demien
Знать бы где топка... чувства тож не выбросишь... Надо лишь найти тот порог, за которым точно "Все!"...
Filimon
Прости меня Андрюха, но со шкалой ценностей у тебя, что то не то.
Или массовой поддержки хочешь для ответственного шага?
ВЫВОЗИТЬ ЕМУ МНОГО.
Да реши уж для себя. Деньги - гавно. Я когда супругу встретил вообще безработным был.
И сейчас наш общий доход меньше твоего, но мы счастливы и так.
И еще....
Если ты не совершенен без кучи бабла, ты никогда не будешь совершенен с ним.
Я все сказал.
Filimon
Если любишь только ты ее, а она любит деньги - то это просто эксплуатацией называется, надо отвыкать тогда от мыслей о любви... У меня так же началось с денежных запросов, так помаленьку все чувства и притупились - еще хорошо, что разошлись спокойно и без дележек...
Стармех
Время все поставит на свои места, я так думаю...
ЗЫ. Слышь, Доктор...не лукавь..:улыб:слышал я, как ты по телефону "хвостом виляешь":улыб:прям как я и италиан:улыб:
Filimon
"ну и нафига мне ты нужен со сломаной рукой?"
:eek: :шок: Я под сталом в глубоком шоке!!!! :шок:
Jania
ДА ладно... в шоке. Все в шоке, пока не поживут вместе годик-другой.... Я конечно не знаю у кого как... Но кто что заслуживает тот, то и получает, согласны? (типа самокритика)
Filimon
чувства тож не выбросишь... Надо лишь найти тот порог, за которым точно "Все!"...
Здесь, к сожалению, никакой "бюджет месяца" не поможет.
Filimon
Но кто что заслуживает тот, то и получает, согласны? (типа самокритика)
Нет! Точнее не всегда так я думаю! Хотя может вы ей так же говорите при случае..., тогда вы друг друга стоите. (Чисто теоретическое рассуждение, ибо вас не знаю) :dnknow:
Filimon
.
ЗЫ. Слышь, Доктор...не лукавь..:улыб:слышал я, как ты по телефону "хвостом виляешь":улыб:прям как я и италиан:улыб:
Вот сцуко,фсех сдал...
demien
НПП.
2 Филимон: ну и чего ты опять разнылся, что жена плохая? :ха-ха!: Не хватает денег....значит зарабатывайте больше. А то получается, на развлечения и отдых ничего не тратится....а только стоны слышны, как же плохо живется. Скукотища. Каждый живет соразмерно своим запросам и приоритетам. Я работаю одна, оплачиваю не дешевенькую квартиру и в принципе не в чем себе не отказываю.Работы полно, дополнительно заработать можно ..... вперед и с песней, если не хватает.Вот так вот:миг:
Eka26
Скока зарабатываешь, что бы все оплачивать и не в чем себе не отказывать? Цифирку хотелось бы увидеть конкретную.
Jania
А цифра не важна, важен образ жизни....и наличие друзей.Зарабатываю по разному, потому как есть разные источники доходов ... от 30 до 50 рублей.Вопрос в умении относиться к ситуации, даже если у меня останется 10 рублей, я буду жить так, как будто у меня есть миллион:миг:
Eka26
даже если у меня останется 10 рублей, я буду жить так, как будто у меня есть миллион:миг:
Ну да, ну да.... :ухмылка:
Eka26
Ты бы не рисовалась ,предо мной хотяп... мне эти картинки все знакомы. Кто как и с кем... ЧуешЬ,что топик не в твоей вотчине - БЗ?
Рисуйся там... А то, как ты гришь обычно, мы и тут упадем до обсуждения твой личности, чего в каждом топике ты желаешь со страшной силой.
.
ЗЫ. Слышь, Доктор...не лукавь..:улыб:слышал я, как ты по телефону "хвостом виляешь":улыб:прям как я и италиан:улыб:
Вот сцуко,фсех сдал...
ХЕ-ХЕ.. намедни товарищ нас всех в сауну позвал., ну и угадайте, кого жены не пустили?
Filimon
ХЕ-ХЕ.. намедни товарищ нас всех в сауну позвал., ну и угадайте, кого жены не пустили?
Наверно тебя, потому как денег на жену не хватает, а на сауну и подавно :tease:
Eka26
Зарабатываю по разному, потому как есть разные источники доходов ...
Где вот время найти на разные источники.Не всем же быть удачными инвесторами....У большинства есть только одна работа, на которой выкладываются полностью и домой еле ноги волочат(доп приработки, взяточки и калымчики,связанные с основной работой не считаем, т.к. это по сути одна работа).
Совершенно неверно...
И самое интересное - ну почему не сказать, типа ... " чуавак ,моя жена против, чтобы я в сауну шел.." :tease:
Filimon
А почему жена тогда против? Ну пошли чуваки в баньку, что тут такого то? Думаю боится, что ребятки попарятся да теток пригласят.Вот только не вижу прямой связи между попариться с друзьями и заказать девок.Одно из другого может следовать, но на практике как правило не следует, а вот женщины почему то уверены, что если пошел в баню-это значит пошел на млядки...
Filimon
Да будь ты наконец мужиком.Не надоело ныть то самому...какая хреновая у тебя жена.Раз уж живешь с ней... то хотя бы не ной, как баба.А я не рисуюсь...просто живу и ни на что не жалуюсь. :ухмылка: Или у тебя этот стон песней зовется?Противно. :bad:
Eka26
Умница-разумница, ты читай внимательнее. Я совета спрашивал. А вот от тебя почему муж ушел ваще вопрос.. и давай свои личные пролемы и успехи не перекладывай на других. ТЫ сюда чо написала? НЕ нравица моя писанина, так поморщись молча ,и иди, сходи облегчись. Сюда облегчатсья не надо.
Filimon
:ха-ха!: От меня никто не уходил............Пожалуй ты прав.Пойду заведу топик "Тряпкообразные мужики" :ха-ха!:
Eka26
:ха-ха!: От меня никто не уходил...
Дааааааааааа??????????? А что тогда было на психологическом???? :eek:
Jania
Как что? Сама всех разгоняет, крутая тетка:бебе: