Подъйом !!!!
5839
43
Кто во сколько просыпается в будние дни ?

Я вот встаю около 8, а ложусь не раньше двух....вставать тяжко.....думаю может чего в консерватории поменять ? :а\?:
Лютый Вжик
*подьем!!!* ну что так ночью кричать?)))
а что менять то? тяжело говорите? раньше ложитесь.
седня лег в два ночи, проснулся в три. кажется выспался.
Лютый Вжик
сегодня/вчера еще не ложился :eek:
Лютый Вжик
Нынче лег в 5.40, встал в семь. Зачитался, блин... Но жив-здоров, правда, вечером придется лечь пораньше, часов в 12...
Стармех
ыыыых... зачитался....
мы вот отмечали всю ночь с бывшими одногруппниками свой "профессиональный" праздник:миг:- день дипломатического работника :tease:
а встали таки тош в 7-00
Лютый Вжик
Скажу тебе так - ложусь как придется, просыпаюсь в 6-25-6.30, причем будильник даже и не нужен...
Вот в субботу проснулся, понял, что на работу только к 10.00 - лег спать дальше:улыб:
Граф
В итоге сегодня проспал !
А снег идет, а снег идет.....
Лютый Вжик
а на обьгэсе - ясно :о))
asma de jour
я вот тоже в 6-30 просыпаюсь, раньше будильника минут на 5 всегда, хотя ложиться могу в разное время. разброс от 23х до 3хночи:)
Лютый Вжик
А вот я встаю... когда надо, тогда и встаю - бывает в 6, бывает в 8, если не надо, то и в 11 бывает :secret:
osis
Я вообще не просыпаюсь от будильника, внимательно смотрю все сны со звоном..Поэтому и на работу вечно опаздываю, хорошо начальчтво еще позже приходит :secret:
Лютый Вжик
В итоге сегодня проспал !
А снег идет, а снег идет.....
Ах вот почему просил тебе Жостко звонить в 8-30.....
Kirochka
:роза: Для таких как ты вообще будильника быть не должно! :agree:
Максимум - нежная романтическая музыка и аромат от чашки с кофе рядом с твоим ложе... :ухмылка:
asma de jour
Я полностью ЗА! Вам работник не нужен??
Kirochka
Работник? :eek: :а\?:
Ты о чем? Какой работник? Куда работник? :eek: :безум:
asma de jour
Ну кто еще меня ждать согласиться , пока я от аромата кофе проснусь..Вот я и спросила.
asma de jour
...разбередил девушке мячты с утра и ?...
всё штоле? :ухмылка:
"теперь как честный человек" (с) ... как минимум обязаны взять шефство на Кирочкиным пробуждением..
хотя бы в плане кофе... :ухмылка:
Adeli
Барышня, Вы Киру видели? :а\?: :eek:
Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит нехилая очередь мускулистых атлетичных красавцев с мешками кофе... :спок:
:роза:
asma de jour
:secret: знаю обходные пути, по блату так сказать, и еще .. кофе она не пьет, так что лучше Несквик :ха-ха!:
Марьюшка
Сударыня, давайте не будем раскрывать маленькие женские тайны :agree: :роза: ТАКУЮ женщину надо честно добиваться :live:
Лютый Вжик
в будни встаю в 5:50, ложусь не раньше 12ти, в последнее время стал падать на диван в час ночи. будильник не нужен, встаю по биологическим часам.
asma de jour
Барышня, Вы Киру видели? :а\?: :eek:
Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит нехилая очередь мускулистых атлетичных красавцев с мешками кофе... :спок:
:роза:
:миг:
БАЙКЕР
падЪем - "когда проснулся тогда и доброе утро" (с)
отЪбой - 02.00 "затра" :tease:
asma de jour
Барышня, Вы Киру видели?
Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит...


а мне, сударь, ни на Кирочку, ни на других барышень смареть вовсе не обязательно, чтобы предположить, что у вас либо заниженная самооценка, либо вы просто из вежливости комплиментик сделали и усё...
Лютый Вжик
Сегодня проснулся в пять утра... полежал... снова уснул... и поднялся в десять из-за соседа-гада, долбящего чего-то дома уже второй месяц.... Но скоро халява закончится :хммм:
Adeli
Ну вот совсем не пойму, отчего такие странные выводы о заниженной саммоценке? Очень, очень странно и совершенно беспочвенно
Марьюшка
знаю обходные пути
Явки и пароли в личку !!!!
Adeli
ОФФ. Сударыня, я был бы очень удивлен, если бы Вы засматривались в сторону барышень :ухмылка: , составляли бы, так сказать, конкуренцию мне и подобным... :eek:
Заниженная - спасибо! :agree: значит она есть, хоть какая-то :ухмылка:
Научитесь ценить в людях хорошее... и старайтесь не замечать остального :роза:
По делу - у меня еще бывает сон-день. Обычно раз в два-три месяца... когда спишь сутками, не реагируя на раздражители:улыб:
Лютый Вжик
Явки и пароли в личку !!!!
Как связан подъем и явки с паролями? :ухмылка:
Или возникает вопрос - подъем на явках? :ха-ха!:
asma de jour
Как связан ?
После подъёма сразу по явкам ! :спок:
Лютый Вжик
А сбор статистики подъема - это наверно для того, чтобы никого на явке не разбудить? :ухмылка:
asma de jour
График работ составляю под благовидным предлогом :ха-ха!:
Лютый Вжик
эх...спаааать охоооотаа.....аааааа....
Лютый Вжик
Будешь компанию в подъеме составлять? :а\?: :ухмылка:
И все строго по графику? :eek: Да, порядочный ты человек :live:
Лютый Вжик
Лучше переспать чем недопить! :live: :pivo: :superng:
Vs
А это смотря с кем переспать ! :ха-ха!:
Лютый Вжик
Могу встать когда-угодно, работа обязывает
Лютый Вжик
Больной! БОЛЬНОЙ! ПРОСНИТЕСЬ!!!
Пора принимать снотворное!:хехе:
Лис
А слабительное зажал, да? :улыб:
Стармех
интересно, чем же он зажал слабительное.....
Alessandro
интересно, чем же он зажал слабительное.....
В десну втер! :eek:
Граф
Спал...высыпался...через часик в Юргу выезжаю...