Picaro
блин:хммм:
пароль заучить не смогу...
можнА так подбрести? подгрести? подойти? зайти? заехать? (не нужное зачеркнуть :))
osis
Ну... эттта :ха-ха!: какие проблемы? приходи:улыб:
asma de jour
эт я типа капризничаю, особого приглашения требую;)
грузчик
можно коненчно! я за двоих пароль выучу :tease:
osis
За троих, я тоже не смогу запомнить, а если и смогу, то забуду :agree:
osis
И причем в ПОЛНОЙ версии! :ха-ха!:
Будешь говорить его за троих, лаская скоровоговоркой слух всех присутствующих :agree: :роза:
osis
вот я и думаю...
как нам, троим предварительно встретится?
ну- чобы уж всем вместе, под одним запомняннным Тобой паролем, войти в назначенное место, на неизвестной, Советыской, 40
грузчик
ну тут только один вариант - забрать меня с работы:)) пароль распечатаю - буду учить:)
грузчик
А пиво тоже - одно на троих, из одной кружки пить будете? :eek: Подеретесь ведь... :dnknow:
osis
я буду ПИШКОМ!
т.к. некоторые мене чиго то обещали :secret:, и я ему, некоторому, не смог отказать :), хотя он, некоторый, мА-Алчыт сегодня, как партизан :tease:
osis
ещё бы! с твоими то 300 слов в минуту :tease:
osis
Э! Не принимается!:улыб:
Согласно положению звезд, астрологии, хиромантии, выпавшим костям и т.д. - Грузчик должен быть пешком! :спок:
Так что ответственность за доставку Грузчика - на тебе:улыб:
osis
С работы ее забрать... У нас таких Донки Хотов (в смысле ослов с горячими головами, как неожиденно выяснилось) нету... Сан Чопанч (или правильнее было бы Чопанча Сан на японческий манер) тожа нет... Так что давай сама, по дороге учить будешь...
flopic
а ты фигли меня сдаешь? :tease: я может тут молчуньей прикидываюсь:миг:*тихо про себя* ишь посчитал
asma de jour
:eek: че я его на себе потащу чтоли? не унесу
*обиженно* все бы им издеватья над слабой беззащитной женщиной
osis
Ты грузчика не унесешь? Ну не прикидывайся...:ха-ха!:
Я могу выучить все что угодно за кого угодно благодаря феноме....феномен...феноменальной памяти, но потребую за это бонусов :tease:
osis
Мы в тебя верим! :agree: :роза:
То есть - Грузчик хоть тушкой, хоть чучелком, хоть грузом :ха-ха!: - должен быть доставлен!:улыб:и возвращен домой! *Представил картину "Осис сдает Грузчика на руки жене" :eek: *
asma de jour
ага на след день картина маслом - Осис в бинтах и гипсе.. вот юмористы кто ж пьяного мужа жене женскими руками сдает?? :eek:
*горестливо* совсем Оську загнобить хотят
osis
Ну почему же... :dnknow:
Всяко в жизни может быть:улыб:
osis
да во мне весу то?!!:миг:
давай попробуем:миг:
Altadena
А пиво тоже - одно на троих, из одной кружки пить будете? :eek: Подеретесь ведь... :dnknow:
конечно подеремся :ха-ха!:
будешь выступать в качестве рефери?:миг:
asma de jour
Грузчик должен быть пешком! :спок:
Так что ответственность за доставку Грузчика - на тебе:улыб:
В-о-о-от!!! :agree:
asma de jour
А Стармех будет?
asma de jour
"Малыш.. а как же я? я лучше собаки..."(с)
Filimon
Ну как же? Ждем:улыб:Тебя и твои шуточки:улыб: