Привет-4. Тайна Привета.
116341
927
EWG_DCLXVI
Привет.
Вроде снова лето наступила?
С утра солнце и тепло:улыб:
Kirochka
Ага, приветливое солнце сегодня....
На пляж хочу в эти выходные выбраться.... надеюсь, удастся :umnik:
Natulich
Ага, приветливое солнце сегодня....
На пляж хочу в эти выходные выбраться.... надеюсь, удастся :umnik:
Не перевелись ишшо моржи на Руси! :ха-ха!:
Стармех
Нее, не перевелись.... потом еще завидовать будете в понедельник... после того, как пляжный привет передам :миг:
Natulich
Ну может пляжу все-таки холодно привет передавать?
Хотя, в это воскресенье с Бумеранга такие конкурсы-шарады неслись весь день, видимо народу толпа была..:yes.gif:
Стармех
Женя, ты не поверишь, но в одном месте на р.Иня - сам видел как наши мужички привет купанию передавали... :eek:
Внутри аж все содрогнулось приветливо... :ухмылка: как представил:улыб:
asma de jour
Ну если перед тем напиткам привет передать как следует, так легко искупаться можно.. :bottle:
Kirochka
Не знаю, чему уж они там передали привет - но в воде резвились аки дельфины в Сочах... :ухмылка:
Посмотрев на сие - решил передать неотвратимый привет теплой куртке... :спок:
asma de jour
Был на Ине 10-го никто не плавал - воды море - течение как в буйном Тереке:
Стармех
Ниже - оно спокойнее становится... прям неспешно несет свои воды с приветом к Оби отрада-Иня... :спок:
asma de jour
Ну если ей течение стреножат, как этой лошадке, то да...:хехе:
Стармех
Да течение там бывает - не привет...
Хотя - вот рыбной ловле многие уже привет сказали :ухмылка:
Сам-то не ходил? Привет мелочи речной не говорил? :а\?:
asma de jour
Кстати о рыбалке..Я могу привет рыбе передавать жареной..и икре, только щук не предлагать!
asma de jour
На Льнихе с подвесного моста мужики ловят экранами карасей грамм на 600-800. Судачков даже небольших.
Kirochka
С сими приветами - к Грузчику... это он у нас рыбак, расхититель, не побоимся этого слова, народного богатства рек, озер и прочих водоемов... :ухмылка:
Стармех
И окуней они там ловят! И даже щуке привет говорят:улыб:
И неплохо так иногда говорят :dnknow:
asma de jour
кто ловит и что оно говорит когда поймают? ..неуж то приветы?? :eek:
asma de jour
Всем приветы для души :friends:
Уна
Привет и тебе, прекраснейшая мечта автомобилиста! :роза: :чмок: :agree:
Вчера оказывается ЧЕТВЕРГ был.... :eek:
Думал - вторник... :dnknow: ну среда накрайняк... :спок:
Но ведь был четверг - пришлось передавать привет бассейну, ластам и т.д.
Интересно, зачем люди привет плаванию передают, особенно при инструкторах? :а\?: Потом все тело дня два ломает... и жрать хочется... причем все умные мысли, что после 18-00 есть нельзя - отдыхают с приветом...
Причем съедается ВСЕ... банка сайры с остатками хлеба, пачка сыра, какой-то (слово матерное) йогурт, полпачки сосисок с картоном, пара яйц, переживших перееезд, масло вообще рубается ложками.... :dnknow:
asma de jour
Привет!
А у меня наоборот, аппетит куда-то исчез, ничего, кроме мяса, ничего есть не хочу.... :dnknow:
asma de jour
Как можно есть такую гору???
УжОсный привет вышел!
Я вот вчера тоже привет передала фитнессу, а потом только чаем зеленым наплюхалась по самые ушки :pivo:
Natulich
Привет!
А у меня наоборот, аппетит куда-то исчез, ничего, кроме мяса, ничего есть не хочу.... :dnknow:
А еще говорят, что девушки существа нежные, не хичницы... :ха-ха!: а тут рядом пройтись страшно - захочет мяса - и привет...
Kirochka
Ой, мамоськи... а другие девушки зеленые, как подружки Шрека, после чая в таких количествах...:хехе:Куда я попал??? Уж лучше в зоопарк - и привет!
Стармех
:beee: :beee: :beee:
Какой невежливый мужчина.
Обзывается с утра, противные приветы передает :ухмылка:
А еще про вареники так приятно рассказывал...
Кстати, черешня пошла свежая:бебе:
Natulich
Привет! :agree: :роза: :чмок:
А у тебя есть МЯСО? :а\?:
Я чую - утро продолжается на той же ноте.. по пути на работу - пирожок из "Подорожника" привет сказал, на выезде уже двойной хот-дог тоже поприветствовал... счас с напарником стропалим "молодого" "за булками"... :ухмылка: