Клуб разрушителей.
56547
286
GuimpLena
Дамы! :agree: :роза:
Ну куда мы все без ВАС? :eek:
Вас обязательно оповестят! :agree: :роза:
GuimpLena
Ну не скажу! Знать надо будет много:) Атлантаду вообще учить надо будет:)))
Babe
[цитатаПомнится кто-то обещал пару фоток удалить :beee:, но они так на месте и висят :not_i:
А беляшиков поесть - это запросто, Асма. :agree:
Так пара и удалена, несмотря на их художественную, историческую и культурную ценность!:улыб:Так что жду компанию на поедание беляшей! :agree:
Babe
Ну так же здесь клуб разрушителей!:улыб:
Ломать - не строить, проверяй :dnknow:
Так что беляши - становяться все реальней! :dnknow: :agree:
БАЙКЕР
Атлантаду вообще учить надо будет:)))
Кого-кого, простите? :eek:
Будешь обзываться - никого не придется учить :beee: Впрочем, возможно, эту цель ты и преследовал :ха-ха!:
Altadena
Атлантаду вообще учить надо будет:)))
Кого-кого, простите? :eek:
Ну все, Ольча, будешь теперь Атлантадой :ха-ха!:
Babe
Фигасе! Исковеркали тут мой благородный ник! :безум: Я буду жаловаться администрции! :шок:
ЗЫ Во избежание последнего извинения принимаются в форме пива
Altadena
Считай жалоба принята! :agree:
Если не последует извинений ( :pivo:, ну или другие продукты) то придется :dnknow:
P.S. Ты совсем своей стала :agree:, даже "внутриклановое" имя у тебя появляется! :live:
Altadena
Будешь обзываться - никого не придется учить Впрочем, возможно, эту цель ты и преследовал
Сорри я не нарочно:) С просони на форум залез, и у меня всего 5 мин было, так что на ошибки прошу не обращать внимания:)
Babe
Ага пиво шашлыки будут:) А если не придёт вообще буду называть "Атлантидой":)))
БАЙКЕР
Сорри я не нарочно:)
будем считать извинения принесены :спок:
осталось принести пиво...
БАЙКЕР
Вот теперь точно не приду, а в мое отсутствие можешь называть меня, как хочешь, мне сие будет без разницы :спок: Между прочим, неча спросонья на форум лазить. Это следует делать исключительно опосля приведения мозгов в рабочее состояние /назидательно/
2 Asmoday: И ты, Брут? Лучше я буду себя позиционировать вне клана :beee:
Altadena
Во первых против народа не попрёшь:) Как партия и клуб решили, так и надо будет поступать:) А явка всем на праздник разрушителей строга обязательна:))
asma de jour
P.S. Ты совсем своей стала :agree:, даже "внутриклановое" имя у тебя появляется! :live:
Да уж, у меня тоже есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Picaro
А много пива надо?:улыб:
БАЙКЕР
Так что грядет-то??? :dnknow:
Колитесь уже давайте.
Altadena
И что я?:улыб:
Ну прут.. так таковы традиции:улыб: :agree:
А вооюще - видишь, все тебя ждут.. так что изволь явиться! :eek:
Babe
А в аську постучатся?:) в личку, в личку... разглашение личной информации:улыб:Доведено до адресата:улыб:
Babe
Да уж, у меня тоже есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Позитив Анюта... :роза: :agree: Спокойно, спокойно :eek: Есть, есть.. :dnknow: :live: и не одно :eek:
Я еще помню, что за углом с наганом мерзнет дама смерть, юнная девушка, семнадцати едва... :dnknow:
БАЙКЕР
Может и зря поправил - но СТОИТ взглянуть на профиль БАЙБЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ:улыб: :agree:
Ну.. для коммуникации:улыб:
asma de jour
разрушим все ужасы на свете...))))
asma de jour
так что изволь явиться! :eek:
Это что у нас тут за казарменные принципы пропагандируются? :eek: Ты вообще в последний раз явился так, что как бы и не являлся вовсе :tease:
А что за подпольная кличка у Ани? :а\?: Или это тоже "разглашение личной информации"? :eek:
italian
Ну разве что ужАсы.. :agree::улыб:
Придешь? в курсе?
asma de jour
не-а...если честно только залез....а перечитывать все лень....можно в аську....если не трудно?