Позитивное закрытие сезона лето 2006
38924
275
GuimpLena
))) Остальные только и умеют, что комплименты раздавать и рака за камень заводить.

Идея: Люди, может рыбу поудим?
Altadena
какой к аллаху Маяковский...там Блоком пахнет...
сыр,
улица,
фанарь,
котлета...
...и все продлится век от века...
wox
Ну вот хоть кто-то поэтический настрой поддержал! :agree:
Северянин
так чта...братцы, кто как, а если седняшняя погода повторится завтра - я на речку не поеду...нехрен там сопли морозить... :ухмылка:
wox
Я вот думал втихушку устроить сюрприз и припереться... но че-та погода действительно не вдохновляет... хотя ближе к часу Ч будет виднее...
wox
12градусов тепла. Не увольте! Непоеду ни к вам, ни на водопад.
Если там будешь, сравни вкус шашлыков покупных и моих. Надо для статистики:))
БАЙКЕР
сейчас 6 градусов тепла.
Северянин
Зачем время-то менять? :безум:
Мы будем позже! :beee: Во сколько - не знаю. Видимо, придется искать вдоль по берегу. :not_i:
GuimpLena
Я животное теплолюбивое, кто меня греть будет, если приеду и замёрзну?
БАЙКЕР
15:00 никого...
так и знал, что Северянин не сумеет нас организовать...
хотя на берег и не собирался, но 30 минут посмотреть на всех хотел... эх... Слава, ничего доверить нельзя... :безум:
Picaro
Как правило народ собирается на вмерупринятия на час позже назначеного времени.
Picaro
Живые есть? Где отчёты?
БАЙКЕР
Остались на берегу песни петь:улыб:А так - неплохо пожували шашлыкана, я упился безалкогольным пивом, народ кто чем... в общем, позитивно проводили:улыб:
Shaggy
А многу народу было? Где отчёт в виде фото?
БАЙКЕР
тээээкс, спокойно:улыб:лето проводили отлично, фотки будут завтра когда доберусь до работы:улыб:итак, огромное спасибо всем тем кто был, перечислю героев поименно:
Альтадена
Вокс
Грузчик
Икар
Марточка
Мышь
Осис
Пикаро
Филолог + Ирина
Шагги
Асмодею отдельное ФУУУУ...:хммм:
Посидели душевно, была накладка с гитарой, за что приношу свои искренние извинения...
Ну и напоследок, суперреспект Альтадене за то что сподвигла старого шамана взобраться в седло:миг:о чем я нисколько не жалею:улыб:
Северянин
А себя-то почему в список не включил? :eek: Лето проводили действительно позитивно, благо повезло с погодой - сегодня она какя-то совсем уже другая и вовсе неподходящая... :cray-1:
Altadena
а зачем себя включать?:улыб:итак понятно что я там был, мед, пиво пил, а раз усов нет, то попало туда куда надо :tease:
Северянин
Уже сижу и представляю, что я пропустил......
Жду фоток.
Северянин
а я даже порядки не нарушал... :ухмылка:
Северянин
Ну так, алкоголики, тунеядцы, прогульщики!!!
Объявляется конкурс на скоростной и точный разбор потерянных и просто забытых вещей!
Задолбал звук гремящего мангала в багажнике, заколебали менты вопросом: зачем вам топор и почему на нем пятна бурого цвета. Раздражает дребезжящая гитара, у которой струны давно уже пущены на удавку! Ну и прочая мелочь... Тоже все выкину! Но послезавтра. А завтра, то есть в понедельник, я добрый, и каждому, кто ко мне приедет, будет воздано по заслугам.

Итак, в течение понедельника раздаю желающим вещи, потом избавляюсь от них на свое усмотрение. :tease:

А погуляли неплохо. Только собака у Северянина аки свинья угваздалась в песке, да всякие дрова, которые мы вповалку вывозили с берега, могли бы ноги вытирать перед машиной... Но хорошо еще, что шашлык не оставили переваренный. Так что есть что вспомнить!

Может повторим? :ха-ха!:
filolog
Может повторим?
Похоже на следующих выходных REGION54 будет лето провожать.......
Северянин
У меня был отнють не позитив... :dnknow: увы... тока освободился... а связи там не особо. :dnknow:
Зато узнал, как изнутри выглядит конеченая маршрутки 1189:(
filolog
А кто пылесос мой сжеег??:) :eek: