Привет-4. Тайна Привета.
116280
927
Kent
Ты чего это по забугорью добра ищешь? Надо пользу Родине приносить - а то все разъедутся и привет... Удачи и за рубежами, и дома - станешь Бю Гейтсом - звони... :бебе:Не станешь - тоже звони... :pivo:
Стармех
То есть привет с :pivo: обязателен в вашей культурной программе? :eek:
serega
Кстати, а что мы давно коллективных приветов не проводили? С пивом и прочее?
:а\?:
Kirochka
а дествительно! не передать ли реальный превед пиву?
EWG_DCLXVI
Я приветы пиву передавать не буду.....слишком их много стало (поводов хватает).... согласна на сок...
Natulich
Тогда какой день определяем для приветов? :а\?:
asma de jour
я максимум вечером этой субботы уже в отпуске! (хотя возможно смогу поприветствовать уже днём)Завтра тоже отдыхаю!
asma de jour
Ну можно подумать..Я вот например со следующего понедельника..а лучше вторника могу приветы предавать
asma de jour
Я, например, всю след. неделю до пятницы абсолютно свободна по вечерам.... поэтому и привет...
Kirochka
Ну можно подумать..Я вот например со следующего понедельника..а лучше вторника могу приветы предавать
Если бассейн заклеила - зови на дачу, будем оттуда приветы передавать! :улыб:
Стармех
Ну бассейну так каждый готов привет передать:улыб:
А вот помочь хрупкой девушке заклеить? :ухмылка:
asma de jour
Готов заткнуть пробоину грудью, как Матросов амбразуру! Только вы ж все шашлыки сожрете, а я так в бассейне и пролежу... и привет отдыху... :dnknow:
Стармех
Чьей ты грудью собрался дырочный привет затыкать? :eek:
Постыдился бы.. грудь.. она же... кхм.. для любования создана... :dnknow: для эстетического наслаждения... :ухмылка:
Нет чтоб на работе пару тюбиков супер-момента стырить... :спок:
... и привет отдыху... :dnknow:
погода, судя по всему, уже конкретный ПРИВЕТ передала отдыху на выходные :хммм:

p.s. и если дырка маленькая, то можно и не затыкать... бассейн и так будет через край наполняться :улыб:
грузчик
Нет, он наполняется конечно, но бортик один проседает!
А это неправильный привет, вот!
Идея с моментом мне нравится больше! :friends:
Kirochka
Судя по погоде, бассейн следует использовать в перевернутом виде - как палатку или навес! Готов опробовать, если хозяйка позовет! Кладу свою жизнь на благо проведения научного эксперимента - можно ли передавать приветы из-под перевернутого бассейна, можно ли находится под бассейном в таком виде вместе с хозяйкой... и т.д. :1:
Стармех
Фигасе приветы! :eek:
С ТАКИМИ приветами - в соседнем разделе много тем новых навозникает:улыб:
asma de jour
Соседний - это "Говорят дети " поди?
Приветливые тут мужчины я погляжу..
Но самоотверженные, это нельзя не оценить! :agree:
Kirochka
Да, такие мы, что тут поделаешь... :secret:
Дачи любим... бассейны... дачниц... :yes.gif:А детей - ну их нафиг, хотя ведь чуть неостережешься - и привет...
Kirochka
Интересно какой привет в контексте данной передачи могут сказать они? :eek:
Что-то вроде - "Отгадайте, когда начался дождь, тетя Кирочка с дядей Стармехом залезли под перевернутый бассейн и начали играть в ... кхм... что? .." :eek:
Голос отвечающей пары - "В черепашку!"
:ухмылка:
Ведущий - "Правильно!" :спок:
Стармех
Дачниц?
Отлично! У меня по соседству две старушки, им надо помочь. Приезжайте, а то их кусты мою машину царапают!
Передадите привет их участочку!
Бабушки будут рады! :tease:
Kirochka
Ну вы и кровожадная мамзель, оказывается... я ж не Родя Раскольников - и к тому же двух бабуль сразу... они ж ласты завернут, когда я кустики корчевать начну... а следы за мной кто заметать будет? :ха-ха!: Лучше вы им привет передайте, пусть жизни радуются... :хехе:
Но тема бассейна и дачницы так и не раскрыта... :смущ:
Передаю привет дикому боксеру из соседнего дома, кривоглазому председателю ЖЭУ, президенту Путину, человеку с самой смешной фималией в мире Пришвин, ободранной дворовой кошке с томными глазами Мурке, виртуозу скоростного петтинга Валентину Константиновичу, братьям-близнецам Олегам Васильевичам Ивановым, вдове с грустным педикюром Полуниной, арфисту-виртуозу Цымберману, мастеру вышивки цветной леской по старой фланели Алефтине Виссарионовне и белой веселой россомахе Вальке.
Спасибо.
Стармех
А чего не раскрыта то тема?
Пожалуйста, я все рассказала, что знала!
Не знаю чего еще..
А моментом никто привет мне так и не передал.. :cray-1:
Kirochka
Я готов - привет передать! Но тока под бассейном... :agree: