Что вы больше всего сейчас хотите?
432600
677
Чот захотелось позитива:улыб:

После топика «Меня сегодня раздражает..." неплохо бы пожелать себе любимой (ому) чего-нибудь хорошего :ха-ха!:
Я сейчас больше всего хочу горячего травяного чая, полного (!) одиночества наедине с прозой Марины Цветаевой и чтобы реже трезвонил телефон, создавая суету сует и разрушая внутренний комфорт и сосредоточенность на себе…:миг:
vesnulia
Знач. так. Рюмку водки, закусить селедочкой с картошечкой и пол-яичком с майонезом. Повторить. Далее тарелочка борща. С хлебом с салом и чесноком. Далее огромный кусок жареной в луке свинины в каком нить кисло-сладком соусе. Можно без гарнира, только с хлебом. Водку ко всему добавлять по вкусу.
artem2005
и это в полночь то?
эко вас, батенька, припёрло..... :ха-ха!:
Adeli
Какая полночь, девять вечера, еще из офиса не вышел, а со вчера не ел!!!! :cray-1:
vesnulia
Что-то ПФ начал напоминать БЗ или даже Мусорку. Может туда перенести этот топик? Зачем заводить ЗДЕСЬ заведомо флудерские темы? Что, больше опорожниться негде?
BABAH !!!
какой ПФ? :eek:
Про борщ здесь можно... особливо про его потребление в кругу друзей:улыб:
vesnulia
не знаю, что я больше всего хочу сейчас, знаю, чего не хочу - вылазить из-под одеяла и идти на работу :eek:
Picaro
Не хочет он... а кто-то уже на работе , меж прочим.. и торчит здесь без опазданий:улыб:
vesnulia
а я сейчас хочу покупаться вморе позагарать на песке, водные лыжи...
vesnulia
особенно сейчас, равно как и последнюю неделю,оч хочу чтобы девушка одна уже определилась чего она хочет! Архиважно.
vesnulia
К любимому под бочок. И смотреть телевизор. И никуда не выходить.
vesnulia
а я прямо сейчас хочу, чтобы собрались люди и поиграть в футбол на снегу....может в субботу и получится....)
italian
А я к себе на родину хочу - так давно в Пятигорске не был!!!!!!!!!!!:хммм::(:хммм:
Дома бабушкиного уже нет, но все равно... там даже воздух другой...
Стармех
Я тоже в Пятигорск хочу....Эх! давно там не была...
SweTTik
просто отдыхала там? Или?
vesnulia
Не знаю чего ХОЧУ, но точно знаю, чего НЕ хочу! :шок:
Мюнхаузен
Вы просто не умеете их готовить
flopic
Готовить не умею, зато охотник из меня знатный!
Предупреждение по п.2 , п.4. и немного п.9 вдобавок. Последнее.
Мюнхаузен
to всем. Так хочется выспаться наконец. Просто хронически не высыпаюсь уже несколько дней... Может, седня удастся? :а\?:
Встать утром выспавшейся, бодрой, свеженькой:улыб:М-м-м)))
vesnulia
Ты не представляешь, КАК я с тобой солидарен. :agree: :роза:
Спать, спать... или сначала - ужин, потом сон. :ухмылка:
asma de jour
хочу домой, но надо еще работать! :((
пыжик
А я уже дома - сыт, накормлен традиционным народным продуктом и мееееедленно (вспоминается животное ленивец :ухмылка: ) отхожу ко сну....
vesnulia
уже несколько дней усиленно ложился спать рано..высыпался)))
на утро бодренький...
но на следующий день опять спать охота...
а теперь ... внимание вопрос... пачему?)))