Привет-4. Тайна Привета.
116281
927
Kirochka
Так а он же вроде приветы токо с фотиком передает? Или он ещё и вандализмом по ночам балуется? :шок:
serega
Ну почемуже сразу вандализм, вона римский АМпиратор Рим для вдохновения сжог и привет, а чем наш asmoday хуже :ха-ха!:
asma de jour
Считать официальным приветом-приглашением? :а\?:
Несомненно. Превет.:улыб:
Frost_For_ever
Ну почемуже сразу вандализм, вона римский АМпиратор Рим для вдохновения сжог и привет, а чем наш asmoday хуже :ха-ха!:
Вовремя предупредил - побёг за огнетушителем, а то полыхнет - и привет передать не успею... :ха-ха!:
Стармех
Лучше его можно просто облить:смущ:
Ему все равно, а нам приятно и весело!
Все равно ведь ему жарко было, а мы поможем человеку, привет передадим, и водные процедуры опять же, и солнечные ванны- все что угодно!
Kirochka
Предлагаю флэш-моб - на Ивана Купалу выслеживаем Асму - и каждый по ведру на него! Нечетные - с горячей водой, четные - с холодной! :ха-ха!:
serega
Сей привет можно заменить словом приобщиться:улыб:
Приобщусь к природе, к ее красотам... :ухмылка:
Стармех
Меня запиши.
Я точно приду, с чайничком :tease:
Я еще с детства хотела такие приветы передавать:смущ:
Frost_For_ever
Ну почемуже сразу вандализм, вона римский АМпиратор Рим для вдохновения сжог и привет, а чем наш asmoday хуже :ха-ха!:
Не надо таких приветов! :спок:
Ну Рим-то конечно - пусть... но Н-ск - нив коем разе! :agree: :live:
Как и природу окружную! :ухмылка:
Я вообще -санитар леса, как приезжаю, так бензопилой бракую старые, валеные, больные деревца... чтоб лес рос чистенький-стройненький... чтоп глаз радовал и привет передавал.... :live:
Правда, что-то с лесниками мы в мнениях расходимся... насчет болезней и валежника :ухмылка:
asma de jour
Приобщиться это хорошо, особенно если природа от этого не страдает, а то привет придёт незаметно .. :eek:
serega
Привет всем, только что отобедавший!
Погода волшебная, холодное пиво и шашлык удивительно прекрасны :live:
Kirochka
Привет всем, только что отобедавший!
Погода волшебная, холодное пиво и шашлык удивительно прекрасны :live:
САДИСТКА!!! :зло:
Kirochka
В данное время погода подпортилась, покрайней мере в районе площади кирова. а поскольку я пешеход, то всё решаю с приветами, остаться на службе пока или шлёпать до дому.. :dnknow:
serega
ого! а чё ты там не далече от моёго дома за приветЪ забыл? А? А я вот только что свой половой вопрос решилЪ! А это вам не какой-нибудь приветЪ! :tease:
EWG_DCLXVI
И в чью пользу решился половой вапрос? Мальчиг или девачГа? :eek:
А привет площади Кирова это по работе :secret:
serega
Фсем превет! На улице жарищща такая! Предлагаю сегодня сделать короткий день!
flopic
Поддерживаю предыдущего оратора! Только руководство против таких приветов :dnknow:
serega
И в чью пользу решился половой вапрос?
в мою! сменил я пол вчерась наконец-то!
EWG_DCLXVI
Сменил всетаки, ну и как с новым полом? Мужики не пристают с различными приветами?
serega
Привет утреннепонедельничный и собирающийся,се таки, в дальние страны...:улыб:
Kent
Передавай нам привет из дальних стран
Kent
Привет!
Ты куда с Родины собрался? :а\?:
ПМЖ , или так... отдохнуть? :eek:
serega
Сменил всетаки, ну и как с новым полом?
Красота-то какая!
Мужики не пристают с различными приветами?
Не! я же в бане пол поменял! Можно даже с дифчёнками в баню ходить :secret:! А с мужиками ваще говарят ахтунг! :secret:
flopic
Обязательно буду передавать привет из-за пределов нашей Родины
asma de jour
Собрался я в эту... как ее... в Англию... погостить... на ПМЖ меня туда не тянет... Вернусь обратно. "Он улетел, но обещал вернуться"