Клуб разрушителей.
56540
286
Altadena
Ну кошмар просто! :dnknow: :eek:
Стоило только раз показаться на встрече с трезвым образом жизни... :dnknow:
Прогнала бы...:улыб:
А насчет "найного имени" - на то она и "прЫнцесс Академа":улыб:Сама поделиться, коль захочет :), а то потом за угол не завернешь, вдруг встретишь :eek:
asma de jour
Ну разве что ужАсы..
а это ужа не принципиально - главное разрушить....а что под руку попадется -ужАс или ужОс....это уж звиняйте.....посмотримс...:миг:
asma de jour
Стоило только раз показаться на встрече с трезвым образом жизни...
Ху из эпсон "трезвый образ жизни"? :eek:
Прогнала бы...
Это ты грамматический род глагола прошедшего времени перепутал, или имелось в виду что-то более глубокомысленное? :tease:
italian
я тут похоже вписался в беседу.....ммм....попробую разрушить!!!)))
italian
Да нет, у нас тут полный разброд и шатания! :ха-ха!: Вмешивайся! :миг:
Altadena
И я на правах зама вмешаюсь:)
Altadena
тут полный разброд и шатания! :ха-
это значит я удачно зашел.....!!)))
italian
Информация об готовищемся мероприятие будет вылажена завтра.(Надеюсь)
asma de jour
Может и зря поправил - но СТОИТ взглянуть на профиль БАЙБЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ:улыб: :agree:
Ну.. для коммуникации:улыб:
Эээээ. А что такое, Асма??? :eek:
Babe
Ну... :dnknow: Я как всегда - в восторге! :agree: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: (Типа намекаю тайному агенту, что там мног чего интересного опубликовано:улыб:)
Altadena
Это ты грамматический род глагола прошедшего времени перепутал, или имелось в виду что-то более глубокомысленное? :tease:
Эх, был бы я пособен на ГЛУБОКИЕ мысли - пошел бы в Сптннозы.. :dnknow:
А ху из епсон - был за рулем!:улыб::dnknow:
Но знай - я отыграюсь!:улыб::agree: :роза: :чмок:
asma de jour
Все намеками, да намеками :улыб:
Babe
Увы... :dnknow: С вами (ВАМИ!!! :роза: :роза: :роза:) красивыми, умными и очаровательными, под гнетом взгляда Ваших глаз - тут уж не до прямых мыслей... :dnknow: тут уж в здравомыслии остаться:улыб:
asma de jour
Просю фсех!
Инет скоро умрет у меня(за свои денюшеи(мои всмысле):dnknow: дирехтур не дает ни метра), посему чиго там задумали просю мене сообщить... лучше, если заблаговременно, т.к. дача, семья и т.п.
фсе запасные контакты есть в личке
спасибо!:улыб:
p.s. могет я исчо и появлюсь в КО или на АФ, но это уже будет совсем случайно :спок:
грузчик
Ок! Телефонируем!:улыб: :dnknow:
asma de jour
Ок! Телефонируем!:улыб: :dnknow:
исчо можно через тётю Асю... я с ней дружу фсегда!!!
:миг:админ мне сделал её не отключаемую :agree:
asma de jour
был за рулем! Но знай - я отыграюсь!:улыб::agree: :роза: :чмок:
Бедный руль, мне его заранее жалко :cray-1:
Altadena
ду маешь не отыграется? придется руль продавать?
Altadena
А что руль-то, что руль??? :eek: Ему тогда наоборот - спокойно будет! :dnknow:
А желеть лучше меня... :agree: на утро :)... кефирчику там призаначить... :agree: :live:
asma de jour
Договорились - на следующую пьянку прихожу с кефиром в авоське, и торжественно тебе его вручаю! :agree:
Altadena
Тогда уж лучше утром.. :agree::миг:после того, как она закончиться! :agree: :eek:
ожно Тана или Айрана литрец... ну на твой вкус:улыб::роза:
asma de jour
Утром еще раз приехать с кисломолочным продуктом? Боюсь, такого интенсивного преодоления пространств мой организм не выдержит :dnknow: Мой вкус, кстати, не поможет - я такое вообще не пью :ха-ха!:
Altadena
Договорились - на следующую пьянку прихожу с кефиром в авоське, и торжественно тебе его вручаю!
А я ему вручаю медовуху:) Посмотрим что он первое выпьет:улыб:
БАЙКЕР
Первое выпъет пиво! А вот скакзите, господа, почему все темы так или иначе скатываются на тему уничтожения?
Vinipux
А вот скакзите, господа, почему все темы так или иначе скатываются на тему уничтожения?
Вообшето человек создан чтобы созидать, но найди мне хоть одного человека который только созидает. Разрушают созданое все. Одни в малой степени, другие этим проффесионально занимаются....