Kent
а мы его на премию, обещанную президентом с 1-го январа не заявим :secret:
Уже получена премия! :tease:
Вор!!!
Товарищ МЛАДШИЙ лейтенант!!! Верните деньги или расстрел из баллончиков с лаком для волос!!!
Kent
Призывник Вольдемар, встать в строй!
...младший литинант, мальчик маладой...
...слухает и подтанцовывает...
Kent
Товарищ старший лейтенант, лейтенант Франкенштейн-бритый по Вашему приказанию прибыл! Кого лечить? :dnknow:
Тарас_ка
щаз нет младших лейтенантов, да и такого понятия как разжалование тож нет. мы ща фэйсика стукнем и ему условку с уваольнением впаяют
Тарас_ка
Вас в клевете давно обвиняли? :зло:

Премия получена из рук президента лично
Bloondinka
щаз нет младших лейтенантов, да и такого понятия как разжалование тож нет. мы ща фэйсика стукнем и ему условку с уваольнением впаяют
контора пишет. Говори-говри, да не заговаривайся!
Bloondinka
щаз нет младших лейтенантов, да и такого понятия как разжалование тож нет. мы ща фэйсика стукнем и ему условку с уваольнением впаяют
А у нас ЕСТЬ!!!! Щас прапора ему припаяем, будет склад сторожить!!!
Алексий
Товарищ старший лейтенант, лейтенант Франкенштейн-бритый по Вашему приказанию прибыл! Кого лечить? :dnknow:
Отправить в лазарет "майора Татьяну" - видимо, перегрелся наш рядовой, помешательство наступило.
Kent
Вас в клевете давно обвиняли? :зло:

Премия получена из рук президента лично
*обернулся, спросил, - Дмитрий Анатольевич, кенту денег давали? - Не-а, не знаю такого*
Ну чо? *поигрывает прикладом от АКМ*
Kent
ммм... заманчиво :wub1.gif:
Алексий
Товарищ старший лейтенант, лейтенант Франкенштейн-бритый по Вашему приказанию прибыл! Кого лечить? :dnknow:
Док, смирительную рубашку пж-жа и переведите этого *показывает на Кента* в палату для буйных
Bloondinka
Пациент Татьяна, пройдите в палату, получите лекарство! :роза:
Тарас_ка
щаз нет младших лейтенантов, да и такого понятия как разжалование тож нет. мы ща фэйсика стукнем и ему условку с уваольнением впаяют
А у нас ЕСТЬ!!!! Щас прапора ему припаяем, будет склад сторожить!!!
Хехехе!
Kent
Товарищ старший лейтенант, а Вас в палату для буйных приглашают! Вот не помню - как правильно - сперва смирительную рубашку, а потом клизму? Или сперва клизму, а потом смирительную рубашку? :dnknow:
Алексий
Значит так:
Клизму, смирительную рубашку, и еще раз клизму!
в палату для буйных поместить майора Татьяну, и палату опечатать. Никого не впускать. Объявите уже карантин
Алексий
Товарищ старший лейтенант, а Вас в палату для буйных приглашают! Вот не помню - как правильно - сперва смирительную рубашку, а потом клизму? Или сперва клизму, а потом смирительную рубашку? :dnknow:
Клизму ЕМУ!!! Полведра скипидара перемешать с патефонными иголками и в ж... попу!!!
Алексий
Док, уймите уже буйного ПРАПОРЩИКА!!!
Kent
негоже так с дамами обращаться ! Вы даже не прапорщик! Вы - хуже! :beee:
Bloondinka
Кого тут успокоить надо сейчас быстро покусаю! :злорадство:
Тарас_ка
Назначьте меня на продсклад, а??? Я тушенкой делицца буду....
feofeo
Покусай прапорщика!!! :шок:
Bloondinka
Майор, а пойдемте уже в офицерскую, по кружечке бургундского выпьем?! Ну его, этого ЕФРЕЙТОРА!
feofeo
А я люблю на кнопки нажимать дайте мне кнопку!