Игры для взрослых
7589
21
Подскажите какие-нибудь игры для взрослых людей, в которые можно поиграть на вечеринке:улыб:
Vau
в яндексе наберите-игры для взрослых. Там много чего, и с сексуальным уклоном есть.:улыб: Перекатывание шарика из одной брючины в другую на скорость чего стоит....
Деодат
Перекатывание шарика из одной брючины в другую на скорость чего стоит....
Яйца куриные интереснее катать :ха-ха!:
Vau
Вика, да я уже перерыла все, все конкурсы из интеренета сходятся на командном выпивании водки на скорость или снимания прищепок/съедания лимонов/снятия одежды мужчиной с девушки :безум:
И везде одно и тоже.
Придется нам довольствоваться этими :ха-ха!:
Vau
Если старо, то откидываем куринные и поехали...
Filimon
конкурсы старые, а участнеги -то всё время новые! :злорадство:
Vau
Известный в общем-то конкурс, но когда люди участвуют впервые и не знают его сути - смешно ужасно : )
Называется "Статуя любви".
Необходимо наличие двух смежных помещений и фотоаппарата.
Правила. Народ находится в одной из комнат ("накопителе"), ведущий и первая пара в другой - основной (первая пара м/б в курсе сути конкурса, остальные ни-ни, если среди игроков есть те, кто кричит "я знаю! я знаю!", их нужно срочно изолировать и заклеить рот скотчем, иначе все испортят: ).
Ведущий ставит первую пару в какую-то позу, символизирующую, на его взгляд, любовь, после чего пару фоторгафируют.
Помощник ведущего, в обязанности которого входит в т.ч. пресекать утечку информации о происходящем в основной комнате, вводит из накопителя первую жертву : ). Жертве предлагается изменить позы участников скульптурной группы, как ему заблагорассудится, но чтобы скульптура символизировала любовь. Жертва от души изгаляется над коллегами / друзьями. Пару снова фотографируют уже в новой позе, после чего на место одного из них (по половой принадлежности) ставят жертву (иногда насильно :ха-ха!: ) и фотографируют.
Освободившегося участника ни под каким соусом не выпускают из основной комнаты в накопитель.
Далее - следующая жертва.
Выгода, извлекаемая ведущими и фотографом: участники развлечения умоляют продать компромат за любые деньги :ха-ха!: помимо бесплатного цирка, можно неплохо заработать :ха-ха!:
Ундина
Спасибо конечно, но в эту статую я со школы играю, надоела жжжжуть:улыб:
Vau
Так в эту игру имеет смысл играть только раз... что ж так мучиться-то до жути... : )
Ундина
Игра Динь Динь называется.
Играют несколько человек (неограниченное кол-во, чем больше тем лучше).
Начало: Я никогда не прыгала с парашютом.
Те кто прыгал загибают палец. И когда наберется 3 пальца человек говорит Динь-Динь, то этому человеку ВСЕ ЗАДАЮТ вопросы ЛЮБЫЕ, отвечать нужно честно.
Мы когда у кого то Динь-Динь выпиваем.
Смысл игры, когда все войдут в кураж, мужчины начнут говорить:
Я никогда не ходил к женскому врачу (девочки обы и загнули по пальчику)
А девчонки: я никогда не надевала на себя резиновое изделие для безопасного секса...
Мальчики загнули по пальцу......
В итоге потом когда уже задают вопросы все одному человеку, это очень интересно, особенно когда компания вродже и знакома но не до подробностей. Есть возможность узнать у того кто тебе нравится что-то :)) Вообщем поробуйте, вам понравится.
Kent
Перекатывание шарика из одной брючины в другую на скорость чего стоит....
Яйца куриные интереснее катать :ха-ха!:
А че такого сложного яйца из штанины в штанину катать ? :ха-ха!:
Vau
Попасть привязанным к поясу сзади карандашом в горлышко бутылки, стоящей на полу...Очень позы попадания смешные получаются.
Еще как вариант открыть учебник математики для 1-2 класса и посмотреть задачки на сооброзительность, все папы, мамы такие задачки вечером по телефону сообща решают для своих чад...
kostromin
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":

Для игры Вам понадобится:

Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи

- получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро…
Vau
Взрослые играют в кросворды, нарды и фудбол! Веселы спорт-игры, а к тому же полезно и для здорового!
Vau
М ы играем в крокодилов или данетки
Vau
Слепой художник.
Инвентарь: ватман и маркеры, шарф. Берем 2 человека по 2 команды. Один может видеть, но не может рисовать, второй может рисовать, но не видит (ему завязывают глаза шарфом). Дается какой-нить рисунок который нужно нарисовать на одинаковую тематику и тот у кого есть глаза но нет рук подсказывает что и где рисовать второму. При этом можно использовать только слова обозначающие фигуры (треугольник, прямая линия, кружок и т.д.). Рисунки с темой можно подготовить заранее или взять тему прямо в зале – или нарисовать портрет виновника торжества в ракете, с шариками, зимой, на велосипеде и т.д.:смущ:
Vau
Тест на трезвость.
Инвентарь – лист ватмана. Участники делятся на 2 команды. На ватмане рисуется шкала градусов, при том что "ноль" располагается вверху, а 98 или медиц спирт в самом низу. Задача команд кто быстрее отметит общий командный процент трезвости. Задача: передавая маркер по очереди подбегать к ватману и отмечать чертой степень своего опьянения, рисуя ее повернувшись спиной к стене, нагнувшись вперед и просунув руку между ног. Получается очень весело, так как из положения снизу вверх рисовать неудобно, а надо стараться нарисовать черту как можно выше. Побеждает та команда, у которой общий процент градуса ниже. Она же тогда чтобы догнаться говорит один совместный тост.
Vau
Курочка Ряба
Инвентарь: Яйца и чашки по числу участников.(Лучше вареное, но про это не говорить участникам)
Подготовка: Вызываются для игры пары. Пары ставят вместе спиной друг к другу, попросив их каждого наклонится вперед. Между спинами (чуть пониже) зажато яйцо, на пол ставится чашка
Игра: По сигналу ведущего пара должны аккуратно "снести " яйцо в "гнездо", стараясь не раздавить его, то есть присесть находясь спинами друг к другу и точно над чашкой аккуратно высвободить яйцо.
Победитель: "Курочка", первая закончившая игру
Vau
игра "покажи оргазм"
играть за столом, под градусом веселей:
собравшиеся число человек начиная с №1 показывает оргазм, - стоны, вздохи, 1 раз, второй за ним показывает свой оргазм, но уже 2 раза и так по кругу,3,4...
Обычно на пятом игроке все уже лежат под столом от смеха. компания должна быть смешанная, м и ж:улыб:
drivebaby
Жесть :ха-ха!: Надо будет сыграть :ха-ха!: