Kent
Гвардия, вообще-то, смысл топика сводился к тому, что собраться, и устроить праздник. Приглашаются все!
Kent
у меня есть предложение, собраться в понедельник-вторник, где-нибудь на берегу и пожарить мяса немножко, и за жизнь пообщаться. Лично я, по всем очень соскучился
Kent
Ты имеешь в виду длинные выходные? :ухмылка:
Моно и собраться - все равно 3 дня отдыха. :спок:
Есть места даже покомфортабельней берега.
Kent
А я тоже скучаю :friends: Но не прийду... :cray-1:
Natulich
Не, тебе лучше за Пятницу!:смущ:
asma de jour
Да, Андрей, именно про эти выходные я и толкую. Давайте обсудим место проведения банкетинга
Fox-cub
А я тоже скучаю :friends: Но не прийду... :cray-1:
Так, будем считать, что я этого не слышал. *демонстративно достал чугунную сковородку*
Вот ты, братец Лис, обязательно должен явиться
Natulich
я за вторник :secret:
Я тебя сам доставлю от дома до места проведения, и обратно до дома. Даже Сашку бери!
Kent
Вот ты, братец Лис, обязательно должен явиться
:eek: Явка с повинной смегчает наказание?:миг:
Fox-cub
Смягчает, только если эта явка будет обязательной :tease:
Kent
Местен проведения банкетинга - дер шкверен Зальцовский? :ухмылка: Как вариант.
Вариант 2 - где нить около северного разъезда.
Вариант 3 и 4 - более кулуарные:улыб:
Kent
Смягчает, только если эта явка будет обязательной :tease:
А ты за меня заступишься, или прокурором будешь? :а\?:
Fox-cub
Смягчает, только если эта явка будет обязательной :tease:
А ты за меня заступишься, или прокурором будешь? :а\?:
"Я за тебя заступлюсь!"(с) Fox_Cub от июля 2008.
Fox-cub
Ипона мама, братец Лис, да я за тя горой! Ты тока скажи хто обидет, тот наживет врага в моей персоне. :friends:
asma de jour
Местен проведения банкетинга - дер шкверен Зальцовский? :ухмылка: Как вариант.
Вариант 2 - где нить около северного разъезда.
Вариант 3 и 4 - более кулуарные:улыб:
вот, что мне нравится, Андрей Юрьевич, так это то, что все ваши варианты мне нравятся! :agree:
Особливо предложение Северного объезда :agree: в общем то я за Северный Объезд. Место то незагажено еще городскими туристами, да и природа красивая, и дорожка хорошая. Так што я обеими руками и даже красным носом - ЗА!!! :agree:
Сифон
Сэр, спасибо, у вас прекрасная память:улыб: А Вы составите компанию старому ободранному чудовищу?:смущ:
Kent
Вот только вопрос туда телепортации - стоит остро :dnknow:
Транспортен там еще не ходит. или все же Заельцовский? Где покраше? где листва еще не облетела? :спок:
asma de jour
Как это транспорт не ходит? Я, буквально, неделю назад, изволил там проехаться. Листва, думаю, уже везде лежит на земле. Так что, выбор за народом. Я готов хоть куда
Kent
ну нафлудили, вирус флудераст опасен.:улыб:
Fox-cub
Увы! На сей момент я в хворости - облезлое чудовище с редкими перьями, сражённое инфлюэнцией, влачащее незавидное существование исключительно на порошках..
Сифон
:роза: :роза: :роза: :present: :friends:
Выздоравливайте!