Привет-4. Тайна Привета.
116325
927
Kirochka
дяденьки то как раз - ПРИВЕТливые :), а вот жены нас проважавшие, я думаю, не очень бы нас по ПРИВЕТствовали бы :ха-ха!:
Kirochka
Вечерние понедельничные приветы :agree:
serega
Привет почтичтоотпускной!
EWG_DCLXVI
Привет, почтиотпускникузавидующий!:улыб:
Не.. будет и на нашей улице привет! :ухмылка:
asma de jour
Цитирующий "Буду краток" Привет!
Frost_For_ever
эх! осталось только 2 ночки отработать, два дня отдохнуть, и один день отработать(возможно даже короткий) и до 18 числа привет работа! УУУРРРЯЯЯЯ
EWG_DCLXVI
Везет тебе... мне сказали - привет на сию тему не раньше 18 июля сможешь передать:хммм:
asma de jour
Мне тоже привет в этих числах светит :friends:
Я вот вчера фитнессу таких приветов напередавала, до сих пор еле ножки волочу.. :злорадство:
Kirochka
Как вариант - сказать "привет здоровье!" :ухмылка: или найти "ножкотаскателя" поприветливей:улыб:
asma de jour
каля маля июнь уже концаетццо, а я даже не загорел почти и купался один раз всего :зло: Даж привет передавать нехоцца :cray-1:
flopic
КупалсО? это когда в июне можно было купаться?? Ну и привет по пути
asma de jour
Как вариант - сказать "привет здоровье!" :ухмылка: или найти "ножкотаскателя" поприветливей:улыб:
А это....ты б согласился, а? :wub1.gif:
Kirochka
Ахмуряете?? :ха-ха!: Да-да, пока парень согласен нужно действовать, т.е. приветствовать :миг:
serega
:secret:
Тихо!
Кричишь тут на всю комнату приветы свои подрывные
Пусть ответит сначала :secret:
Kirochka
Ох уж девушка... я конечно еще помню ТЕ времена, когда я смотрел в сторону юнных, прекрасных, очаровательных созданий не только из праздного, приветливого интереса... но они закончились еще в эпоху ЕБН :dnknow:
Так что таскать увы... :dnknow: уже ничего не могу... максимум - поглядеть через объектив, или так... сторонним консультантом...
В общем - подался в теоретические приветные вопросы... :спок:
asma de jour
Загнул привет!
Что такое эпоха ЕБН?
Расскажи
А про ноги- я просто хотела попросить тогда уж сносить на ки-бо сегодня :beee:
А ты вот так вот :зло:
Kirochka
Что за привет ки-бо - я не знаю... :dnknow: но на всякий случай - даже в приветных таких словах я участвовать отказываюсь... :eek:
А что касается ног - лучшие приветы мне передают свиные ноги, вот их то на холодец я ношу с радостью :ухмылка:
Kirochka
Здается мне что ЕБН - енто эпоха Ельцина Бориса Николаевича , типа привет!
asma de jour
Ну как понесешь, то мне приветик чиркани. Я холодец тоже люблю. С горчичкой и горячительными напитками :live:
Kirochka
Да, с горчичкой, и такой, когда ешь и "бабушку вспоминаешь" :улыб:
Всем привет вторничный!:миг:
little lion
Привет! Всем привет!
Какой все-таки маленький город Новосибирск, как много в нем знакомых :friends:
Kirochka
привет! а мне до отпуску осталось меньше 82 часов!
EWG_DCLXVI
Всем привет от все ещё безработного и мотающегося по просторам нашей необъятной Родины (и не только :o)
Kent
Ой! Какие люди! Привет тебе, свободный человек!!! :agree:
Kent
Привет, мотающийся за Родину :agree: