Привет-4. Тайна Привета.
116274
927
Kirochka
Хорошо, а я вот не помню, как у меня в этом году прошли эти звонки....
не понимаю, почему.. .что-то я совсем ничего не помню, рассеянная какая-то, невкусная, без комаров, без вишенок..... привет совсем.... :cray-1:
Natulich
..Просто погода с приветами была, вот и на память подействовала...у меня тоже никаких впечатлений не отложилось...а последний звонок 2, у моего брата по крайней мере, только завтра :dnknow:
Natulich
А я вот запомнила..Особенно первый, мы с подругой в Жили-Были обедали, все вокруг в бантиках были..
После этого пытались привет Аркаде передать, с нетрезвых глаз четыре раза обошли лестницу, так и не нашли вход :not_i: Охранник чуть не умер :beee:
Kirochka
Мне прикольный привет прислали. Я тож так хочу
ВОТ
Kirochka
Классный привет! :live:
Я сие представил в твоем исполнение... :eek: раз ты так хочешь... :dnknow: задумался о смысле жизни... :безум:
Kirochka
Ого себе привет :p, дайте два :friends:
serega
Привет четвергорыбнодневный! :ухмылка:
Погодка-то... приветы передавать начала:улыб:
asma de jour
привет предпоследнерабочий перед отпуском....
italian
Привет всем невыспавшийся и совсем сонный....
Тo italian: Хорошего отпуска... :bottle::миг:
Natulich
Всем приветик, осталось пару дней и ночь опять станет увеличиваться - больше шансов выспаться:улыб:
Frost_For_ever
привет пивопьющий!
EWG_DCLXVI
Что-то вы слишком рано такие приветы передаете.... :umnik:
Natulich
да ну! рабочий день уже давно закончился!
EWG_DCLXVI
Неправильная у вас работа! И неправильные и завидные у вас приветы! :beee:
Natulich
а менее чем через сутки и рабочая неделе скажет привет, и да здравствуют выходные! :tease:
asma de jour
Почему о смысле жизни задумался? Не поняла
А мне сегодня телефон привет передал.
забыла его дома, блин :зло:
Kirochka
ну и хорошо! лишных приветов не передадут зато!
Передаю привет маме, папе, брату, сестренке-лесбиянке, пьяной бабушке, одноглазому волнистому попугайчику Навуходоносору, резиновой женщине Вике, соседу-педерасту Трафарету Человековичу, управдому Джорджу и потной продавщице ворованных бриллиантов Гликерии.
Спасибо.
italian
Эх... завидую доброй завистью сиим приветам... :agree:
Отпуск... это сладкое слово... это то, чего ТАК ждешь... :спок:
И тебе привет! И с четвергом...:улыб:
Передаю привет маме, папе, брату, сестренке-лесбиянке, пьяной бабушке, одноглазому волнистому попугайчику Навуходоносору, резиновой женщине Вике, соседу-педерасту Трафарету Человековичу, управдому Джорджу и потной продавщице ворованных бриллиантов Гликерии.
Спасибо.
однако вот уж привет город контрастов или какие у вас разносторонние знакомства!
flopic
Привет боулингу? :а\?: Какому именно? :а\?:
Счас в нашем Н-ске этих ... кхм.. шарокаталок развелось... :ухмылка:
Ниче так круг общения..
Приветливый :agree: