Позитивное закрытие сезона лето 2006
39037
275
Altadena
:tease: ну уж не думаю что их можно напугать спортивными штанами и грязными джинсами:)
Altadena
давайте определяться кто что берет и сколько?:улыб:
osis
Нефиг! Без седла поедешь! :tease:
osis
поступило предложение перенести время на полтора часа раньше, то есть, чтобы в 14.30 уже быть на месте. Есть возражения?
Северянин
Есть возражение!
В 16:00! Не раньше.

Тоже, утренник придумали!
Кто же картошку печет да на гитаре играет в обед? :eek:
filolog
да! что это "семеро" должны под одного подстраиваться...

нет, чтобы наоборот! Я за чичнадцать, только не решила еще коньяк или водка...

:бебе:
filolog
возражение принято:улыб:время осталось прежним 16.00 на берегу Оби.
Северянин
я за - теплее будет:) и грузчик за:)
osis
ога.. всю попу отобью
Это входит в антицеллюлитную программу :ха-ха!:
Северянин
Если кто-нибудь принесет котелок, то можно будет глинтвейн сварить.
Только заранее обозначьтесь с тарой.
Altadena
как-нить обойдемся :tease:
атопотом нужна будет антисиняковая программа:)
п.с. есть мангал и шампуры . котелка нет
osis
Что значит на берегу Оби. Обь она большая.
GuimpLena
насчет берега это круто...предлагаю собираться на повороте, на Ф1 который, а то там дальше по всем этим улочкам я точно не дойду...
wox
Валера, соберемся и созвонимся. Я вот, например, не знаю, что есть Ф1 и где Ы2 и прочие цифры! Так что...
Определимся в... завтра! Как организатор скажет. :ха-ха!:
filolog
а кто у нас ху из эпсон огранизатор? с кого спрашивать то?

тогда надо назначить ответственного, например, Северянина, а потом ругать его за все нестыковки и неумение организовать нас...
filolog
Ф1 - это автосервис, как раз на том повороте, про который Славик кричит...там еще кажись, лыжная база где-то...вообще, место шаман выбрал - хрен переползешь... :ухмылка: я в тех гадюшниках небыл никогда...и это по-трезвому...а что будет?
wox
там еще кажись, лыжная база где-то
не к лету вспомнена будет... на лыжах по травке да по грязи! будет, что вспомнить! :шок::eek:
Picaro
Лыжная база - это хорошо... есть же детние варианты лыж - сам видел :eek:, с колесиками - называются роликовые лыжи :dnknow:
Никогда в жизни на них не катался - и с радостью бы отдохнул таким вот образом.
А насчет чего брать - предлагаю ограничиться соком :eek:
wox
Насчет собраться, есть неплохая площадка на Немировича-Данченко 143/1, там большая вывеска Феррум и Планета Мото, а перед ней большая площадка. С 15.00 до 15.30 в субботу предлагаю встретиться на ней, чтобы определиться с доставкой на место мероприятия.
GuimpLena
Обь большая, но выезд в том месте только один :ха-ха!: не промахнешься:улыб:
wox
там еще кажись, лыжная база где-то...вообще, место шаман выбрал - хрен переползешь... :ухмылка:
место нормальное:улыб:только вот лыжная база будет далече оттуда, она же в Бугринской роще