Привет отдыху весна-лето 2010!
136632
863
asma de jour
привет замерзщий :snegur:
мы тоже страхуемся каждый год, плавда на даче их у нас нет, на море тоже, а больше мы особо никуда и не лазим:улыб:
asma de jour
Привет!
Кстати все застрахерелись?
Myrka
Застрахерились, ога. Только не понятно, в этом году будет отдых на природе или только лыжные прогулки? :безум:
serega
Привет срединедельный!!!
Удачного дня!
Myrka
Привет! :спок:
Хорошая среда, малоснежная :смущ:
Так и настраивает на летний отдых - коньки, лыжи, сноуборд, не говоря о баб-слее... :смущ:
asma de jour
Привет! :friends:
ну и погода :хммм:
тоже застраховались, только непонятно будут вылазки на природу илинет :dnknow:
такое лщущение, что лето отменили или перенесли на следующий год :шок:
Денис, пора брать бразды правления, ну или шаманский бубен в свои руки :yes.gif:
Nelechka
приветики народ! :appl: у меня инета не было с утра и я поняла, что я могу работать только паралельно с форумом например :безум: это зависимость?
trym
Привет :роза:
у меня вчера весь день инета не было :хммм:
trym
Кстати, всех с Днем Пионерии!!! :friends:
Nelechka
:pivo::бебе:очень хороший привет, потому как с пионеров меня никто не исключал, значит это и мой праздник :friends:
serega
привет,и я! и я пионеркой была :knix:
trym
Привет! :улыб:
каждый день галстук гладила :смущ:
а теперь даже не знаю куда он делся :смущ:
Nelechka
Привет! :спок:
А я даже был председателем совета пионерского отряда :eek::смущ:
asma de jour
О чем советовались члены отряда? :eek: Привет.
serega
Привет вечерний, домой хотящий!
Myrka
Привет вечернийпионерский !!! :flowers:
Хоть я и не успела побывать пионером,так на всю жизнь и осталась октябренком :tease: :смущ:
М@шут@
Октябренкой тоже неплохо, многие и там даже побывать не успели.. и кудрявого Ильича совсем не помнят... вот такой привет
serega
последний пионерский привет * поправила галстук
Кая
Ну что, привет четвергу! :спок:
Погодка к пятнице налаживается:улыб:
Ура:улыб:Впереди - выходные, и уже чувствуется дыхание отпуска.
asma de jour
пока чувствуется что еще даже и не весна :not_i: будем надеяться что привет рассосется
serega
да, осенний привет как то больше подходит :flowers: а надежда на светлое будущее не умрет никогда :ухмылка:
serega
Привет!
Да как не весна? Скор лето! :спок:
У меня такие помидоры вылезли :eek:
Зелень везде в тепличках! :смущ:
Опять же - по приметам - наступающее лето, снежный покров тонок, девушки шубы сняли, уже коленки там и тут виднеются в колготках с начесом, автозавод по температуре в машинке реже включается, в валенках в метро стали меньше ходить - лето по всем приметам... :dnknow:
asma de jour
Привет! :улыб:
А нам воду горячую дали, хотя я об этом узнала, уже после того как умылась нагретой в кастрюлке водой :ха-ха!:
но сюрприз приятный :appl:
в бачке вода не замёрзла,Э тоже приятно, а то мало ли на ночь-то -5-7 обещали :шок:
птички на машину наср@ли, наверно к деньгам :tease:
Nelechka
Привет! :спок:
Про машинку и птичек - это примета к растрате, на мойку... :смущ:
Ах, да, насчет замерзнет, проруби обещали к купальному сезону напилить... :спок:
А воду для полива пока не дадут - с ледышками насос не качает... :dnknow:
asma de jour
Привет!:улыб:
Как бы назвать данное время года? :dnknow:
даже листочки не могут до конца распуститься, хотя раньше (ну когда теплее и солнечнее было) за несколько дней раскрывались,
а сейчас будто замерзло все на месте :хммм: