Что вы больше всего сейчас хотите?
432610
677
ЛУНЯ
А у нас рядом с работой учения ОМСН, хочу чтобы экшн (драки, перестрелки) какой-нибудь показали, а то спать очень хочется :biggrin: :biggrin: :biggrin:
vesnulia
хочу, чтобы поскорее закончился сегодняшний день. чтобы как-нибудь ооочень быстро пролетел завтрашний и утро среды. хочу быть дома и заниматься приятными вещами, а не сидеееееть на дурацкой работе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :безум:
Parker22
Чтоб на улице потеплелооооо!!!!! :snegur:
:superng: :dedmoroz2: :snegur: :superng:
М@шут@
Хачу комп нормальный а не ето этическое чудовище.. убогое как старое полусгнившее мусорное ведро с селедочными головами и испытывающее мое терпение как ремонт непрекращающийся за стеной у соседа..
в общем очень много хочу...
vesnulia
Хочу с друзьями поехать на дачу. На пару дней. Чтоб мороз был и темень кругом, без пойла и женщин, только друганы и гитара.
Чудо_чудесное
У вас должно получиться. Я это чувствую на расстоянии))
А я тоже хочу получить работу - не для себя. Для близких...
vesnulia
Хочу лето, солнце, море! Зима поднадоела уже((((((((((((((
vesnulia
Весну,тепло,на дачу,шашлычка с коньячком...
vesnulia
Волшебства! Ясности! Перспектив! Бури событий, эмоций, впечатлений! Найти язык с самим собой!
М@шут@
я уже не есть хочу, а жрать!!!! :nom:
vesnulia
сееекса
извиняюсь за приземленные мысли... :biggrin: с Цветаевой не катит :biggrin:
М@шут@
Что я хочу... :смущ:
Хочу пару девушек... модельной внешности, с хорошей кожей, гибких и спортивных. На пару-тройку часов для воплощения своих представлений о красоте. :dnknow:
vesnulia
Спать.И на море.
М@шут@
а я хочу солнышка и тепла :appl:
а ты чего голодная? :nom:
Nelechka
да я голодная ... :secret:
Солнышко я тож хочу очень очень...:улыб:
М@шут@
1 мира земле
2 чистоты и уюта в нашем городе
3 людей здоровых, красивых, улыбчивых и счастливых вокруг...
ЛУНЯ
Хочу по ночному городу погулять
vesnulia
Отдохнуть! Уехать куда-нибудь на недельку хотя бы и не слышать и не видеть никого... В Индию хочу... Хочу просидеть в позе лотоса весь день на какой-нибудь старинной площади и внемлить небесам... Вот!:смущ: