушителей! Обязуюсь не оставить камня на камне! Аллилуя! С уваженьем, дата, подпись
EWG_DCLXVI
Положи руку на пульс и произнеси торжественную клятву!
"Я, имеряк, вступая в ряды разрушителей, торжественно клянусь ломать, крушить и рвать на части все и вся по мере сил и возможностей!"
Клятву лучше всего произносить под барабанная дробь отбойных молотков, и звуки крушений. Добро пожаловать в клуб! :agree:
Vinipux
не моргнув глазом, торжественно произнес всю клятву(см. выше), барабанная дробь отбойных молотков, и звуки крушений на заднем плане и я уже имею членство в клубе разрушителей!
EWG_DCLXVI
Гууут! Аф натиска не выдержит! Вот только КО боюсь тоже... Посему обьявляю! замаскироватся и ждать особого, таиного сигнала(три зелёных свистка поверх голов :secret:), но ниседеть сложа руки а тайно и аккуратно крушить чего попало, например сигареты, папиросы и иную табачную продукцию бо руководство клуба тайно ванашивает идею тотальной вайны с курением! От где будет ХаОС!
зы. После прочтения самоликвидироватся...
Vinipux
Сказал: "Служу тайному сообществу клуба разрушителей!", затем съел переданную записку :secret:
Vinipux
Читаю клятву! Текст выше! Уже начинаю вынашивать планы.
Vinipux
ты УАЗик уже в деревню угнал?
а то я хотел его разрушить))))

куда ж я без вас.....и вы без меня.....желудки свой и Джетмана почти разрушил....УАЗик чуть не утопил....всегда останавливали....а вот теперь фигу - не остановите!!!
я с вами!
Vinipux
УРА. Скоро тут будет весь REGION54.
Vinipux
А я не с вами.
Разрушить каждый может - вы попробуйте создайте что-либо. :tease:
БАЙКЕР
УРА. Скоро тут будет весь REGION54.
По поводу региона.
Сегодня каталась на роликах - видела на пр. Строителей стояли Равчик вроде с наклейкой региона и НГС-а, интересно чей же это?:улыб:
Babe
Разрушить каждый может - вы попробуйте создайте что-либо. :tease:
и создаем тоже....по мере возможности....:миг:
Babe
Dionis скорее всего был. Больше незнаю у кого равчик на Регионе есть:)
БАЙКЕР
отчитываюсь о проделанной уже работе - бампер свой.....ну не разрушил еще....но начал...)))
Babe
Создовать не наш метод! :tease:
Vinipux
Создовать не наш метод! :tease:
эээ....ну типа, Серег, ты же вот сейчас типа топик СОЗДАЛ...так что...видимо согрешил - покайся.....)))
все мы в меру создаем....но кто-то рушит больше чем создает!))))
italian
Ооо! Рад видеть такого матерого энтропийщика! А по поводу хонды твоей мне уже доложили. :ухмылка::миг::ха-ха!:
italian
Каятся тоже не наш метод!
Как там в анекгдоте про старого по"""иста, а неувызочка по"""! :ха-ха!:
Vinipux
А по поводу хонды твоей мне уже доложили. :ухмылка::миг::ха-ха!:
кто посмел?)))
принимаете в ряды то?)))
али эксамен какой треба пройти?)
Vinipux
Каятся тоже не наш метод!
как скажешь...)))
italian
кто посмел?)))
Да так, айтишник один... Который никак не начнёт на форде ездить... :ха-ха!:
принимаете в ряды то?)))
Тебя не примешь, ведь буянить начнёшь... :tease:
али эксамен какой треба пройти?)
А вот это обязательно, клятва, шампур... :secret:
italian
Первый рапорт по разрушению принят. Делаю запись: Babe профессионально попинать по колесу(бамперу) дабы его разрушитьдо конца:))
Vinipux
кто посмел?)))
Да так, айтишник один... Который никак не начнёт на форде ездить... :ха-ха!:
да его силком надо пихать, и дверь забивать!!!)))
принимаете в ряды то?)))
Тебя не примешь, ведь буянить начнёшь... :tease: а то....еще как начну....придется вам меня....это...того...изолировать...за излишнее усердие...)))
али эксамен какой треба пройти?) А вот это обязательно, клятва, шампур... :secret:
ужо было!!! так шта....я в рядах - "добро пожаловать в органы сынок" (с) )))