Привет-4. Тайна Привета.
116226
927
flopic
А ко мне побудочный привет явился как всегда - в виде Камаза, слегка роняющего мусорные ящики под окном в 5.45 :ухмылка: и "нежно" рычащего коробкой отбора мощности...
И сей привет открыл мне двери в новый, прекрасный солнечный день, полный света, радости уходящей весны и тревожного ожидания насиупающего лета
:спок:
flopic
А я сегодня проснулся раньше будильника, и говорю всем превеет!
Вот те и привет у меня такаежа аказия вышла причем раньше на целый час!
*Весну что-ли проводить тороплюсь* :dnknow:
MrFrost
А что? Проводить весну и сказать привет лету - это идея! :agree:
Допустим, сегодня пойти ее провожать и дождаться полуночи.. скажем на набережной - смотреть на медленно гаснущие огни Н-ска, наслаждаясь звуками и ароматами уже летней ночи, представляя, что нежно сжимаешь ладошку воображаемой прекрасной спутницы... :dnknow:
asma de jour
Боюсь, что после первой летней ночи, привет придется передавать горячительным напиткам, т.к. уж нелетние ночи-то совсем!!!
Может, попозже на набережной собраться, чтобы ночи провожать?
Natulich
Привет набережной - мы передадим обязательно:улыб:
Это уже традиция просто таки какая-то... до сих пор смотрю на те знаменитые фото и радуюсь:улыб:
Эх, когда-то и мне не было 30... :dnknow:
asma de jour
Ой! А я те фото не видела:хммм:Жаль.... Думаю, будут новые, на которых мы все будем передавать привет, но уже нормальному лету :ухмылка:!
asma de jour
Интересно, а фонтаны когда привет начинают на набережной передовать?
MrFrost
Вроде с 1-го июня.. к Дню Города - точно привет от них получим :спок:
Natulich
Не расстраивайся.. Они- уже привет истории... Но будут новые... и фото, и приветы.. :спок:
asma de jour
Странные сегодня у всех приветы, рано встали, раньше будильника...А я вот четко по нему встала, да. Только вчера, оказывается, когда центр выставляла, будильник поставила правильно, а сами часы на час позже((
Kirochka
То есть ты опозданию сказала привет? :а\?:
Ну ничего - красивым девочкам многое прощается! :роза: :чмок:
asma de jour
Начальства нет еще, так что все нормально, когда они придут, я уже спокойненько приветливо чаек попивать буду.
Ну у меня опять смайлы пропали! То есть, то нету(((((((
Kirochka
Да забей! Они - пустяк! :ухмылка:
Главное - сама приветы передавай! И твоя улыбка - куда лучшее, чем эти анимашки! :роза: :чмок:
asma de jour
Привет с шоколадными булочками! Вот!:бебе:И с горячим шоколадом! :бебе:
VanniЛЬ
Везучий у тебя привет!
А у нас тока кофе, без сливок, но сахаром...
И посуда грязная привет передает... :dnknow:
asma de jour
Я же не могу жить без шоколада! :бебе: :heart: :heart: :heart:
А еще у меня есть шоколадный пудинг!:бебе:И горячий шоколад! И посуда всегда чистая!:улыб:
Кофе у меня в кофейне! Пошли кофе пить? :friends:
Я хочу уже летний привет! Завтра лето начинается, но по погоде не скажешь...
VanniЛЬ
Да не - я привет диете передаю... сегодня бассейн, никакого кофеина.. тока растворимый и привет! :ухмылка:
asma de jour
Привет последнерабочедневный на старой работе! С завтрашнего дня начну передавать безработные приветы!:улыб:
VanniЛЬ
Погоди ка! Это что за приветы такие ? Не ты ли фигуру наводить взялась?? :1:
asma de jour
А че это ты на диете???
Лета всяко не предвидется :ха-ха!:
Kirochka
Первая неделя - разминочная! :ха-ха!: Нельзя же резко бросать шоколад кушать! :ха-ха!: Эххх, до кондитерской твоей бы добраться... :ха-ха!:
Kent
Привет, свободным людям! Найдете себе получше! Маленький внеочередной отпуск не помешает никогда! :миг:
Natulich
Дай бог что бы такой отпуск был маленький и без больших приветов :friends:
serega
Для Kent offа он точно будет маленьким, такие люди всем нужны, и без их приветов скучно! :friends:
Natulich
Ну да.. если человек хороший - работа ему всегда привет скажет:улыб: