Клуб разрушителей.
56577
286
Vinipux
Колега по руководству, ну надо нам свою буйную энергию,, гдето выплеснуть, чтоб разрушать на трезвую голову:)
Babe
Это спирт что ли? :eek:
это водка или бензин...
я угадал?
Picaro
А вот не фига не угадал, именно спирт. Было сиё в прошлом годе, на славном местечке "Кукуй", сто с лих№№м км в сторону Камня на Оби, но по правому берегу реки Окей-Оби. Отдыхала там развесёлая группа товарищей, среди которых были итальян, и ваш покорный слуга.
Стояли лагерем с тяпницы по воскресенье, посему часть спиртного было бережно опущено в специально выкопанную ямку на персональном пляже для охлаждения(ну не идиоты ли мы? какое нафиг охлаждение! Вода была как парное молоко, градуса 24!). Однако к обеду второго дня тяпницы выяснилось что волны замыли нашу ямку а продукт переместили в свою, нерукотворную, в трёх метрах от берега на глубине около метра. Спасать продукт вызвался итальян, тщательно ощупав дно и совершив несколько героических погружений он извлёк на свет божий две бутылки, сказав, что больше нету. Вобщем то нам больше и не надо. В процессе вкушения обеда, плавно переходящего в ужин, при очередном розливе водки не хватило Стармеху и Джетману, не беда, есть ещё одна бутылка, последняя. То что бутылка была без этикетки нас не смутило, в процессе купания они слезли все, то что пробка была уже один раз откручена не заметили вообще, а то что не правильного цвета(у нас все зелёные, "Медвежий угол", а эта белого) заметили потом, а пока разлили страждущим по пятьдесят грамм, и произнесли тост. У нас пошло хорошо, а «опоздавшие» закашлялись... И то сказать, на фото пламя от костерка, после того как туда попало пол стакана продукта.
ЗЫ. Спирт с собой не брал ни кто!
PPS. Рисковать мя не стали, продукт был сожжен.
PPPS. Жертв нет, про разрушения потом
Vinipux
:eek: :eek: :eek: Аффигеть!:улыб:
Добрый топик завели... разрушители или кому когда чего не налили :dnknow::улыб:
asma de jour
Дык ить ну полный беспредел. :)))
Vinipux
ну что за деструктивные настроения?:улыб:лето на дворе, а вы разрушать чего то решили, мож на осень перенести, заняться нечем будет, можно будет и поразрушать:улыб:
Северянин
Перенести? Это можно, но это не наш метод!
Vinipux
понимаю:улыб:тады принимайте в свои ряды :спок:
Северянин
*Строго
Клятву прочитал?
шампур сломал?
Молодец! :agree:
Продолжаем разрушения. :спок:
Vinipux
А не собраться ли? :dnknow:
Мясца там поразрывать на части, со стеклянных предметов металлические нахлобучки посрывать... :agree:
Vinipux
Так понедельнег же еще... Поработать надо... :dnknow:
Picaro
бедный Пикаро:бебе:работает
а что, меж прочим, большие встречи планируются заранее. или я не прав? :not_i:
Djeyson
Так мы и заранее заявки собираем:улыб:
Vinipux
Гууут! Аф натиска не выдержит! Вот только КО боюсь тоже...
А может разрушить КО? Нах она вообще нужна?..
Vinipux
Молодцы разрушители. Хороший клуб построили *одобрила*
asma de jour
Тсссссс шпион ты автофорумский. Про мясцо и кое что другое было решено вчера. Так что через неделю ждите топика.
Заодно и наши ряды принимать будем:)
GuimpLena
нп (вот ведь попалась)
а у меня ник для клуба самый подходящий)
Ilan
Не руби сук на котором сидишь:)))
БАЙКЕР
Не руби сук на котором сидишь:)))
На которых? Ни каких .... я не сижу!
Ilan
Разрушать приходиться, когда не нравится...
как приятно строить снуля или взамен разрушенного...

*пересеивая песок, удаляя камешки*
Ilan
Мы все в КО сидим, а ты её рушить собрался:))
GuimpLena
Молодцы разрушители. Хороший клуб построили *одобрила*
А ты вступишь в наши ряды?(продолжаю агитацию)
БАЙКЕР
А что строить станем? *хорошо бы мне квартиру*
GuimpLena
Я могу дом из бруса сложить:) А бетон, кипричь, сибит и тд. только разрушать могем:)
БАЙКЕР
Докладываю! Во исполнение разрушений и преумножения энтропии разрушаю тротуар перед райотделом на Затулинке