Привет-4. Тайна Привета.
116272
927
asma de jour
Привет приветствующий всю честную компанию!
:agree:
Frost_For_ever
Привет, похожий на мистера Мороза!
Frost_For_ever
Я тихонько передам секретный привет всем о том, что Мороз опять вернулся.... Смотрите мне, испортите лето, никакие :роза: не помогут! *грозно так*
Natulich
Да не виноватый я за погоду, и вообще если мне память приветы не передает то метеорологом у нас кто-то другой назывался
*полез шарить по полкам памяти* :спок:
Frost_For_ever
Я не отказываюсь..... я вас приветливо предупреждаю:миг::beee:
Natulich
Привет вечерний! :agree:
Что, погода опять приветы передаёт? :eek:
serega
Нее, порода теплые приветы передает последнее время.... просто я посовещалась с некоторыми ;), сказала, как делать можно и как нельзя.... вот и погоду сделали нормальную...:смущ:
Natulich
Привет опять на работу непонятно во скок приперевшийся, весь комарьем искусанный, вешь чешащийся, аки котег помоечный...
Вчера комары-мошки поприветствовали... блин... люди в транспорте отходили, видя как чесотке привет передаю... и на приветливые уши внимание обращая... :ухмылка:
asma de jour
ВО такажа ерунда сегодня в 2 ночи комарье гонял гонял, а потом вспомнил, таблетки есть, в разетку включил и все привет комарью, но утром както не АЙС было
Frost_For_ever
Слушайте, а где у вас комары? У меня еще ни одного не было.... :dnknow: Я еще совсем не покусанная.... я что такая не вкусная и не приветливая?! :cray-1:
asma de jour
Привет!
А у меня мошки какие -то дурацкие дома завелись, не кусаются, но мерзко летают. Чем бы их отравить, а? :dry:
Natulich
Тебя на десерт комары оставили)))
Посмотри, на голове нет маленькой приветливой вишинки? Или что там комары едят? :ха-ха!:
Natulich
ДА у нас то, простых смертных комаров давно дофигищя, а вас то вершителя погоды, они облитают стороной "Боятся - значит уважают!" :flowers:
Natulich
"Слушайте, а где у вас комары?" - скажи привет берегу Оби и фотосъемке...

"У меня еще ни одного не было.... :dnknow: " - там будет... много...

"Я еще совсем не покусанная.... я что такая не вкусная и не приветливая?! :cray-1: " - ну тут спорный вопрос... меня сожрали всего - это не комары, это какие-то вампиры летучие, что аж привет чесотке передавал всю ночь:улыб:
Kirochka
Скажи привет иприту... или зарин-заману.. :eek: и трави на здоровье с приветом... :спок:
asma de jour
Это что за приветливые заклинания?
Или трава такая?
Где брать то??? :help.gif:
Kirochka
Ну.. достать и привет сказать трудновато... :dnknow:
Но если есть приветливые знакомства в среде прапорщиков войск химзащиты... :ухмылка:
Kirochka
Привет!Вишенки чего-то я не наблюдаю на голове…. :dnknow: И в этом меня обделили!!! :cray-1:
Frost_For_ever
Ой, спасибо, хоть немножко утешили..... а то чувствую себя какой-то странной... то ли совсем с приветами, то ли наоборот.... :dnknow:
Natulich
Ну приходи ко мне!
Я тебе самую красивую черешенку на голову выделю!
Ту Асма: Ты что, издеваться надо мной вздумал? :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Приветливый мой
asma de jour
Кстати, по тв утром сказали, что сегодня выпускной.... Опять что ли привет "пьяным бантикам" или как?! :безум:
Natulich
Ну.. не самый я скажу плохой привет... :dnknow:
Они ТАК иногда бывают милы и непосредственны... :ухмылка:
Natulich
Ага опять будет "Глупые дети умеют влюблятся, не умеют любить" (с) Последний званок - часть 2, приветы будут всем достопримечательностям города передовать, а потом за ними уберать уберать уберать... :ха-ха!:
Natulich
О, а я не в курсе про такой привет!
Забавно, но вот у меня что-то в этом году что первый звонок, что последний задались :bottle: :bottle: