Как отдохнуть на работе во время работы когда...
12703
91
..работы собственно нет :p.

Привет, что можно делать на работе (например в интернете ну или вообще) когда работы нет, т.е. делать нечего :D.

з.ы. вариант искать дургую работу не рассматривается ни в каких случаяю :eek:
slutkey_pupsik
Вариантов миллион. Я предпочитаю читать книги, что бы хоть как-то с пользой проводить это время.
А если есть интернет, то вообще скучать вам не придется. Когда у меня был инет на работе, я занималась поиском интересной мне информации.
А вот самое дурацкое времяпрепровождение на работе это играть в игрушки. Беее. Дурнее занятия нет.
Кусочек счастья_
можно в картишки порезаться типа в тыщю
slutkey_pupsik
гыыы:улыб:книжки? :eek: меня не поймут:улыб:так чтоб "без палева" как говорит 1 мой знакомый:улыб:Интернет есть, но что там интересного найти можно?:улыб:форум весь перечитать за 20 минут успеваю :dnknow: .
Картишки? ну да в принципе но я делаю так - загружаю линух и вперёд в LBreakout:улыб:но не удобно туда-сюда грузиица, в интернете вот что есть интересного занимательного?
slutkey_pupsik
Я про электронные книги говорила, так что если вы не сидите с монитором напоказ, вряд ли кто-то спалит.
Те же книжки в интернете занимательные есть.
Я например искала всякие исторические сайты.
slutkey_pupsik
предлагаю два варианта:
1. пить чай бесконечно...
2. заняться самообразованием.
slutkey_pupsik
ааа:улыб:электронные:улыб:ну не догнал не догнал :eek: у нас офис через ЭГ подключен - можно ваще аудиокниги скачивать на халяву:улыб:бугага :хехе:это идея.

2 мышь: хе хе :спок: мы кофеёк долбим тута :live: а самообразование вещь достаточно скучная:улыб:хотя смотря в какой сфере :миг:
slutkey_pupsik
кофию много не выпьешь, глаза на лоб вылезут...
а самообразование на работе приветствуется, от начальства по шее не получишь...

тогда остается только аське - трещать в ней...
вашу подпись изучаю: 1990 - это год рождения что ли? :eek:
*может быть нам надо за цензурой следить, а то привлекут...*
slutkey_pupsik
ну можно недавать работать другим отвлекая их при помощи "аськи" :ха-ха!:
мышь
выпьешь-выпьешь, у нас все пьющие вот такие сидят :eek:, а те кто скрывает такие :спок:
да, 1990 это год рождения:улыб:за цензурой поздняк следить:улыб:органы уже знают, сдал всех :хехе:и цитаты приёл :agree:
Да и начальству моему не сладко - за использование несовершеннолетней рабочей силы :dnknow:
icar
знаю я этих других :миг: - сами кого хош по аське отвлекут! :хехе:
slutkey_pupsik
Фсё! придумал чем заняцца - пойду на обед! :agree: :bottle:
slutkey_pupsik
Ай молодца! Сама иногда похожей проблемой маюсь. Пока развлекаюсь похудально-вязальными сайтами :umnik:
Kirochka
Хе хе хе :ха-ха!: я так и думал, что единомышленников найдёцца :хехе:Но вот что то худеть и вязать меня не прёт :dnknow: А разглядывать тачки и тё... дам и слюни пускать уже запарился :eek: и начальство запарил :ха-ха!:
slutkey_pupsik
А разглядывать тачки и тё... дам и слюни пускать уже запарился и начальство запарил
Уборщица вас наверно начальству сдала. Заколебало ее от слюней стол оттирать. :secret:
Кусочек счастья_
ну там не только стол в слюнях :хехе:
Я вообще думаю это заговор :eek:
slutkey_pupsik
ннп

если на работе нечем заняться, надо найти ДЕЛО ПО РАБОТЕ, чем срочнее и важнее, тем лучше... сразу найдется куча занятий, вплоть до пасьянса, которые еще лучше, срочнее и важнее... :secret:
Picaro
На работе?! :а\?: Важное?! :eek: хде вы такие раздают :спок:
slutkey_pupsik
*EXIV, 1990, ST-182, 3S-FE* - я вчера изучала-изучала и женская логика мне подсказала 1990 - год рождения и ST-182 - рост, а все остальное не женат)))

Но сегодня в прохладную погоду на меня снизошло озарение...
Что 1990 - это год выпуска машины
все оатльное ни не женат, а другое! :ха-ха!:
мышь
ага, но близко к истине :хехе::спок::улыб:
slutkey_pupsik
:ха-ха!:
Такое впечатление, что все либо играют в виртуальные карты на компе, либо работают, либо вообще непоятно как проводят свое свободное от работы время!
мышь
Не, у меня щас пошла волна в морской бой резаться ;)))))
slutkey_pupsik
кого хош по аське отвлекут! :хехе:
Вот на таких иногда прямо-таки зла не хватает (((((
YESka
ну как я понимаю, можно же всякие настырные мигающие опции отключить, чтобы не мешали , или вообще выключить, если сильно занят и никто не вызлит , делов то
osis
Я действую радикальней - предупреждаю, что не надо, а коли не вразумляются - в игнорлист ))
YESka
Дык я имел ввиду не на компе в карты, а в карты, в которые можно и без компутера поиграть!!!
osis
Я как-то в покер не очень умею, а вот в 1000 сыграл бы!
EWG_DCLXVI
Давным-давно уже хочу сыграть в 1000, но никак не набирается компания (((((
YESka
Куда ехать(с удовольствием составлю компанию)
EWG_DCLXVI
аааа.....эээээ......а может сначала о дате договоримся????:миг:
YESka
хе хе хе :ха-ха!: в настоящие карты на работе играть :хехе::D:хехе:Было бы забавно, но премию жалко будет :бебе:

З.Ы. есть жэ сетевые тыщи-покеры-дураки и ШАХМАТЫ!!! :)))
з.з.ы. мож ещё вы настоящие шахматы на работе поиграть??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
slutkey_pupsik
а я вот когда мне на работе делать нечего над юристом и над манагерами прикалываюсь, а они зляться, а мне весело :tease:...
slutkey_pupsik
Вот Вам смешно, а есть организации, которые не за жопо-часы деньги платят, так там вполне даже не страшно посидеть и поиграть в нарды ;))) И я, заходя к ним в гости, играла с ними, даже на деньги, правда не на свои:миг:
YESka
на деньги, правда не на свои
НА КАЗЁНЫЕ ЧТОЛИ? :eek:
slutkey_pupsik
В ночную смену когда работаешь, а если дело как говорится было вечером, делать было собственно нечего, то почему бы не сыгрануть партийку -другую?
EWG_DCLXVI
С удовольствием вспоминаю работу в ночную смену с одной чиксой......эх как мы работали тогда.......стол, стулья, диван долго помнить будут....
БАЙКЕР
...кхм.. извиняюсь, что вмешиваюсь, но с описанием - на подфорум выше :eek:
и это.. что же они не забудут? :ухмылка: :ха-ха!: :а\?:
З.Ы. Как мед? Как срезки? :agree: Как медовуха? :eek: И тема какая-то серьезная... :dnknow: по ней надо как минимум консилиум собирать:улыб:
asma de jour
К манякам на СФ не пойду:)
Мёда ещё осталось 30литров но это ненадолго, так что у тебя шанс ещё есть, за шансом в личку:)
А вот медовухи уже нет......
БАЙКЕР
А у нас стоит с Алтая привезённая - а пить чёт никто и не хочет ((((
Странно так как-то...
Северянин
Почему странно? Я вот такое, к примеру, не пью...Может, я чего-то не понимаю? :eek:
Altadena
А что такое медовуха?:улыб:с её помощь можно на работе отдохнуть :хехе:Видел этот напиток в бутылках пластиковых, но пробовать за рулём не решился :dnknow:
Altadena
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет:улыб:
Kamikadze
А что решился пробовать за рулем? :eek:
YESka
А у нас стоит с Алтая привезённая - а пить чёт никто и не хочет ((((
Странно так как-то...
Тащи её на следующюю пьянку, Асма её за милу душу........:)))
Altadena
за рулём решаюсь пробовать тока какаколу :dnknow: но признаюсь! (я уже признавался гдето комуто:улыб:) что ехал домой после того как пришлось осушить пару бокалов винишка! Ощущения - да ничего страшного в этом нет:улыб:мне было не страшно:улыб:
Но признаюсь - ехал в правом ряду и медленно :спок:
Kamikadze
Видел этот напиток в бутылках пластиковых, но пробовать за рулём не решился
Ёк! Где видел? Какой выдержки и сколько в нём градусов???
БАЙКЕР
а мне кажется с помощью спиртных напитков лучше после работы расслабляться, а вот во время не стоит... :umnik: