Как отдохнуть на работе во время работы когда...
12765
91
БАЙКЕР
ОК ))
Проверю дома её состояние - не помёрла ли )))....и эта - сообщите когда и куда нести сие ...
Kamikadze
тока какаколу
Как вы эту гадость-то пьёте? Неужели не жалко желудок?????? она же пятна выводит с одежды, представьте, что она с желудком делает ((((((
**Нехочуха**
А кто мешает директору расляблятся как он хочет, и тем самым давать пример своим сотрудникам?:)
БАЙКЕР
Ой, ну не думаю, что сотрудники должны брать пример с директора - разное всё-таки положение......
БАЙКЕР
Асма её за милу душу........:)))
Не... :dnknow: мила душа обидеться... если я за неё! :eek:
Picaro
Идея!:улыб:

Хотя... :dnknow: надо её спросить, может она медовуху не пьет?
А если пьет - то мне страшно представить, сколько ей понадобиться!:улыб:
YESka
[цитаи эта - сообщите когда и куда нести сие ... та]
Это......ненадо её никуда нести.....лучше мы туда, где она......
Северянин
Что-то Вас тут не поймешь - какие-то вы неопределённые ((((
Предлагаю внести ясность в мышление и докладывать строго по форме!!! шаг влево, шаг вправо расцениваются как ......как...... ну как-то не так вообщем ))))
БАЙКЕР
Сие тоже достойно рассмотрения! :agree: :eek:
asma de jour
ну как рассмотрите - скажите, потом уже и я обдумаю....*косит под начальство*...
YESka
Ой, ну не думаю, что сотрудники должны брать пример с директора - разное всё-таки положение......
Нормальный деректор берёт пример с западного босса, а там такие отношения приветствуются, да и кто её поймёт, загадочную русскую душу нараспашку.......
asma de jour
Не... мила душа обидеться... если я за неё!
Ладно, 50 на 50, половина тебе, вторая половина душе......
БАЙКЕР
Да? А мне казалось, что наиборот они ТАМ этого не любютЪ...
YESka
Любят они там ЭТО любят:)
И кто сказал, что русские директора ТАМ не любят делать, то что любят делать ТУТ, а русским на западе щас быть модно:)
asma de jour
Щас подумал.....50% тебе, 50% душе.....а где мне? А где Северянину и Пикаро???
БАЙКЕР
ТАК, я смотрю у Вас нехило так налажен канал обмена опытом с западными робятками?:миг:
А вы не засланный ли казачок?:миг:
БАЙКЕР
Мы поделимся! :agree:
Нам бы хотя бы так... попробовать... :eek: :спок:
БАЙКЕР
А чего сразу опять Северянин? :dnknow:
YESka
ТАК, я смотрю у Вас нехило так налажен канал обмена опытом с западными робятками?
А вы не засланный ли казачок?
По аське со всем миром каналы налажены, где чуть умеют по русски ботать:)
Тихо! Я это.......с АФ сюда заслон, уже готова база для разрушения этого подфорума на основе "Клуба Разрушителей"
asma de jour
Нам бы хотя бы так... попробовать...
Я тебе её дважды предлагал засандалить......
И одни раз с собой предлагал взять полтора литра......
Picaro
ту Байкер: не знаю кде продаёцца, но после фильма Пульс друган достал этот бутыль (пластиковый в форме бочёнка с горлышком) я понюхал - приятно:улыб:дык он им отпаивался - нервную систему восстанавливал :eek:... градусы и выдержки тоже не знаю :dnknow:

ту Йеска: она и на желудке пятна выводит - растворяет что не переварилось:улыб:так что полезная жыдкость:улыб:но пьёцца с трудом :хммм:
Picaro
А чего сразу опять Северянин?
Соображают то обычно на троих:)))