Pink Shimmer
мне двух не хватает...
а еще чего? ну...
я не знаю... моска то у меня нет :улыб:
asma de jour
Мысли пошли не туда. :dnknow:
С женщины никоем образом ответственность за часть семейного бюджета не снимается.
Просто странно слышать от мужчины жалобы по поводу нехватки денег.
asma de jour
Понятно... :dnknow: мы - не люди... типа - работай , работай, солнце еще высоко... :ухмылка:
+1 :agree:
Pink Shimmer
А скольких он еще не знает... :eek: :ухмылка:
Pink Shimmer
Леш, а что , у тебя 7 детей? :шок:
издеваешься?!!! :шок:
мнеб одного вырастить и выучить...
вот, чтоб семь не заводить, мне мозгов хватило :yes.gif:
я, просто, счас задумался... а не слишком ли мне мало платят... ("Задумался" - звучит странно, но представь... получилось :))
asma de jour
А скольких он еще не знает... :eek: :ухмылка:
ну-ну... :1:
в Новосибирске у меня точно - один. :ха-ха!:
грузчик
видишь ли, чем старше ребенок, тем больше в него надо вкладывать денежек. И согласить, если бюджет будет оставаться на одном уровне... ниче хорошего
СРОЧНО требуй прибавки у работодателя!!! :agree:
грузчик
Поддерживаю предыдущего оратора!
При-ба-вку к жалованию! :help.gif:
asma de jour
вот женщина всегда знает, сколько у нее детей:улыб:в отличие от мужчины :ха-ха!:
Pink Shimmer
СРОЧНО требуй прибавки у работодателя!!! :agree:
мне нужно требовать нового работодателя:улыб:
ибо о прибавке разговаривать работодатель совсем не хочет :улыб:
*задумался* а кдешь его взять то? да и тема уже другого раздела форума... :миг:
Pink Shimmer
вот женщина всегда знает, сколько у нее детей:улыб:в отличие от мужчины :ха-ха!:
женщина, как правило, знает и от кого :ха-ха!:
грузчик

женщина, как правило, знает и от кого :ха-ха!:
а вот это далеко не факт :ха-ха!: смотря какая женщина
Pink Shimmer
:смущ: ну... это... я и сказал - "как правило"... :миг:
грузчик
а вообще тема довольно интересная. Вот какой бы не был семейный доход - такое ощущение, что всегда не хватает!:улыб:
Pink Shimmer
Вот какой бы не был семейный доход - такое ощущение, что всегда не хватает!:улыб:
я уже проверял.
месц - купили вещь/вещи, едим, живем как обычно - деньги заканчиваются
месяц - ничего не купили, едим также - деньги заканчиваются.
И тут хотся процетировать, известного мультяшного героя, который пел про мёд :улыб:
вот же...незнаю, чего это за программа, но у меня после её установки печатать принтер стал "крокозябликами" вместо русских букв. Только два шрифта принимает. Мне уже наши технические боги по голове как следует настучали, и ещё будут. так как не могут понять что такое произошло. :help.gif:
грузчик
НнП
Цифру называть не буду. Но! Работаю один на четверых: я, жена, дочь, дочь жены. От жены бывшего смех - 1000 в месяц. Да к йух с ним, пусть останется на его совести (о какой оной идет речь при такой подачке дочери?). Ни в чем не отказываю. Филимон может долго говорить о том, что не в галстуке и помят. Мне так удобно! Не боюсь, что костюм испорчу. При том около 15 остается на след месяц накоплениями.
Зато сейчас лафа! Всем говорю, в отпуске, зарабатывать лень!
Вообще у денег есть такое свойство: Их либо нет, либо совсем нет:бебе:
Picaro
Андрюс ,насчет помят... один раз я пошутил ,штоттты сразу. Не в галстуке щастье.

Кста, заметил, девочки все крутятся вокруг цыфры 50т. Стрекозе действительно проще рассуждать таким образом. А вот, те кто работает и подрабатывает за двоих, те озвучивают суммы усреднееные и вполне реальные. Ну в среднем.

Мне интересно ,дамы, распишите, как бы 50 тыщ расписалось в бюджет месяца.
Kirochka
Ну я просто посмотрела в среднем по конторе, по знакомым. Вот у меня на работе секретарь получает ок 12-16. А мужчина лет 30, с опытом работы- ну никак не меньше 40.
Конечно, я понимаю, что есть и зп по 10 тыс, но как правило такие люди не пишут на НГс)
У вас в конторе средний размер заработка абсолютно не соответствует общему коэффициенту трудовой отдачи коллектива. Скажите спасибо ещё вашему генеральному, совершенно недалёкому в вопросе оценки труда отдельно взятого сотрудника. Я бы на его месте "укоротил" зряплату хотя бы вдвое... :спок: :ухмылка:
Filimon
Еда - 10 (плюс всякие шашлыки и т.д.)
Развлечения -5 (средняя сумма, может меньше быть)
Машина (стоянки, бензины и т.д.) – 5
В банк на счет – 10 – 15
Одежда, косметика, всякая бытовая химия (плюс кварплата... забыла) – 7-10
Итого – 42 – 45 тыс… У меня так….
Filimon
можно и расписать
жилье: если свое, то 2-3 тыс за коммунальные платежи, если же снимать, то (не знаю цен ) оставим 10.
машины: две штуки - бензин 3+3, стоянка 2+2 - итого в среднем 10-ка.
еда: тоже 10-ку оставим.
еще 10-ку на кредиты, не знаю, как машины куплены, но все равно, можно бытовую технику разную брать... вобщем, надо.
итого: 32-40 тыс (ну можно по разным статьям сэкономить где-нить)
остается 10-20 - на развлечения, одежду, поездки, покупки по хозяйству, накопления... Вполне нормально, считаю. Жить можно.
Kirochka
Надлежит подумать, прежде чем 7 настрогать с таким доходом :secret:
Сестра двоюродная с мужем (оба высококлассные врачи-педиатры, муж хирург-травмотолог по образованию) получают на двоих 18000 рублей. Имеют четверых детей. От 13 до 18 лет. Машин конечно нет. Но тем не менее живут вполне сносно... Помогает отец (бывший военный-северник) у которого одна только пенсия выше их общих доходов. Он ещё и работает, получая 10000р. Так что, главное в этой жизни большая крепкая семья.. А не женщина-одиночка, мечтающая о 50 тыс. доходов, которых ей всё равно будет МАЛО!! :спок: