Filimon
У меня примерно получается на одного 25т.р.,казалось бы должно хватать,но неееет.Я сам афигеваю,куда деньги деваются,но примерно прикинуть можно. Кредит 4500, стоянка за авто 2400, за топливо на этоже авто 9000, мойка этого же ,блин, авто ну приерно 1000, еда в мое пузико на работе 2500.Ну а остальное на девочек. Отсюда ответ на мой вечный вопрос, Как же мне поправиться, таков - нахрен продать авто. :tease:
RAN
Ты на авто тратишь больше чем на девочек? Это нужно немедленно лечить!!!
RAN
И почем нынче девочки? Нифига, кста, ты их катать... 9000 в мес. на безин - сильнО!
Filimon
Это на девочек 9, наверна :dnknow: или на 9 девочек по тыще
Filimon
И почем нынче девочки? Нифига, кста, ты их катать... 9000 в мес. на безин - сильнО!
Ты прав, нафига мне это надо.Все с завтрашнего дня прекращаю все свои катания,а буду ездить только на работу и с работы.Глядишь поправляться начну. Да и вообще, жениться мне пора,чтобы не мотаться туда-сюда , только мне кажется расходы тут не уменьшатся,хотя .......
Picaro
С обсуждением таких "субъектов" - на БЗ или СФ
EWG_DCLXVI
Вопросы цены или количества - туда же
У меня на бензин уходит тыщ 6 в месяц..
Markovich
Ну.. с упражнениями по математике с данном контексте - туда же...
Picaro
если интересно - поищи в интернете по ссылкам...
Picaro
Или 8.2+8*0.1:смущ:
или ты ты имеешь ввиду 1девочку за 8 тыщ 200 рублей 0 копеек+ 8 девочек по 100 рублей 0 копеек? :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
8 девочек по 100 рублей 0 копеек? :ха-ха!:
говорят, если без изысков, то мона и за 50р договориться :dnknow:
Picaro
я думаю надо заслушать РАНа (всмысле почем и сколько), а то тема бюджета не раскрыта
Picaro
говорят, если без изысков, то мона и за 50р договориться
А ты их видел вообще? Там только если под общим наркозом.
Picaro
говорят, если без изысков, то мона и за 50р договориться :dnknow:
А постоянным клиентам дают в кредит? :ха-ха!:
RAN
Да и вообще, жениться мне пора,чтобы не мотаться туда-сюда , только мне кажется расходы тут не уменьшатся,хотя .......
Тогда твои расходы ВООБЩЕ перестанут тебя волновать, потому что ты больше не увидишь своих доходов!
demien
Ржунемагу. :respect:
Если честно,то я никогда не пользовался услугами тех самых о которых вы намекаете.Брезгую....
:миг:
RAN
Если честно,то я никогда не пользовался услугами тех самых о которых вы намекаете.Брезгую....
:миг:
И это тоже лечится.:хехе:
demien
народ, ну завязывайте обсуждать ценовую политику ..кхм.. прекрасного пола и ее влияние на бюджет...
asma de jour
народ, ну завязывайте обсуждать ценовую политику ..кхм.. прекрасного пола и ее влияние на бюджет...
Кстати! ща как вступим в это как иво, ну эта, блин забыл! А ВТО и как цены на нерусский тавар как снизются! ....
как там Байкал?
Байкал на месте, вчерась оттудова приехал:бебе:Там классно :live:
Вот только разок с транспортом нескладушка вышла и пришлось нам просидеть на федеральной трассе пару часов. Я был в шоке от количества перегоняемых машин! Их немеряно!!!! Гонят все подряд,начиная от малюсеньких Вицев,Плацев до нормальных машин типа Одиссея. Причем малышек просто шквал! Куда вот только девается весь этот поток-абсолютно не понятно, если пойти на Петухова и поспрашивать:бебе::p :p.Там у всех на руках аукционники и документы о том, что машина приехала на автовозе или по ЖД:бебе::p:бебе:
Видать хороший бизнес-включаешь принтер и машина чудесным образом из безобразнопробеговой становится приехавшей на автовозе или по ЖД. Реально был удивлен массовостью самохода.
Filimon
Мне 25, мужу 33, детей нет, машины тоже нет (пока))
Совокупный доход около 30 т.р. (иногда до 40-50). Муж пошел учиться, поэтому работает на полставки. Я работаю и подрабатываю, пока причин гундеть по поводу нехватки нет, с голодухи не пухнем) даже наоборот - мечтаю урезать статью на продукты питания :безум:
Распределение по статьям таковое:
3 т.р. - квартплата
3 т.р. - кредит
10 т.р. - ремонт
10 т.р. - еда, проезд и всякие мелочи

Все, что сверху и чему применение в текущих обстоятельствах не находится - в банк. Однако есть небольшая проблемка: я люблю всякие дорогостоящие штучки :смущ:ну например новый объективчик для фотика....наладонничек...смартфончик...два компутера проапгрейдить...и все такое.
В результате, к сожалению, лишних денег почти не остается... :шок:
lebanese
А у меня вдруг неожиданно проснулась любовь к искуству и всё такое! Потому я щас немножко ужимаюсь в расходах и хочу кой чего уже к этой осени!
EWG_DCLXVI
Любовь к искусству - это же прекрасно!
У меня тоже эта любовь....уже второй год мечтаю о синтезаторе, а последние полгода - о новом 10х объективчике и в зоопаааарк :смущ::спок:
Filimon
28 ЛЕТ,
квартира своя, машины нет, детей нет
на 1-го 35 тратится х.з. на что, в середине июля начала складывать все чеки в красивую сумочку, в конце августа буду считать и думать