Подготовка к Новому году
24512
151
Picaro
а что если рвануть в Киев?:) очень хотелось бы..
GuimpLena
Сосновка? :eek:
Не.. не надо... здоровье надо беречь:улыб:
vienas
Может лучше рвануть в Грузию! И бабахнуть там новогодний фейерверк. :ухмылка:
filolog
Фил, не шали!:улыб:Давай по теме.
Какие наметки есть? :а\?:
filolog
А вот мне кажется, в Антарктиде бы хорошо новый год пошел - вроде антураж, как у нас (снег да снег кругом), а выйдешь на улицу фейерверки пускать - созвездий-то привычных глазу нету :dnknow:
asma de jour
Наметки есть, но пока рано озвучивать. Ибо, чего беспредметно говорить. :umnik:
filolog
Понял:улыб:
Буду ждать вестей. :dnknow:
Про меня не забывайте - вдруг вырвусь к вам. :agree:
filolog
Не поняла: почему, если есть наметки, разговор беспредметный? :eek:
Altadena
Ага, желаете поговорить?
Ну узнавал вчера, почем путевки в Австралию. Думал там встречать. Дорого.
Спрашивал: не сдаст ли кто на сутки дом со всеми коммуникациями и обслугой. Дорого.
Отрабатываю сейчас НГ в Финляндии.
filolog
Теперь понятно: радиус поисков постепенно сужается и с приближением, собственно, праздника обещает достичь разумных пределов (или пределов разумного :tease:)
Что ж, будем с трепетом ждать :agree:
Altadena
И совсем не в Сосновке. Я как оплачу апартаменты - скину информацию, сможете потом ко мне приехать, шашлычков на природе пожарим ))))))) Там и мангал есть и угли и шампуры и все такое. Я не на одну ночь поеду, а где-то на недельку.
GuimpLena
А здоровья на неделю хватит?
Помня прошлый НГ... не дольше суток!
filolog
Я аккуратненько
GuimpLena
Ну если мы приедем в гости, то "аккуратненько" не получится!
:bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
Oli
Посмотрел тут предложения всяких санаториев на НГ... В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки. С ума сойти. Там что, на НГ унитазы золотом покрывают? Или в эту ночь повора другие? Которые готовить умеют и не воруют? :шок:
filolog
В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки. :шок:
это, наверное, должно быть ВСЁ включено? :eek:
Северянин
Это включено дискотека, бутылка. И обязательное участие в новогоднем столе за СВОЙ (дополнительный) счет.
filolog
В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки
Ну, мы же не "человаке" все-таки :tease: Может, с нас-таки меньше запросят? :eek:
Северянин
6килорублей - что-то действительно многовато.
За номер с питанием - макисмум 1200-1500 должно быть :dnknow:, ну еще праздничный стол с программой на столько же... итого - 3000 максимум. :eek:
asma de jour
На такие деньги легко сможете погулять дома, ну или на крайняк в комнате отдыха.
GuimpLena
Ну вроде как в прошлом году уложились не больше чем в две штуки. С продуктами...
filolog
Все правильно. Если со своими продуктами, то в аккурат и уложишься. А если с банкетом и программой, то это только к Харекришнам, они у нас благотворительностью занимаются.
GuimpLena
Да и программа своя. :спок:
Полная автономность. И самодостаточность так сказать.
GuimpLena
Ты попробуй пересчитать из расчета не на одного человека, а хотя бы на 20:улыб:
Как раз ТАКОЙ бюджет и выйдет.