Подготовка к Новому году
24440
151
Вот и снег уже идет. Пора задуматься как бы Нг отметить и где? У кого какие мысли ?
Oli
А не рано начали? :а\?: :eek: за три месяца без трех дней... :dnknow:
планов пока никаких нет, но думаю - здоровье понадобиться.. :ухмылка:
Думаю - дома, с семьей, т.к. НГ - праздник семейный.
Oli
У меня есть мысли. Но они из разряда невыполнимых :безум:
filolog
Намекни хоть...
:agree:
Все может осуществиться, было бы желание... :dnknow:
asma de jour
Ну например, новый год в Париже неплохо бы пошел. Или напротив - в деревне Кукуево при свечке. :улыб:
Чего намекать. Все в бабульки упирается. А бабулек нынче мало.
В результате бутылка водки, газетка и соленый огурчик. Елка по телевизору. И тост от ВВП
asma de jour
Вот именно, что не рано, потом будет поздно все места хорошие разберут - и останется только под елкой в лесу праздновать вместе с замершими зверюшками :ха-ха!:
Oli
ээээ....
Не смотрели вчера случайно South park по Mtv?
Oli
С замезшими зверюшками я не согласен! :dnknow:
Я зверушек люблю, особенно домашних. :ухмылка:
Предлагай варианты именно на НГ.
Oli
А может кофе откупить?
filolog
у кого ты будешь кОфе откупать?
Jess
Ну у фирмы какой-нибудь.. или в большом магазине.. :dnknow:
Но тут едиства сложно добиться, во первых у всех вкус разный, мне например "Давидофф" нравиться, кому-то - Милагра, да и в НГ - не шибко актуально это... вот к вечеру 1-го - это да.. :agree:
Jess
Тьфу, фторой раз уже так написал. Пора в отпуск.
asma de jour
а что хороший вариант откупить в ботсаду полянку - и там под елочкой и отметить, можно и не откупать нахаляву забуриться!
filolog
В такую погоду? Тогда - в южные страны... :dnknow:
Ладно - кофе закупимся, а что дальше? :а\?:
Барзини
ээээ....
Не смотрели вчера случайно South park по Mtv?
------
неа
Oli
В ботсаду лучше берлогу - теплее
filolog
так кто тебе Юрочка в отпуск мешает сходить то ?
Oli
А там было про "в лесу со зверюшками".
Ужасная история.
А Новый год надо отмечать - это не подлежит сомнениям.
Oli
Кто, кто... работа мне мешает в отпуск сходить. Туда уйдешь, кто в НГ будет готовиться?
Oli
Если отмечать на свежем воздухе - надо все равно какую-то базу иметь. Так померзнуть можно.
Уж тут лучше про базы узнать. про кемпинги-домики-коттеджики-санатории.
filolog
У меня есть мысли. Но они из разряда невыполнимых :безум:
было бы желание:миг:
asma de jour
ага еще бы кто узнавать то стал а ? может этим и займешься :улыб:
Северянин
Есть желание покататься на слоне. И чтоб елка рядом была - наряженая... И мандарины, и снегу немножко, и Дед Мороз...
filolog
В ботсаду лучше берлогу - теплее
Зачем берлогу? Можно уйти в экзотику - оборудовать землянку. Все как в старых фильмах.
Но мне ближе что-то цивилизованное. Желательно с джакузей :ухмылка: Можно еще поспрашивать в бывших пионерлагерях - как насчет.
Барзини
Есть желание покататься на слоне
------
Когда в коллективе напиваются там и слоны появляются и бегемоты и всякая живность начинает по полу ползать :ха-ха!:
Барзини
это вам нужно в Индию надо:улыб:снежок только с собой придется взять:миг:
Oli
А вот есть на примете пионерлагерь. Вопрос только в том, как оно там зимой
Северянин
Вооот.... сколько сложностей. А в Деда Мороза индийца какого-нибудь обрядить, да?
Барзини
Это-то вообще осуществимо без вопросов! :agree:
Берется кто-то из участников, наряжается слоном, другой дедом Морозом, раскидываются мандарины по снегу, и ты катаешься на плечах слона... :dnknow:
asma de jour
Да нуу...
Я тяжелая, не каждый слон возьмется катать. А уговаривать неохота. Куда проще с бессловесными слонами - сел и поехал.
Барзини
Так еще проще - кляп в рот и будет твой слоник молчать:улыб:Ну не 100 же ты кг:улыб:
filolog
Какой лагерь? На сколько, почем и что может предложить. :а\?:
Oli
Если нагружусь мандаринами и снегом и шампанским и другими припасами + чемоданы (в чужую страну же еду), то могу и дотянуть, наверное...
Барзини
Ну двое участников маскируются в слона... :dnknow:
asma de jour
Ой, что-то у меня мысли расскакались.
Пойду я, пожалуй, на СФ.
asma de jour
Лагерь как лагерь... На 200 человек. :ха-ха!:
Барзини
Счастливо! :agree:
Возвращайся. :роза:
filolog
На сколько???!!! :eek: :а\?:
И где столько народу набрать?
Конкретней. Детали. Расположение. Цены. Услуги- списком. :live:
asma de jour
Никого нетути там.
А я сегодня в Трубу пойду...
asma de jour
Как где набрать? У меня в институте более тысячи! Устрою отбор, кастинг. Вот это НГ будет! :ха-ха!:
filolog
Как где набрать? У меня в институте более тысячи! Устрою отбор, кастинг. Вот это НГ будет! :ха-ха!:
а здоровья хватит? :tease:
filolog
добровольных помощников зови :миг:
Северянин
Вот не стоит превращать НГ в бордель. :улыб:
filolog
Это такая замаскированная жадность?
Oli
У кого какие мысли ?
ой, Нового года ждать... прошлый век! сейчас так делается: есть чем угостить, приглашаешь меня и Асму, пишешь в форум, народ подтянется... и уже до НГ денег нет... нет денег, нет вопросов, нет сомнений...
а мы всегда ЗА! :agree:
Северянин
а здоровья хватит? :tease:
чего боимся? ты же пропускаешь, ты же на правый не поедешь... :dnknow:
Oli
Вот и снег уже идет. Пора задуматься как бы Нг отметить и где? У кого какие мысли ?
Ну... Если все получится как ждется, то буду в Питере встречать, если как вероятно, то здеся, в Нск... А как именно - хбз... Но в любом случае, надеюсь, что в кругу интересных мне людей:улыб:
Shaggy
надеюсь, НГ будешь встречать без машины?:миг:
Oli
Ну вот. Гуимпленчика талантливая уже все придумала: еду в лес. Там кроме леса есть еще такие как бы квартиры + есть еще общий банкет и при желании вообще трехразовое питание и сауны всякие, для здоровья лыжи и все такое, через мостик и пять минут ходьбы есть былина: боулинг и танцы типо дискотэка. Танцы типо под баян есть и там куда я собралась.