и еще про деньги, мужчин и женщин
13910
89
деньги есть, женщина есть, мужчину не надо... машину буду покупать к весне...
и как быть?
не шубу же покупать!
Picaro
Нее ...шуба ...Это как то ..ээээ...чё попало..
На машине ...да по европе ...мммм...:миг:
Picaro
Чтобы не покупать шубу, покупай машину счаЗ.
Патамушта зимой шубы дорогие, а машины - дешевые, а весной - все наоборот:-)
Му-му
СТАРАЕМСЯ п.9 не нарушать.
Если что :)
Picaro
нее, шуба и завернутся может :ха-ха!:
можешь сейчас утроить для здешнего населения банкет по поводу весенней покупки авто :pivo: :bottle:
icar
Утроить банкет? :ухмылка:
Мысль хорошая! Поддерживаю! :agree:
Не.. действительно хороший человек - машины еще нет, но для друзей банкет утраивать - святое дело :live: :agree:
asma de jour
И шубу заодно обмыть :ха-ха!:
Veneciya
Какую шубу? :а\?: :eek:
об этом речь не шла :dnknow:
asma de jour
Теперь идет! Чтобы не делать 2 банкета, можно сделать 2 в 1.
Veneciya
он же предлагал утроить банкет, то есть из 1-го - 3 ! :ха-ха!: :ухмылка:
asma de jour
Это кто банкет собирался устраивать? :dnknow:
Picaro
Народ ждет от тебя сего поступка! :agree:
Девушки ждут... надеются :dnknow:
Я поражаюсь тобой! :live: Еще ничего не свершилось - а уже об народе думаешь! :ха-ха!: :ухмылка:
osis
Не мешай, я думаю, думаю... :beee:
osis
Такие вещи быстро не думаются :beee:
Picaro
правильно такие должны быстро накрыватся на стол!
:bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
icar
После ТАКОГО для пусть даже не на стол со скатертью - согласен на шаткий ящичек с газеткой :ха-ха!: :ухмылка:
asma de jour
даже поможем закусь нарезать:)
osis
:agree: Точно!
Все дело за Пикаро!
А он все думает, думает,думает,думает,думает,думает,думает,думает.... :dnknow: Так можно или философом стать, или улочку в округе Н-ска-Главно начать посещать :ухмылка:
asma de jour
Да вот, думаю, думаю, думаю... Еще неделю буду думать... :beee:
Picaro
Что с тобой? :а\?: Так думать... :dnknow:
Уж не эммигрировать ли ты решил? :eek: И счас настойчиво овладеваешь менталитетом страны будущего ПМЖ? :а\?: :eek:
Не покидай нас :agree: Как мы тут без тебя? :а\?:
asma de jour
Да не думает он...
Считает...
Picaro, на Окушку-то остается?
Му-му
А зачем мне Оськина Окушка? Она ж поломатая вхлам... :dnknow:
osis
даже поможем закусь нарезать:)
Нарезать - каждая сможет... :dnknow:
Нет чтоб приготовить её... показать свое кулинарное мастерство, сварганив что-то "супер-пупер вкусняцкое" :ха-ха!:, да угостив сим добрых молодцов! :ухмылка:
asma de jour
Что с тобой? :а\?: Так думать... :dnknow:
Просто я давно этим не занимался, не очень быстро теперь получается... :dnknow:
Му-му
А причем здесь Окушка? :а\?:
Она же вроде даже по другому виду деятельности проходит? (Представил субъект в шубе и в Окушке :eek: )
asma de jour
показать свое кулинарное мастерство, сварганив что-то "супер-пупер вкусняцкое" :ха-ха!:, да угостив сим добрых молодцов! :ухмылка:
Вот это правильная мысль! Как я сам раньше не догадался? :dnknow:
Мы даже поможем закусь нарезать:улыб: :agree:
asma de jour
стоп-стоп, кто-то наоборт обещал мне ужин приготовить:миг:
osis
Я?! Я не обещал - и так там претендентов набежало столько, что после их ужинов придеться или менять гардероб, или о диете думать :ха-ха!:
osis
Не-ее, про ужин точно ничего не было.
Деньгами Picaro хотел поделиться...
А счас вот, видимо, не думает- одумывается:-)
asma de jour
а че эт ты за мою фигуру беспокоишться? никак носить на руках собрался;)?
Му-му
а про ужин в другом топике:миг:
osis
Тебя? :а\?: :eek:
Да я в свое счастие не поверю!!!! :роза: ТАКУЮ девушку, да за которой СТОЛЬКО претендентов, да на руках... :dnknow:... не не дано мне... :cray-1: только на тележке :ха-ха!:
Му-му
Деньгами? :а\?:
Вот еще одна версия правды... :eek:
Мы то думали - он банкет хочет замутить :ха-ха!:
asma de jour
Ну как же?
Писал же: деньги есть, женщина есть, мужчину не надо, машину пока тоже не надо (токо к весне), шубу покупать не хочет.
Явно - избыток денег.
Му-му
нескладно получается :ха-ха!:
при наличии в ближайшем окружении женщины денег в избытке? :ухмылка: либо что то с женщиной напутано, либо с деньгами наврано :ха-ха!:
Adeli
А может он (пикарыч - прим. автора) просто не даёт их (денег - прим. автора) ей (женщине - прим. автора)? Или может это какая-то не правильная женчина?
EWG_DCLXVI
денег он (Пикарыч, прим. автора) ей (любимой жене Пикарыча, прим. автора) дает, только она (жена Пикарыча, прим. автора) их не берет, тк уже не знает, куда их тратить (прим. автора), предлагая ему (Пикарычу, прим. автора) самому найти им (деньгам, прим. автора) нужное с его (Пикарыча, прим. автора) точки зрения применение
Picaro
Где бы мне найти такую (любимую женщину - прим. автора), которая бы их (деньги-прим. автора) не хавала тока в путь :dnknow:
EWG_DCLXVI
не скажу, такая жена мне (Пикарычу, прим. автора) самому (Пикарычу, прим. автора) нужна :tease:
Picaro
Жадный ты (пикарыч - прим. автора), а я хотел поинтересоваться у её (твоеё женщины - прим. автора) производителей, а не забирать силой или другими способами!
EWG_DCLXVI
фигкгк тебе (прим. автора) :tease:
EWG_DCLXVI
Слушайте Вы, примеры авторов:улыб:, даже у одних и тех же производителе, даже при параллельной и многоэкземплярной конвеерной сборке все выпускаемые изделия получаются разными :dnknow:
Так что ищите каждый свой шед"Овр... :спок:
Picaro
Дай адрес производителя (или афицального дистрибьтора). Пожайлуста (эта была ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, против которой пикарыч не смог устоять и выдал мне информацию! - прим. аффтара!!!)
asma de jour
, даже у одних и тех же производителе, даже при параллельной и многоэкземплярной конвеерной сборке все выпускаемые изделия получаются разным
А что у того производителя была конвеерная сборка? На поток так сказать поставлено производство? Я то думал может под заказ там оформить!
EWG_DCLXVI
Ты еще захоти в лизинг, по предоплате :спок:
В таком деле - каждое изделие "уникально" :dnknow:
asma de jour
Ты еще захоти в лизинг
Мы не настолько звращенцы!
по предоплате
в смысле любоф за деньги?
В таком деле - каждое изделие "уникально"
Типа ручная сборка чтоли?