Filimon
тада нада кателок.. тока он потом пахнуть будет..
Filimon
раки продаются в твоем любимом супермакете :чмок:
Filimon
у меня есть котелок, решетки

насчет раков - такая жара стоит на улице - нужно покупать их очень аккуратно
они сами по себе вонючие, нужно грамотно унюхать тухлых
для этого рака нужно выгнуть брюшком кверху и нюхать между ног
в 9 уже очередь, это получается нужно выехать в 7-30? например нам с Жуковки? :umnik:
По согласию сторон выехать можно хоть во сколько... лишь бы не в ущерб мероприятию
ну а че делать.. видела ли ты как проникают машины на ту сторону моста, возле бердска? в пять рядов щемятся на одну полосу.. ужас просто!
предлагаю, рыбу закупить индивидуально, согласно потребностям каждого из участников. и к месту фиш-тусовки доставлять личным транспортом. А то , вот я застряну в пробке и вся рыба со мной. А так, рыба будет появляться по мере прибытия участнегов :umnik: А ещё раньше всех нужно проснуться Бердским и забить место для рыбного сборища, поздравляю :umnik:
Ввиду того, что рыбу продают куском ОГО-ГО индивидуально закупит слегка проблематично будет... ка минимум человек на 3-4
я предлагаю купить рыбу в бердске собсно.. чоб не портить ее в дороге..

народ.. ва скока вы чувствуете в себе силы быть в бердске?
ФиАлка
да. а она есть там? в Бердске с ассортиментом в магазах погано.
я реально могу проснуться хоть в 7 , со мной ещё ребёнок и собака, оба просыпаются ещё раньше. Предложение купить рыбу в бердске, прозвучавшее от Фиалки - поддердживаю!! :umnik:
Адели говорит что в БЕРДСКЕ РЫБЫ НЕТ
ФиАлка
в приватных беседах выяснилось что рыба то покупается мороженная
на что я говорю свою ФУ
я закупаюсь в Академ городке, в ТЦ
там такая проходимость, что охлажденной рыбы к вечеру уже не остается

но есть стол предварительного заказа
ребята, давайте определимся сколько и какой рыбы мы купим, я закажу и в пятницу вечером после того как пробка на бердском мосту рассосется, я съезжу и ее выкуплю, положу в холодильник

завтра я буду по делам в городе, спецом заеду в ТЦ и промониторю сорта рыб и цены
ОК?
а мне кажется, что Фиалка как знатный любитель рып - имеет в запасе пару тройку рыбных мест в Бердске. Не просто же так она это предложение озвучила? Хотя повторюсь, ситуацию спасёт сумка-холодильник! :umnik:
Как знаток бердска скажу - там ваще ничо вкусного нет!
Filimon
и как мы тут выживаем? :ха-ха!:
да еще и жирок про запас откладываем :смущ:
Adeli
Хрен бы вас знал, с ТЦ академа все тащите:улыб:
Filimon
ну вполне возможно что бердск лишен деликатесофф.. я даже в искитиме как-то недалее как в прошлую пятницу купила атличнейший экземпляр форели.. конечно мороженной, потому как охлажденка в такую жару вызывает всяческие вопросы.. я ее перестала есть сырой, летом покупаю мороженную..

меня цена рыбы не сильно волнует, но для общественности озвучу.: мороженная 250-280, охлажденная 420-450 за кило..
жарить то все равно какую..
ФиАлка
просто хотели то еще и сырой поесть!
вот размороженная сырой как то не очень.... :nea.gif:
можно на сыроедение взять охлажденную, а на гриль - заморозку
Adeli
садисты...гады!!!... мне еще до дома пять часов!!! я похудеть пытаюсь!!! а они тут о рыбке...ооооооооооооо... забанить ВСЕХ НАХ!!! Щас Асму попрошу! :ха-ха!:
Стармех
Эх, низзя... :dnknow:
Это у них отдых такой - глумиться над занятыми и недужными:улыб:
Но ведь и на нашей улице праздник будет... :спок:
Стармех
Жень, от рыбы НЕ ТАЛСТЕЮТ! поверь мне:миг:
ФиАлка
От морепродуктов у мужчинок очень тонус повышается :бебе:
я на центральном купила форель 350, если есть места где мороженая стоит 280 - я за мороженую. правда :umnik: я её буду жарить , а всё что не успею пожарить съем сырой :yes.gif: