ДАМСКАЯ КОМНАТА
49904
323
Здесь можно поговорить о наших женских штучках.....организовать поход по магазинам......или устроить девичник :agree: Участие мужчин тоже приветствуется :flowers:
Eka26
Екусь, скоро повод для девичника. Зовем Альту и собираемся пить портвейн.
Eka26
ХМ. давайте поговорим о Ваших женских штучках.. :tease:
Filimon
Филимон! Вы бы еще о беличьих предложили! Давайте!
Как вы относитесь к новинкам кремов для автозагара? Какой порекомендуете? :а\?:
Marrrka
ему бы лучше крем какой от автоперегара...
вишь - плохо мужыку с утра
он аш в дамску комнату зашол, не дотерпел...
Marrrka
автозагара? Какой порекомендуете? :а\?:
Главное что бы кожа была коричневая, а не ораньжевая, иначе похоже на гепатит :ха-ха!:
Alessandro
дык мужеской-то нету. Во и толчетесь тут... Вон что с биде что сделали... олухи... Ну-ка кыш отсюда! дайте блин... носик припудрить... в одиночестве...
Marrrka
Чессно, ниразу не пользовалсо такими кремами. Для морды есть, под глазиками мазать еззь, а вот таких нэт.
И воопще мало у меня кремиков, чтобы подробнее рассказать. А что, актуальненько становица? Чую солнце будет жарить так летом, что надо будет кремом от ожогов пользовацо...
Лютый Вжик
хорошо. Но я говорила о конкретном креме...
Filimon
чтобы войти в лето, нужно иметь загоревшую кожу... красивую, матовую... Вы же и любуетесь! Он же легко сходит, не боись за ожоги!
Marrrka
Счас вот пришел с одного места. там тетки были голые в шубах. Некоторые автозагаром намазаные. Жеесть. Как будто желтухой болеют..
И по улицам иногда встречаются дамы ,это средство употребившие. Как то сразу видно. что не натюрэль..
Вот. Поетому мое мужеское мнение - автозагар уж совсем для беляночек-поганочек... Мусчины... ау.. Как Вы к автозагару относитесь?
Filimon
загар красив натуральный, в разумных пределах, и далеко не для каждой женщины...
Alessandro
А я люблю шоколадный цвет..Как раз возобновляю походы в солярий, буду вся ровненько-коричневая:хехе:
Kirochka
в принципе можно и солярий, но крем нуна тщательней выбирать...
и никаких бронзаторов там!!! а то ходют как чингачгуки потом... :tease:
Alessandro
Хм. Ну я всегда бронзаторами пользуюсь. я что, по твоему, на индейца похожа что ли? Мне казалось что нет :dnknow: ну расскажи еще что-нибудь полезное, запишу и буду внешность менять
Kirochka
ЙОУ! Да у Вас все получается...:улыб:
Marrrka
Предлагаю устроить девичник с распитием глинтвейна с последующим продолжением где нить в злачном месте :agree:
Eka26
Не, не хочу в злачном. Хочу в домашнем уюте и приватно.
Marrrka
Ну тогда в домашнем :tease: Мужиков пообсуждаем :agree:
Eka26
вот и я к тому жо! Тока бельчонка куда денем при этом? :а\?:
А, он нам будет шарлотку стряпать. Научи только заранее!
Marrrka
Бельчонок славный.......он не помешает.....или мы его на мальчишник отправим :agree:
Marrrka
Теперь главное подкинуть им идею с мальчишником :tease:Эх...все то нам бедным девушкам за них делать приходится :agree:
Marrrka
Неправильная дамская комната)))
В них же сплетничают)))
Бретельки подтягивают, чулочки поправляют.
Вы что в таких комнатках не бывали вообще что ли? :eek:
Marrrka
АГА! Мальчишник усугубляет здоровье! А мне его очень нравится использовать... Нее. спонсируете сноуборд мероприятие и договорились :)))) :tease:
Filimon
Нет ......ты уже определись чего тебе хочется......то топики заводит, что его никуда не пускают.......а теперь на мальчишник тебя не вытолкаешь :зло: Ничего не понимаю :dnknow:Сказано тебе ....иди на мальчишник :tease:
Eka26
ухожу-ухожу-ухожу.. поджав беличий хвостег:улыб:
Filimon
И не вздумай прийти раньше 5 утра :tease:
Eka26
Катюш, кого на девичник позовем? (подтягивая чулочки)
Marrrka
Ну Альтадену еснно :agree: Кирочку позовем.......и кааааак всем кости перемоем :beee: *припудривая носик*
Eka26
Я тоже хочу на девишник :dnknow:
Eka26
**пошел чесать лохматый затылок, гдеж мне до 5 утра шляться.. чонить начешу..*
Eka26
Екусь, если Пикарюшечке кости мыть не будем, может его позовем? Я его уже подружкой считаю...
Marrrka
Да, да, да! Потому что по-настоящему можно поговорить о женщинах и их всяких дамских штучках и прибамбасах только с мужчиной :umnik:
Eka26
Екусь, ну как, берем Пикарюху?
Marrrka
Он же обидится :secret: Нет ....пускай идет с бельчонком шляться до 5 утра :agree:
Eka26
кто обидится? Бельчонок? Или котег? :а\?:
Eka26
Ну уж нет, берите меня к себе на девишник :cray-1: Не хочу до 5 утра шляться :cray-1:
Я мешать не буду, поем, попью, да пойду спать на диван... :secret:
Marrrka
Нет....ты посмотри....ангелы какие, ни один шляться не хочет :dnknow: Ладно.....берем котега :agree:
Eka26
Кости перемыть можно, даже нужно я считаю :agree: Очень хорошая идея
Eka26
Хорошо! Значит мы с тобой и котег... Отличная компания! Чтонить наври Бельчонку, чтобы котега в женское платье не переодевать!
Eka26
Пошел ка я на БЗ. там найдут, где мне до 5 утра пошляться...
обзовусь котиком и буду клянчить женское внимание...
адьюс.. Гуимплена, хелоу... покаж новые очечки...
Eka26
мою кроватку уже расписали... лохматое чудище с сигаретой. фи...
Filimon
Ты лучше не на БЗ, а в СФ сходи, там столько внимания будет :secret:
* типа бесплатный совет *
Picaro
котег, значит, мы тут с Екой думаем, что пить. ты чего предлагаешь?