Позитивное закрытие сезона лето 2006
39064
275
Picaro
ты ТАК действительно думаешь? или думаешь что я могу ТАКИМ пошутить? :eek:
filolog
да всякие дрова, которые мы вповалку вывозили с берега, могли бы ноги вытирать перед машиной... Но хорошо еще, что шашлык не оставили переваренный. Может повторим? :ха-ха!:
неа...:смущ:ноги вытирать я уже не мог:хммм:шашлык остался на месте... он вообще не собирался выходить :secret:
повторить конечно можно... но я уже буду за рулем :tease:
спасибо что не бросили... мы, конечно, несколько сбились с маршрута, но в итоге выбрали нужное направление :ха-ха!:
Altadena
Лето проводили действительно позитивно, благо повезло с погодой
и Вам огромная благодарность за терпение и мужество, проявленное на пути от берега к автомобилю, который так дружественно(мне так показалось) мигнул фарами из темноты :agree: :flowers:

с погодой, конечно, повезло, но я замерз, особенно ухи:миг:
filolog
Юра, вам с Ириной, конечно, отдельный респект и спасибо! :agree: Вещи не востребованные можно распродавать на аукционе. А выручку потратить на закупку следующего шашлыка :миг:
asma de jour
А кто пылесос мой сжеег??:) :eek:
Его короткое замыкание сжег! Я тут не при чем. :dry:
filolog
Итак, в течение понедельника раздаю желающим вещи, потом избавляюсь от них на свое усмотрение.
_____________________
И что только вот сегодня и все?
и вообще куда ехать-то?
мышь
Только сегодня. И все. Потом я уеду из города... И только меня и видели. :спок:
filolog
Ну вот... Мне и стало совсем грустно, зато появился повод обновить парк хоздвора :ха-ха!:
Навсегда что ли? Из города убываешь?
мышь
Ага, навечно в бега от Асмо... :ха-ха!:
filolog
Не... я подозреваю... Что это он от нас бегает...
скрывается... прячется... лепит отмазки...

Потому что мы для него совершенно не важны со своими меркантильными интересами :а\?::бебе:
мышь
таакс! Все живы, хочется верить здоровы :ха-ха!:
помоему я чтото пропустил ... :ухмылка:
НАРООООДДДД!!!! Фоты ХДЕ :dnknow:
filolog
поскольку мой мангал все еще брякает в моем багажнике, то я за то, чтобы повторить:) теперь будем встречать осень :agree:
icar
фоты в соответствующем топике:улыб:
Северянин
рада, что вы так чудесно провели время :agree:

к сожалению, объективная реальность не дала мне возможность провести субботу с вами... :хммм:
ФиАлка
О как! А я же тебя на фотке нашла даже ))))))
filolog
в бега? чтоб он не стребовал пылесос деньгами по спекулянтским расценкам? так ты ему остатки хлама с багажника отдай! один мангал от Осис на сколько потянет...
icar
таакс! Все живы... :ха-ха!:
фига не живы! ты меня увез, бросил посреди дороги, я вчера весь день делал вид, что болею, чтоб ничего не делать, лежать на диване и изображать страдания! :зло:
GuimpLena
а ты значится сама, дома, втихушку поедала свою корейскую морковку,да?
wox
получается, так... а нам ее (морковку) так не хватало... :eek:
Picaro
я вас не нашла
GuimpLena
ну понятно, не нашла, ты с Асмо ждала 1189... :безум:
Picaro
Посмотрел фотки и понял, что действительно много пропустил......
Picaro
да.. мой мангал хорошо потянет, он тяжелый, да вотолько загвоздка в том, что я его не отдам:миг:он в моей машине болтается:бебе: