Adeli
Я не знаю при чем, но от них всегда неприятности :tease:
Filimon
*сказал Филимон со знанием дела :спок:*
Adeli
*сказал Филимон со знанием дела :спок:*
*Я такой, детка* (с)
Filimon
Дядь Жень, у Вики собака есть большая и зубастая. Есть мнение, что она будет против как раз. :yes.gif:
А на фига мне собака? про собак речи не было... и эксперементировать на барбосе я не собирался, не дохтур Павлов (все равно Нобелевку не дадут... :зло:) К тому же псинку можно и привязать на повдке к чему-нибудь на время опыта - о! к тебе - выгуливать будешь! :tease:
Filimon
я кушаю всякую дрянь: кормят слухами, сплетнями, доводами и упреками. скармливают муть, ложь, лесть...тошнит от чужой правды и тупости. на десерт подают злость и дурь...вот так и питаюсь...еслиб не полная бутылка любви и взаимности на ночь - уже б давно отравился и подох...
Filimon
я приползла сегодня в этот топ каяться :cray-1: :cray-1: :cray-1:
я забылась во времени и думала что эти выходные у меня свободные
а на самом деле я завтра уезжаю!
вчера добрые люди подправили в консерватории..
...ээээ напомнили какое нынче число на дворе

фиш-пати без меня
если соберетесь - котелок дам, по местам расклад тоже
меня и моца не будет

пошла убиваца ап стену :шок:
Adeli
У меня сломался автомобиль... тоже зае@бись...
Filimon
,..а у меня билеты в отпуск только на субботу остались... в воскресенье все выкуплено..

..видимо не субдя в эти выходные...:хммм:
это значит что яснова ем форель без посторонней помощи :umnik:
Filimon
я могу тебя отвезти, если ф че.. "живем то вместе" :миг:
Filimon
кароче, мы с Девушкой за рулем едем и едим рыбу.. :бебе:

вот :спок:

кто с нами? у меня в машине свободны все пассажирские места :миг:
ФиАлка
на твои места разве только что кошка влезет и аквариум с рыпками. :tease:
а зачем нам кошка, когда уже есть собака, ну и про аквариум с рыбками вообще непонятно??? :umnik:
Дык и??? Прям как в детективе: кто в итоге оказался маньяком-убийцей (в данном случае поедателем рыбы)???
Убедительная просьба отчитаться о прошедшем мероприятии. Чтобы все пропустившие оценили масштабы катастрофы...:)
NaSo
рыба как рыба - че ее пробовать (с) :ха-ха!:
а Вы собссно кто? и с какой целью интересуетесь? :umnik:
Девушка за рулём
А я, собственно, читатель данного топика, который мужественно пренес все испытания: головокружение, спазмы в животе и обильное слюноотделение. И после всех мучений хочу знать чем все закончилось, как произошло единение с природой и как, собственно, сама рыба на вкус, как в сыром так и в готовом виде?
Цель: сидеть и завидовать белой завистью....
NaSo
вы можете сами ощутить всю полноту ощущений. Для это нужно заехать или в продуктовый магазин, где есть охлаждённая рыбка стейками или на рынок и купить заморозки. Приезать домой, чуть присолить и в душ. как только вы закончите с гигиеническими процедурами, рыба будет вас ждать. :umnik:
Девушка за рулём
Спасибо за рекомендации... Обязательно попробую:миг: